1. Товары для животных
  2. Для кошек
  3. Груминг
  4. Машинки для стрижки
  5. Baorun

Отзывы о товаре 1598 Baorun A8S Профессиональный триммер/ машинка для стрижки домашних животных: кошек, собак. 3 скорости, цифровой дисплей, 4 насадки, регулировка под тип шерсти, аккумулятор 2000 мАч.

Максим Ю.
отличная вещь, с очень удобными перезаряжаемыми двумя аккумуляторами
Людмила
лезвие, которое на машинке, плохо стрижет, стрижем вторым, разница в расстоянии между зубцами.
Олег Ж.
Татьяна А.
Слабенькая, стрижка только без насадок, с насадками не стрижёт
Людмила С.
Купила для работы на профессиональном уровне,поняла,что каждый раз ,когда забивается нож,нужно раскручивать болты, отказалась,т.е.возврат,а для домашнего использования очень хорошая вещь,рекомендую.С возвратом проблем не возникло,решили все одним днём.
Дмитрий Г.
Спаниеля стежет хорошо
Машинка хорошо работает ,стрижет,успели кошку постричь без перегрева.Рекомендую
Александра М.
Хороший триммер, тихий, я использую только 0.8 лапки и ушки, 2 мм гигиена. По корпусу собаку не стригу, для корпуса другая машинка
Валерий А.
Пришёл быстро. Ещё не проверили
Надежда К.
Спасибо!!! отличная машинка.с пуделиной и кошкиной шерстью справилась неожиданно круто даже с насадкой!ещё и подарок положили ,запасной нож!!!респект продавцу!!!
Вчера забрала машинку и сразу попробовала подстричь своего йоркширского терьера. Машинка просто чудо! Идеально выстригла лапки и ушки. Переключив с 0,8 на 2,4, подстригла за полчаса. Зарядки хватило. Машинка была заряжена. Пластиковыми насадками не пользуюсь, хватает переключателя высоты стрижки на самой машинке. Есть запасной нож в комплекте. В общем...  Читать полностью
Олег С.
Свои функции выполняет, длинношерсную кошку получилось постричь только без насадок. Возможно не хватает опыта и терпения, будем пробовать.
Антон О.
Достоинства
Работает
Недостатки
Колтуны не стрижет никак.
Мощность меньше, чем хотелось бы. Чистую мягкую шерсть стрижет. Кота после уличных "загулов" с колтунами этой машинкой не постричь - сразу забивается, слишком мелкие зубцы лезвий.
Дмитрий Г.
Соответствует описанию рекомендую продавца 👍
к
кирилл е.
Хорошая машинка , но шерсть близкую к пуху жуёт
Артём К.
бреет вполне нормально, брили первый раз, сразу двоих. у кота шерсть очень плотная, было тяжко, у кошки шерсть редкая - прошло все проще. насадки работают, очень удобно. греется не сильно. считаю хорошее соотношение цена качество, тем более окупаемость с одной стрижки.
Анастасия Р.
Ножи тупые не стрижет
Анатолий П.
Достоинства
Хороший агрегат в своей ценовой категории. Машинка пришла надежно упакованной как производителем, так и продавцом. Хорошая эргономика машинки. Отлично ложится по руке. После 15 лет использования мощных европейских машинок для стрижки животных кажется слабоватой. В сопроводительных документах (руководство эксплуатации на двух языках) нет данных о заявленной...  Читать полностью
Alex S.
Подстригли кокера три раза и затупились ножи. Достригал ножницами.
Константин Д.
Машинка для домашнего использования очень хорошая. За профессионалов не знаю. Несколько лет пользуюсь такой-же, купленной на Али экспресс. Проблем нет. Единственно, не нашёл запасной аккумулятор. Зато есть запасной нож. В этой комплектации ножа нет, но два аккумулятора. Запасной нож, кстати, до сих пор не понадобился. За такие деньги я купил бы запасной...  Читать полностью
Дмитрий Д.
Хороший триммер 👍 рекомендую. Работает отлично 👌. Доставка молниеносно 💨
Василий З.
очень понравился тример. Качество хорошее
Лилия Х.
Насадки номера 1 нет, жидкость не закрывается, забрала в торопях и не посмотрела внимательно, коробка порвана акцент на это не сделала, а надо было, такое ощущение что кто-то пользовался
Руслан А.
Рекомендую 👍👍👍👍👍👍👍
Отличная, мощная, передали в дар в ветклинику
Андрей Р.
Тяжёлая, солидная, тихая. Доволен.
Константин З.
Очень удобная, качественная машинка.
Денис Б.
Отлично стрижёт. Пекинеса побрили под 3 мм без проблем. Ушло всего около 30 процентов заряда.