1. Строительство и ремонт

Муха, Мошка, Комар
Вид москитной сетки
Повышенной прочности ("антикошка")
Длина, см

Отзывы о товаре 779 Москитная сетка АнтиКошка PetScreen черная Сильвер полотно 1,6*1 м

крепкая, но через нее ни фига не видно(
Немного жестковато полотно,а так нормально
Людмила Б.
Достоинства
Кошка больше не пытается использовать форточку в своих интересах. Разорвать сетку когтями тоже не удалось.
Недостатки
сетка установлена на форточку в лоджии.
Андрей Г.
Достоинства
качество
качество, трудно вставлять в профиль, но это из-за толщины, складки разгладились к покупке рекомендую
Ирина П.
Хорошая антикошка рекомендую
Жанна П.
Сетка отличная!!! Но всё впечатление испортили упаковщики,остались заломы в сгибах, почему нельзя было свернуть в рулон?У других продавцов сетка упакована именно так.
Ирина Ж.
Качество супер. Не подошёл размер. Перезаказываю.
Сделали сначала нижнюю часть сетки, хотели проверить на нашей кошке)))) 1е фото.выдержала....... Заказали ещё один кусок, доделали обе части(последнее фото) Действительно антикошка, действительно солнцеотражающая. Мы делали белого цвета
Закрыла половину окна, но к счастью этого хватает
Любовь М.
Достоинства
Прочная
Недостатки
Наконец то можно спокойно держать открытым балкон, проверку на прочность прошла на 100%, кот заползает по сетке до самого верха, все отлично, спасибо
Максим Е.
Достоинства
Прочная, воробьям и синицам не по их клювам :)
Недостатки
С обоих сторон заводских краев полотна сетка разъехалась, не знаю, то ли с завода так идет, то ли брак. С одного из края -не большой дефект сетки, но для моего размера все обрезалось
Сергей
Действительно антикот. Продать пока не получается, хотя висит на ней постоянно
Владиммр В.
Хорошая сетка всем советую...но дороговато посмотрим на сколько лет
29 июня 2024
Достоинства
Отлично
Недостатки
Отличная сетка. Кош к сидит смотрит и не декрет. Легко установили степлером, с такой сеткой никаких проблем. Рекомендую и от кошаков и от мошек. Сетка на века.
Марат В.
Сетка плотная кошка не царапает камары не проникают рекомендую
Нина Д.
15 июня 2024
Сама сетка хорошая, но... 1.она просто серебристо-серая, никакой голубизны нет и в помине. 2.в отличие от других пришла не в рулоне, а в сложенном виде, в итоге длинные заломы вдоль всего полотна и много мелких замятин, который день пробуем расправить и в рулоне и под тыжелым, но результат не значительный. Не уверена что всё точно распрямится при натягивании...  Читать полностью
Корнилова Анна
Отличная сетка, прочная. Для тех, кто боится, что выпадет из окна кот и порвет сетку - самое то. Мы сами устанавливали в профиль от окна с обычной сеткой. Заходит довольно туго, но у меня получилось. Единственное, для этого нужно специальное закатное устройство, без него не справится. Но я результатом довольна. На фото видно, что она не такая прозрачная...  Читать полностью
Вячеслав З.
Всё отлично. Уже давно пользуюсь сетками PetScreen, прошлые брал чёрного цвета. С этими в помещении намного светлее, хотя улица через них выглядит как в тумане)
Александр Ч.
Жеская, кошки по ней лазят без последствий для сетки, брал для сушильного шкафа.
Валентин П.
17 мая 2024
Цвет не похож на бронзу и не блестит как на фото в описании, ни под солнечными лучами, ни как иначе, обычный коричневый..
изменен 22 мая 2024
Сетка хорошая, прочная, делали на форточку, чтобы кот не сбежал, так как обычную продрал и свалил. Отличная сетка, коту не прорвать!!!! Рекомендую!!!
Константин М.
12 мая 2024
Всё хорошо и замечательно✨😍
изменен 10 мая 2024
Общее впечатление: сетка качественная, кот погрыз её ещё на стадии монтажа и установки и больше не покушался на неё. Установили дверь с ней на балкон. В процессе установки единственной проблемой было то, что она никак не хотела выпрямляться, даже после того, как полежала сутки в расправленном виде. Пришлось прогладить (через тряпочку), после глажки...  Читать полностью
Николай Л.
9 мая 2024
Качество супер,ячейки мелкие.Шнур в паз замучился вставлять.Светопропускаемость не как в обычной сетке,но она и называется антикошка.Продавца рекомендую.
Анна Л.
6 мая 2024
Отличная сетка, заказываю не в первый раз. Брала в комплекте вместе со шнуром этого производителя. Доставка была очень долгой, ещё переносилась. Упаковано было отлично. У меня трое котов. Кошка любит вставать на сетку лапами, если видит птиц. Благодаря тому, что сетка плотная, кошка ещё ни разу не прорвала сетку, всё целое. Очень довольна качеством...  Читать полностью
Владимир М.
5 мая 2024
Достоинства
чуток нить тоньше 4****.
Владимир М.
5 мая 2024
Достоинства
4****
Недостатки
чуток пить тоньше...
Артеменко Михаил
4 мая 2024