2. Хозяйственные товары

Гладильная доска
Длина, см
Подключение к электросети
Да

Отзывы о товаре 600 Гладильная доска HAUSHALT SF/BЕ с розеткой, с подрукавником, с электросоединителем, с полкой для белья 162 x 46 см, изумруд

Егор К.
Дмитрий С.
Сама доска очень Крутая! Устойчивая, широкая. Смотрите при получении на предмет царапин и порванной ткани полотна. Я первую отмену сделал, так как упаковка очень тонкая и она приехала порванной в одном месте. В остальном, доска идеальная
Достоинства
Тяжёлая, а как известно вес - это надёжность.)
Недостатки
Не нашёл. Разве что упаковано в тонкую клёнку, часть которой была порвана при транспортировке, но на самой доске повреждений или дефектов нет.
Модель и расцветка хорошая.
Эльвира Г.
Елена Л.
Классная вещь 👍 рекомендую
Анатолий Б.
Елена Н.
Товар привезли в целости сохранности, спасибо очень классная доска
Светлана Г.
Доска пришла быстро , но с браком ! Рванный чехол и отсутствует одна заглушка на ножку . В целом доска нормальная ! Большая , широкая ! Но пришлось делать возврат .
Екатерина Ш.
Отличная, устойчивая, широкая доска, легко складывать и раскладывать. Покупали маме мужа, она очень довольна осталась:) Везли доску в лифте, соседка сказала, что очень модная доска у нас😅
с
смирнов с.
Эд
Выглядит доска неплохо, не шатается, но есть косяки либо при доставке, либо при упаковке. Пришла завернутая в пленку, погнутая. Не хватает резиночек на подставке для утюга и на чехле дырочка
Сергей Леонидович
Мне очень понравилась гладильная доска. Рекомендую к покупке!
Анастасия Ш.
Татьяна В.
Достоинства
Устойчивая
Недостатки
Доска хорошая, добротная. Если для квартиры рассчитывайте размеры, т. к. доска громоздкая. Отлично гладить объёмные вещи. При глажке немного прогибается рабочая поверхность, но это не критично.
Дмитрий П.
Первая пришла в некомплекте, вторая вся поцарапана, упаковки нет от слова совсем. Неужели упаковочный материал стоит космических денег
Александр В.
Общее впечатление испортило отсутствие двух наконечников и небольшая дырка на чехле. Упакована доска была не качественно, только в пленку, которая была местами порвана
Богданова Елена
Замечательная доска! Широкая и устойчивая.
Очень большая доска , удобно гладить
Любовь М.
Евгения Т.
Светлана А.
Хорошая доска, как и хотела! Устойчивая, широкая, не шатается, регулируется по высоте, легко складывается. Чехол тонковат, но не принципиально. Один недостаток - упаковка. Поэтому ставлю 4 звезды. В пункт выдачи доставили просто в целлофане, местами порванном, из-за этого на чехле небольшой порез… забрала потому что чехол буду менять в любом случае...  Читать полностью
Карина З.
Алексей С.
Наталья Е.
Отличная штука 👍, очень довольна покупкой
Оксана В.
Мари
Доска отличная, большая, устойчивая! Все подруги спрашивают где купила, даю рекомендации:)
Николай Ж.
Анна Т.
Доска отличная, мощная, устойчивая. Рабочая поверхность широкая, очень удобно гладить. Розетка рабочая. Все супер.
Рустам А.
Достоинства
норм. взял по акции