2. Посуда и кухонные принадлежности

Размер крышки, см
Диаметр дна, см
19.5

Отзывы о товаре 118 Сотейник TimA 24 см Granito Forte со съемной ручкой

Отличная сковородка! Пришла в срок. Упакована в фирменную коробку Tima, целая без повреждений, завернута в пупырчатую пленку. Спасибо большое!
Светлана П.
Достоинства
размер, покрытие, длина и материал ручки
Недостатки
давно пользуюсь сковородами данной марки, пришла к выводу, что для меня самые удобные с покрытием Granito Forte
M
M K.
Стала мыть перед первым использованием и ощутила неровность стенки изнутри- выпуклость в одном месте. Визуально этого не видно, но это брак литья. Цена у сковороды не маленькая, этот недостаток очень досадный.
Очень хорошее качество!
Роман К.
Сковорода на 5. Озону за доставку оценка. Привезли уцененный сотейник вместо нового. При осмотре виден удар в боковую часть и из-за этого окружность деформирована.
Достоинства
Отличный сотейник. Уверена, прослужит долго.
Недостатки
Лет пять назад покупала этот же бренд, но тогда еще покрытий таких не было. До сих пор готовлю в этом сотейнике. Только покрытие немного потемнело.
Александр А.
Достоинства
Отличная сковорода
Недостатки
Только для женщин будет тяжеловата
Рекомендую
25 мая 2024
Кайфую от этой сковородки ☺️
Павел З.
6 мая 2024
Отличный сотейник. Картошку отлично пожарили. До этого был такой же от Tima с гладким внутренним дном(титан-гранит) прослужил 10лет. Если столько же прослужит, будет вери гуд) Старая ручка подошла как родная(3 фото). Внешнее дно гладкое, внутреннее не гладкое(последнее фото) как указано в описании. Поверхности ровные, никаких деформаций формы нету...  Читать полностью
и
ирина р.
3 мая 2024
Достоинства
супер
1 апреля 2024
Отличный сотейник! Оптимальный размер для небольшой семьи. Первая прослужила 4года, ни каких царапин, хотя лопатками не пользуюсь. Просто потемнела немного,решила заменить. Ручка удобная,снял и поставил в духовку. Рекомендую.
Татьяна Е.
31 марта 2024
Хороший сотейник!
Наталья Ч.
28 марта 2024
Купила сковороду и сотейник диаметр 28,крышка подходит идеально,дно у обоих диаметр одинаковый,но сковорода пошире так так ниже,а сотейник поуже так так выше,все целое,сковороду уже опробовали отлично,выбрала Тима гранито форте по отзывам в интернете,надеюсь послужат долго
Надежда П.
10 марта 2024
Сковорода хорошая, тяжелая. Мне понравилась.
E
Evgenia K.
7 февраля 2024
Достоинства
Очень довольна сотейником!
Юлия П.
25 января 2024
Достоинства
Самое лучшее качество
12 января 2024
Достоинства
Качество сотейника отличное.
Недостатки
Дороговато.
Товар хорошо упакован,заказ пришел быстро. От сотейника в восторге,буду еще заказывать эту марку посуды.
Владимир Б.
9 января 2024
Достоинства
тяжелая
Недостатки
отсутствуют
8 января 2024
Достоинства
Супер сотейник, все соответствует описанию
Александра Р.
29 декабря 2023
Достоинства
Качество покрытия
Недостатки
Обновляю парк сковородок и кастрюль. Шикарный сотейник! Предыдущий этой фирмы прожил 8! лет (немного другая серия, Art Granit, но у этого покрытие даже покруче). Надеюсь на столь же долгую жизнь этого.
Новоселов Алексей Анатольевич
8 декабря 2023
Достоинства
Вроде бы по цена /качество это прекрасная сковородка. Посмотрим как будет вы употреблении через 2 3 года.
Новоселов Алексей Анатольевич
4 декабря 2023
Достоинства
По всем параметрам и визуальному осмотру на 5. Но качество покажет только время. При случае напишу через 1-2-3 года.
Ринат У.
26 ноября 2023
глубокая , достаточно толстое дно. после полу года использования масло начало брызгать при нагревании, раньше такого не было. общее впечатление хорошее
Любовь П.
16 ноября 2023
Отличный сотейник я давно хотела такой. Рекомендую. Покрытие хорошо.
Елена
4 ноября 2023
Недостатки
Плохая Упаковка
Рустам А.
31 октября 2023
Недостатки
Сотейник примят с одной стороны это заводской брак, а его отправляют покупателям, а вдруг не заметят .Очень не хорошо.
Нина Ч.
27 октября 2023
Достоинства
После такой же сковороды,приобрела Сотейник со съёмной ручкой, в котором можно и тушить и запекать в духовке.А какая получается Шарлотка! Берите, не пожалеете, легко,вкусно и быстро готовить,легко мыть.
Недостатки
нет и нет
Берите обязательно со съёмный ручкой фирмы Гранто Форте
Гаврилова Татьяна
30 сентября 2023
Достоинства
Хорошее покрытие, толстое дно и стенки, очень удобная съемная ручка
Недостатки
дороговато
Сначала купила суовороду серии Granito Forte, и она так понравилась, что купила еще одну сковородц, две уастрюли и вот этот сотейник.
14 сентября 2023
Достоинства
Искала именно эту модель! Это второй такой сотейник, первый к несчастью сожгли (сами виноваты). Полностью соответствует описанию!!!
Недостатки
Цена конечно кусается, но в розничных магазинах еще дороже
Вячеслав А.
6 сентября 2023
Недостатки
Качество доставки на 1 из 5: не смотря на пупырчатую плёнку умудрились уронить так, что хорошо помяли сковороду. К сожалению заметил это только когда крышка не подошла.