2. Столы и стулья

Материал корпуса
Металл

Отзывы о товаре 233 Стул Prado Честер Травяной Антикоготь

Дамир И.
2заказа делал вместе в итоге первый заказ пришел через неделю второй еще через 5дней, в одном месте есть потертость, на каждом стуле пришлось ставить свои шайбы, почему их нет в комплекте
Тимофей З.
Отличные стулья. Удобные, достаточно мягкие. Сидеть приятно
Очень понравился стул. Удобная спинка . Качество порадовало . Спасибо .
Даниза А.
Хорошие стулья, взяла пока только два, но дозакажу ещё четыре. у меня были похожие, купила на замену, хотелось бы чуть более утонченные ножки и замочек стильный сзади, а так удобная модель для тех,кто любит проводить на кухне большую часть времени. У нас есть кошка, надеюсь выживут после ее коготков. Цвет очень универсальный и без желтизны
Шикарные стулья! Очень удобно сидеть. Цвет потрясающий.
Ольга Н.
Хороший, крепкий стул. Сидеть удобно. Пришло все целое.
Ольга Н.
Андрей Ф.
Сегодня доставили стулья. Выбирали с антивандальной тканью т к в доме великолепный котик! Собрали без проблем, на кухне смотрятся супер и так же супер удобные. Спасибо производителю и продавцу.😻
Андрей Г.
Яна
Хорошие стулья, порошковая краска, крепкий каркас со спинкой, комфортная высота сиденья. Из минусов, актуально только для черного цвета наверное, это маркость ткани: крошки, пыль, отпечатки...Большой плюс - "ушки" на спинке
Александр В.
Очень хорошего качества, тяжёлые и массивные что явно большой плюс, сидеть очень удобно из-за боковой поддержки
Фомин Е.
Все отлично, заказывал родственникам, которым очень понравились аналогичные стулья в сером цвете
Наталья Ш.
Гретта Д.
Стулья хорошие, легко собрала. Единственное, когда прикрутила болты, стулья стали чуть шататься, но не критично, когда садишься ровно стоят. Цвет не яркий, но мне такой и нужен был. По качеству ткань приятная, посмотрим как будет в эксплуатации.
Юрий М.
Отличное впечатление. Супер. Рекомендую всем желающим. Мягко, удобно, просто отдыхаешь.
Стулья за свою цену нормальные. Хотелось бы, конечно, ткань потолще. Но корпулентному мужу под 100 кг сидеть не очень удобно, узковато, недостаточно глубокий. Мне, нормальной комплекции при росте 170, очень удобно.
Евгений Т.
Приобрели шикарные стулья. Покупкой очень довольны. Конструкция прочная, ткань смотрится дорого, само сидение мягкое, посадка удобная. Помог определиться с выбором видео ролик от создателей стульев. Очень легки в сборе, каждый стул пришел в отдельной коробке, затянутый в пленку.
в
владимир м.
Всё отлично, и цвет и качество, сделано всё качественно и аккуратно, рекомендую!!!
Классные стульчики, очень удобные, красивые и качество добротное. Рекомендую к покупке!
Евгений К.
На одном стуле ножка была короче остальных и он не стоит ровно на ровной поверхности. Брак от производителя.
Сергей П.
Стильные, удобные стулья, взяли 4 штуки, желтые и зеленые. Рекомендую.
Очень красивые и удобные стулья. Материал приятный на ощупь)
Игорь К.
Очень качественного исполнения, приятный материал обивки.
Виктория Р.
Супер стулья, подбирали под асконовский диван, подошло идеально. На фото они более розовые, в реальности коричневые, но для меня все супер
L
Linda U.
Светлана П.
Анна А.
Достоинства
Очень красивый яркий цвет, стул мягкий удобный, для работы дома - то что нужно. Чистится прекрасно. Кот тоже оценил, зацепок нет
Юлия Ж.
Красивые, добротные, устойчивые стулья. Цвет приятный. Первый заказ был почему-то отменён, но заказала повторно и не пожалела.
Алина Ч.
Стулья были хорошо упакованы. Сидеть на них одно удовольствие и они очень красивый,хорошо вписались в интерьер. Так же с них отлично убирается кошачья шерсть, просто рукой! По началу один стул немного шатался, но мы это исправили. Из минусов: на одном стуле строчки на спинке немного не ровные уходят в бок, но видно это только если присматриваться, мы...  Читать полностью