2. Мебель для спальни и комплектующие

Длина спального места, см
Ширина спального места, см
Матрас в комплекте
18 месяцев

Отзывы о товаре 4026 Односпальная кровать детская 90х200, подростковая с подъемным механизмом, ортопедическое основание, ламели усиленные, с мягким изголовьем для дома, ящик для белья, бархат бежевый, Ами Мебель

Алексей К.
Айгуль Е.
6 октября 2024
кровать пришла со второго заказа, доставил курьер до адреса. Упакована хорошо. Комплектация полная. Собрали в день поступления товара. Нам понравилась кровать. Для дочери самая та!! Рекомендую.
Роман Т.
Виктория З.
5 октября 2024
Отличная кровать, собирали с мужем😂😂😂в инструкции написано Упрощенная сборка за 15-ть минут…😹мы собирала 3,5 часа 🤦♀️😂 просто мы этого никогда не делали сами
Ксения Ч.
Простота сборки:Легко
Все детали на месте,цвет жемчужно- бежевый,все упаковано хорошо,ничего не порвано,инструкция понятная,сама собрала кровать за 4 часа (первый раз собирала кровать в своей жизни)с отдыхом и перерывами по 30,40 минут
Алла С.
Хорошая кровать
Алла С.
Хорошая кровать
Тимур В.
Качество материалов:Среднее
Все углы мебели битые. Неизвестно это проблема доставки или производства.
Нина О.
4 октября 2024
Отличная кровать! Пришла без каких-либо браков. Сборщик собрал за 1,5 часа без проблем. Подъемный механизм работает отлично. Матрас заказывала к них же. Всё супер! Сплю уже 2 недели - очень довольна. Спасибо.
Михаил Ш.
Максим Г.
4 октября 2024
отличная кровать, была не много проблемс с газлифтами, но сам переделал и все работает
Яна З.
Простота сборки:Средней сложности
Хорошая кровать , нам очень понравилась.
Уютная и мягкая
кровать супер
3 октября 2024
кровать хорошая, но... угол отколот, спинка с одной стороны болтается наверное сломана. Не знаю на каком этапе это сделали
Екатерина Г.
Простота сборки:Средней сложности
Кровать очень красивая, собрали за 1.5 часа, но к большому сожалению во время сборки обнаружили что сломано изголовье с одной стороны, проблему с производителем решить не удалось. Хотели поченить изголовье самостоятельно, но увидели, что на вшитых молнияя нет собачек, поэтому расстегнуть молнию не получится, придётся распарывать полотно.
Андрей К.
3 октября 2024
Все супер. Качество отличное. Сборка посмотрел видео на ютуб и собрал. Дешево. Доставка до квартиры. Такую же в магазине рублей за 25 только найдете.
Простота сборки:Легко
Все отлично, про сборке проблем не было, качество хорошее
Юлия Ч.
Качество материалов:Низкое
Не прикручиваются соединительные панели внутри кровати, просто отваливаются. Доски короче , чем предусмотрено. Придется докупать уголки.
Анна Ш.
2 октября 2024
всё привезли хорошо и аккуратно упаковано, пока не пользуемся идёт ремонт
Анна П.
2 октября 2024
Хорошая кровать, мы довольны. Но правда не хватало некоторых комплектующих. Продавец без проблем выслал почтой.
Андрей В.
2 октября 2024
Может кровать и хорошая, не видела её, потому что мне пришли только две боковые доски, и всё
Вячеслав А.
Евгений Б.
Думал будет на ножках. А в целом неплохо
Юлия З.
Максим З.
Простота сборки:Средней сложности
Кровать своих денег стоит. крепления где говорится выдержать 8-10 мм . не стоит заморачиваться. Вы потом всё равно будете регулировать когда стальной каркас к кроватке прикручивать будете.
Жанна М.
класная кровать! как хотели.проблем по сборки не было.если бы доставлялась до места проживания было бы ещё удобней,забирали в соседнем городе,дополнительные затраты.к самой кровати претензий нет,довольна
александра д.
Понравилась
изменен 30 сентября 2024
Качество материалов:Среднее
Спасибо за доставку, все супер! Комплектация вся👍, собрали за 3 часа, вот намучались🥵 ну да ладно! Собрали короб кровати хорошо, но с изголовьем были проблемы, она с одной стороны не прикрутилась, не соответствует входные отверстия, придется сажать на угловое крепление и саморезы, это фигня! Дальше собрали саму кровать, поставили ламели, начали прикручивать...  Читать полностью
Простота сборки:Средней сложности
Кровать хорошая, собрали быстро, НО проверяйте мебель, никогда бы не подумала что приедет с жителяии(клопы) Печально.