2. Мебель для бизнеса

Прямоугольник

Отзывы о товаре 622 Гримерное зеркало с лампочками BeautyUp 160/60

Ершова Н.
25 сентября 2023
Достоинства
красивое, прочное
Недостатки
не выявлено
Отличное зеокадо, два тумблера что позволяет включать не все лампы, а половину, для неяркого освещения, лампочки с теплым светом, все стыки у зеркала ровные, мне очень понравилось в помещении стало намного светлее и уютнее🤗 спасибо
Екатерина М.
Все патроны и лампочки рабочие, само зеркало целое, сколов нет.
Александр Т.
товар хороший, пришел целый, без царапин и сколов, пришел в назначенный день, но не в комплекте, не хватало лампачек, поэтому 4 звезды, но списавшийсь с магазином, продавец выслал недостающий комплект лампачек, за это спасибо прдавцу.5***** за товар!!!
Алёна Б.
Искажает чуток, но покупалось в кабинет , чисто для красоты , все лампочки в комплекте, все целое пришло
Дмитрий Ю.
Олеся Г.
Андрей П.
Качестко рамы на 3 из 5, на вид покрытие очень дешманское, не ожидайте за эту цену чего то ого го. Все патроны работают, полотно хорошее не искажает.
Олеся Х.
Зеркало шикарное, все пришло целое и рабочее. Спасибо доставке.
Кристина Б.
Зеркало пришло целое, Всё понравилось, НО! лампочки не пришли, очень растроилась, оно всё таки не за три рубля, ещё и лампочки не 1500 руб пришлось купить
Екатерина Е.
Отличное зеркало, пришло на день раньше.
Сергей Н.
Пришло с дефектами, очень жаль, брали в подарок дочке, сюрприз не удался. А так все работает, лампочки все горят. Возвращать не стали чтоб не оставлять ребенка без подарка.
Анастасия С.
Пришло без повреждений, с компоектом лампочек, но одна сломалась при вкрутке... Прошу, не повторите моей ошибки! Прежде, чем включать в розетку да ещё со всеми лампочками, убедитесь, что ваша проводка выдержит это!
Галина С.
Мне очень понравилось. Хорошее освещение, удобно укладывать волосы и делать макияж
Любовь Ж.
Очень красивое зеркало, все работает. Упаковка отличная все целое.
Пришло раньше срока. Все целое, в комплекте лампочки. Все работает. Очень довольна. Спасибо. Сотрудникам пункта выдачи отдельное спасибо.
Наталья Ж.
изменен 4 сентября 2024
В целом зеркало понравилось, очень стильно смотрится. Но когда вкрутила лампочки и включила расстроило ....один патрон не рабочий( проверяла несколько ламп) придется вызывать электрика и платить ещё за ремонт. Зеркало в итоге выйдет дорогое..была доставка курьером...сказали что сейчас на месте нельзя проверить товар. Продавец на сообщения не реагирует...  Читать полностью
Николай Д.
К зеркалу вопросов нет, поставил бы 5 звёзд. Вопрос к доставке! При транспортировке был поврежден нижний угол задней части зеркала (не критично, по этой причины не был сделан возврат). В целом жена довольна!!! 👌👍 Спасибо!
Марина Ш.
Зеркало клевое, пришло без дефектов, лампочки все работают
Рената А.
Работал только один режим подсветки, пришлось самостоятельно чинить электрику. Лампочки все целые, все горят.
Надежда С.
Привез курьер аккуратный, все лампочки выкрутил, предлагал повесить, говорит, есть дрель в машине (недорого). Но мы розетку ещё не подготовили, у нас электрик только завтра придет. Отличный сервис, рекомендую!
Александр У.
изменен 30 августа 2024
Есть небольшой скол на деревяшке сзади на видном месте, заметили после получения дома
Андрей Ш.
Отличное зеркало, качественно собрано, лампы в комплекте +1 запасная, 2 режима работы 👍
Татьяна Н.
Зеркало отличное, первый раз заказала ,пришло разбитое полностью,второй раз всё хорошо вписалась в интерьер продавцу спасибо рекомендую ..
Роман З.
Зеркало отличной сборки. Рекомендую.
Андрей С.
Всё нормально и шикарно
Яна Ж.
Всё работает идеально лампачки все
Зеркало отличное, но доставку задержали более чем на 10 дней
Сергей У.
Пришло целое. Все работает
Зеркало пришло как на фото, все лампочки на месте и работают 👌 мне все нравится, закажу еще домой такое
Татьяна Л.
Все идеально! Завтра будем вешать ❤️
Очень классно!!! Зеркало понравилось, берите не пожалеете!