1. Канцелярские товары

Интервал планирования
Неделя
Количество поверхностей
Дерево, Магнит

Отзывы о товаре 108 Планер магнитный Palamboo Магнитная доска Моя неделя в деревянной раме

4 октября 2024
Планер понравился, используем сразу для двоих деток. Дети сразу втянулись в процесс планирования 👍 Карточки визуально очень привлекательные, лаконичный шрифт, смотрятся стильно и аккуратно. Немного не хватает карточек с нужными нам активностями, поэтому пришлось дозаказать еще комплекты магнитов. Уверена, набор прослужит долго!
Карина Г.
Хороший товар, с ребенком строим планы
Мария С.
Планер хороший, но как он ехал - непонятно. Конверт получила вскрытым, липкий слой приклеился к детали с днями недели. Выглядит крайне непривлекательно.
D
Daria P.
Очень понравился планер, отличная идея! Эмоции детям так сложно контролировать, будем учиться делать это грамотно! Спасибо!
Елена Д.
Нам очень нравится этот планер, брали для адаптации в саду, чтобы ребёнок видел визуально расписание на следующий день, знает, что ждёт консультация врача, или что будет читать. Очень удобно и эстетично!
Гульназ Г.
Брала на подарок. Все целое
Нужная вещь! Мама ребенка осталась довольна.
Мария К.
Прислали непонятно что: два набора магнитных карточек и маркер. Магнитной доски нет. То есть самого главного, что было нужно - дни недели - этого нет. Планировалось в подарок. Впечатление испорчено напрочь.
Марина С.
Достоинства
Хорошеет качество, спасибо.
O
Olga T.
Крошечный Не хватает магнитов типовых действий типа прогулки Пришел в открытом конверте, резинка приклеилась к липкой ленте конверта 🥴 Вещь полезная но цена ей 500р
Марина Л.
Планер очень классный и продуманный,сделан качественно
изменен 10 июля 2024
Качество ужас, своих денег не стоит!!! К покупке не РЕКОМЕНДУЮ! Главное купила я еще без скидок за 3200🙈 На фото видно покрылся пузырями и углы помяты (когда пришел товар в пункт, не проверяла, теперь очень жалею) Да и сам планер не заинтересовал ребенка.
Екатерина Ш.
13 июня 2024
Планер правда классный! Мы постоянно мучаемся долгими сборами куда угодно: к врачу, в гости, про садик вообще молчу. Сейчас, когда составляем план недели вместе и еще вечером каждого дня смотрим на завтра, как будто сопротивления становится все меньше и меньше. Реально визуализация делает свое дело! Спасибо за ваш продукт!
Елена А.
Дети через три дня сами чистят зубы утром и вечером и без напоминания заправляют постель. 🎉🎉🎉
C
Cath B.
Огромное спасибо!!! Превосходный дизайн!!! Отличное качество!!! Красивая и качественная упаковка!!!
C
Cath B.
Огромное спасибо!!! Очень удобный, красивый, качественный магнитный планер.
14 мая 2024
Достоинства
Очень качественный планер, понятный ребенку. Много магнитов с разными темами. Хорошо крепится к холодильнику. Упакован был отлично!
Недостатки
Ребенок, 4.5 года сам распланировал неделю по картинкам на магнитах. Если каких-то в комплекте не нашли, то фломастером (он идет в наборе) дописали пустые поля. Все интуитивно понятно, даже, если ребенок еще не знает...  Читать полностью
Анна Г.
11 мая 2024
Достоинства
Классный
Всем и каждому малышу нужна эта вещица!
9 мая 2024
Прекрасный планер, очень удобно, но снимаю звезду за странную комплектацию магнитов: ни одной зарядки, зато 5 купаний
Юрий К.
4 мая 2024
Хороший планер, купили вместе с дополнительными магнитными стикерами!
Barakhtina Laisan
4 мая 2024
Удобный, магнит неслабый, из мешочка карточки не вываливаются
Виктория К.
2 мая 2024
В принципе неплохо. Не знаю на сколько интересны будут картинки для малыша, но меня планер заинтересовал. Снимаю звезду за то, что пара звездочек было помято , но это все некритично
Павел Ф.
5 мая 2024
За такие деньги ожидал что отверстия для верёвочки будут с нужной стороны
I
Ivan E.
14 апреля 2024
Хорошая игрушка для обучению ребенка самому сложному навыку - планированию. Список дел, разумеется, не исчерпывающий. Ширина готовых магнитов не соответствует реальной длительности мероприятия. Возможно, имеет смысл прикладывать некий "образец" планирования ) для родителей
6 апреля 2024
Яна Е.
3 апреля 2024
Ребенку 4.5 лет понравился, ставит звездочки с удовольствием. Сняла звезду за то, что доска пришла изогнута. В месте изгиба отошел клеевой слой и образовался пузырь.
Фаина Ш.
1 апреля 2024
Очень удобный планер для малышей, качество магнитных карточек могли бы быть лучше
Ирина П.
23 февраля 2024
Недостатки
Дороговато очень
Юлия Ч.
21 февраля 2024
Достоинства
Дочка оценила планер, теперь сама строит себе расписание на неделю.
Анастасия Ш.
15 февраля 2024
Достоинства
Шикарный планер! Очень долго искала что-то похожее, и этот вариант превзошел все ожидания! Отличное качество, грамотная организация пространства и хороший подбор карточек
Рекомендую!