2. Уход за лицом

Бьюти-ингредиент
Аллантоин, Гиалуроновая кислота, Витамин С
Тип кожи
Для всех типов кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Антивозрастной уход, Осветление, Увлажнение
Применение
Ночной уход

Отзывы о товаре 1295 VERIFIQUE / Антивозрастная осветляющая сыворотка для лица с витамином С, 30 мл

Камила Ф.
Штош пришло время рассказать о моих впечатлениях, пишу отзыв после полного использования сыворотки Очень приятно было открыть упаковку и ощутить приятную и ненавязчивую ароматизацию, такого эффекта нет в сыворотках art&fact (один производитель), от этого желание покупать именно verifique выше Сама сыворотка долго результата (на моей коже) только в...  Читать полностью
Анна Е.
4 октября 2024
сыворотка жиденькая, впитывается достаточно быстро,липкости и дискомфорта не вызывает.Надеюсь на результат)
Прозрачная не сильно густая , хорошо и быстро впитывает ,не оставляет жирного блеска
Светлана Ч.
Супер
Мария Л.
Классная, мне подошла.
Таисия И.
Супер
Виктория И.
Сыворотка хорошая, рабочая! Исполнение и дизайн отдельный лайк💜
Светлана П.
Достоинства
легкая, приятный аромат, эффект не вижу после 1 месяца использования
Ольга Ш.
Лёгкий, прозрачный, жидкий, не липнет, увлажняет
Упаковано хорошо, сроки нормальные, буду пробовать.
Виктория О.
Отличная сыворотка, после применения кожа выглядит более упругой, свежей, цвет лица выравнивается Иногда даёт оранжевый оттенок коже, думаю это из-за высокой концентрации и стабильной формы. Но несильно заметно
Аслу С.
Действие сыворотки заметила со втотрого использования. Результат нравится. Заявленные действия проявляет. Спасибо. Довольна очень.
Анастасия Т.
Купила второй раз. В первый все было хорошо, теперь от неё лицо покрылось красными пятнами и кожа горела. Специально провела второй раз - кожа покраснела сразу.
Ольга Г.
Аромат меня покорил... Никаких негативных реакций не выявлено , о прям эффекте Вау можно будет судить чуть позже..
Екатерина Л.
Очень хорошая
Фатимат С.
Классная сыворотка!Спасибо Большое!
Айгуль Д.
Лицо как жирный блин
Таисия М.
Это моя третья сыворотка от верифик - я довольна 😊 для возрастной кожи подошла , рекомендую !
Юлия Б.
Сыворотка не липкая, хорошо впитывается. У меня комбинированная кожа, мне хорошо подошла. Т-зона не блестит, щеки не сушит. Общий осветлявший эффект заметен и подсушила мелкие высыпания.
Наталья Е.
Достоинства
Работает
Любовь З.
Мне очень нравится, покупаю ее постоянно. Кожа заметно улучшилась. Но это в комплекте ухода, не только из-за сыворотки.
Ирина Х.
Хорошая сыворотка, легко и быстро впитывается, не липкая
Дана Т.
Достоинства
Работает! Свежий отдохнувший цвет лица, не портит чувствительную кожу, увлажняет, подтягивает
Недостатки
Не обнаружила
Буду брать ещё
Дина Р.
Озон, Спасибо за доставку! Все быстро и аккуратно как всегда! Косметику приобрела себе и свекрови (ей крем для шеи и декольте☺️), благодарю Магазин Кэрелишоп за акции и скидки! 🥰Сыворотку с койевой кислотой выписываю уже третий раз! Она работает при систематической применении и при дополнительно днём защите спф(учтите это, кто сомневается, внимательно...  Читать полностью
Сыворотка топ
Анастасия Н.
Продали товар даты 09.2023, срок годности 24 месяца, то есть истекает 09.2024, сейчас конец июля, остался равно один месяц до срока!!!! вы бы еще 29.08 его продали! Кошмар! Если не просрочка, то значит, можно?! Вы серьезно? По поводу товара, нанесла и кожа стала вся липкая, отвратительно, нужно смывать… Не советую. Надеюсь, можно вернуть, эту гадость...  Читать полностью
Светлана М.
Понравился запах,впитывается хорошо
К К.
Как и все товары бренда, на высоте
Саликова Оксана Михайловна
Сыворотка бомба. Пользуюсь утром и вечером.
Ольга Ш.
Не жирнит, хорошо увлажняет, при постоянном применении выравнивает тон лица. Для лета самое то)
Марина Т.
Приятная