2. Уход за волосами

Тип волос
Для всех типов волос, Жирные, Смешанный тип волос
Эффект
Рост, Против выпадения, Восстановление, Укрепление, Лечение кожи головы

Отзывы о товаре 1123 Сыворотка для роста волос и против выпадения волос разогревающая с красным перцем, 100 мл, Doctor Heiler

Алекс Р.
2 октября 2024
Достоинства
отечественный продукт
Проверим эффе3т
Х
Хабиб Н.
Никакого изменения
Анастасия М.
О результате судить рано, но вот что уже можно отметить! Жжет хорошо, распыление удобное, руками втирать можно , главное их потом хорошо помыть👍🏼 Надеюсь будет результат 😅
Галина Н.
Будем пробовать
Анастасия В.
Пользуюсь почти месяц. То ли действительно помогает, то ли выпали у меня уже все волосы которые должны были выпасть. Но заметила что при расчесывании значительно уменьшилось выпадение и растет много новых волосков. Залысины все закрылись. По ощущениям немного греет после втирания, минут 10-15 буквально. Не жиреть волосы, мне понравилось
л
лариса А.
супер
Никакого разогревающего эффекта я не почувствовала. Пахнет перцем - это да. Для удобства нанесения перелила в бутылочку из под хлоргексидина.
Не вижу эфекта
Пользуюсь не так долго, но рост новых волос есть👍
Пришло вовремя. Об эффективности пока не могу ничего сказать. Пользовался только один раз.
Ольга А.
Разогревает однозначно.Более одно раза так и не использовала,поэтому не могу судить об эффективности.У меня горело всё когда я её смывала.Кажется этот перец попал куда надо и не надо)))Я до этого пользовалась репейным маслом с тем же красным перцем,так вот оно тоже смывается достаточно тяжко,но это средство переплюнуло в этом плане.Пусть стоит до лучших...  Читать полностью
J
Jushqin U.
Чётки
Светлана Д.
Начала пользоваться , прожигает
Максат С.
Нет эффекта. Деньги на ветер.
Жжет только руки, причем ужасно, видимо, пользоваться только в перчатках, однако было неожиданностью, что даже после нескольких раз мытья рук с мылом все же будет жечь.Спустя сутки руки все ещё жгло.Дозатор неудобный, кто делает средства с перцем в банке с дозатором- РАСПЫЛИТЕЛЕМ? Средство попало в дыхательные пути, ужасный кашель и трудное дыхание...  Читать полностью
Понравился, волосы не пачкает
Алла Н.
Немного жжёт
Андрей Б.
Будем пробовать.
жёско щипит!!!! первый раз прям ваще, не много брызгайте
Ирина Г.
Товары по уходу за волосами этого бренда просто находка для меня. Теперь только эти средства. Эффект прекрасный
Ирина Х.
Товар доставили вовремя,в упаковке. Сывороткой начала пользоваться. Мне понравился дозатор,просто опрыскиваешь корни волос после мытья.Эффект появится позже.
Анастасия Л.
Не плохая сыворотка
Дарья М.
Жесть... Сгорает всё....
Работает,но глаза щиплет.
Екатерина Ф.
Не заметила результата
изменен 5 сентября 2024
Первое фото-до, второе-после.За время использования появился пушок по всей голове ,на фото плохо видно . Использовала через день.После мытья головы, наносила на кожу головы и заматывала полотенцем .Печет терпимо, минут 15-20. Результат есть,буду заказывать еще.
Игорь Р.
Лучшие компоненты в составе
Кожу головы разогревает это точно, пока новые волосы не растут , продолжаю пользоваться