2. Игрушки и игры

Тематика конструкторов
Парки и аттракционы
Особенности конструктора
Блочный

Отзывы о товаре 1852 Конструктор COGO Водный парк развлечений, лего совместимый, 715 деталей, 182375

Артур К.
Артур К.
Наталья И.
Это на подарок,пришел раньше на два дня ,что радует.спасибо
Екатерина Б.
Хороший конструктор, но немного жёсткий. Бывало сложно соединить детали.
Станислав К.
К качеству пластика никаких вопросов. Отличный набор
Рафаэль С.
Некрылова Екатерина
Красивый интересный домик. Коробка пришла целая, все пакетики закрыты, каждая комната в отдельных пакетах с инструкцией! Понравится играть как девочкам так и мальчикам Минус это то что второй этаж крепится слишком хлипко, только на две грани, нужно хотя-бы на три, тогда стоял бы крепко. Звезду не стала из за этого снимать. Рекомендую
Наталья Г.
Адриана П.
Огромная коробка, много деталей. Купила в подарок и фото не успела сделать, ребенок был в восторге.
Ирина Д.
Отличный конструктор, покупали на день рождение мальчику. Он был рад. Попали в возрастную группу.
Светлана М.
Есть хрупкие элементы, а в целом нормально.
Покупали, собирали, всё понравилось Комплект полный, инструкция понятная. Спасибо
T
Tatyana N.
Отличный конструктор за свою стоимость. Хорошее качество деталей. Понятная инструкция. Интересно собирать
Юлия Т
Хороший конструктор , понятная сборка , все детали на месте и хорошо соединяются между собой . Для любителей конструкторов самое то и цена бюджетная . Рекомендую , ребенку понравился
Ольга Т.
Лариса Н.
Хорошее качество деталей, все хорошо собирается. Не хватило несколько деталей, но это нас не огорчило) Ребенок доволен и с удовольствием играет
Кристина Я.
Конструктор качественный, легко собирается. Ребенку понравился.
Татьяна Е.
Игорь Б.
Достоинства
Достаточно большой и интересный набор, много минифигурок, есть неплохие игровые моменты - запасное колесо, например. Детали отличного качества, совместимы с известными брендами, полная комплектация.
Недостатки
Очень неудобные наклейки, некоторые должны клеиться сразу на 3-4 детали без разрезки по швам и даже без нормальной ровной поверхности. Если пользоваться именно как конструктором, а не как моделью на полку, то лучше вообще стикеры не использовать. Как модель на полку, кстати, оно как-то не очень.
Несложный качественный конструктор, отличное приобретение!
Татьяна
Конструктор классный, брали этой же фирмы, но блоки как у дупло. Качество отличное. Этот совместим с лего классическим. Герои похожи на леговские. Единственное инструкция, ребенку было сложно собрать. Будем покупаеть еще эту фирму. Рекомендую
Мария Ш.
Пришел быстро. Коробка не помятая. Шикарный конструктор по привлекательной цене. Детали крепкие. Между собой хорошо скрепляются. Заказывала сыну на день рождение. Уверена, что он оценит.
Людмила Г.
Увлекательный конструктор. Много деталей и элементов. Интересная тематика для детей. Детали расфасованы в пакеты. Купила детям к новому году, надеюсь будут очень рады. Соберём вместе😊.
Анна Л.
Качество понравилась, все на месте, запаяно в несколько разных пакетов, коробка несколько помято, но это мелочи)
Диана
конструктор пришел в срок, упаковка целая. не открывала, брала на подарок. цена была очень привлекательная по акции. спасибо
Крсочный, крутой конструктор. Детали большие, все подходит идеально. Куплю такой на подарок, не стыдно подарить
Елена
Очень крутой конструктор! Огромное количество деталей, много редких и интересных. Подойдёт на подарок и девочке и мальчику. Насчитала 4 фигурки человечков. Быстрая доставка и в отличном состоянии коробка.