2. Столы и стулья
  3. Стулья
Стул со спинкой, классический, мятный, ножки прозрачный лак

Стул
Материал корпуса
Фанера, Массив дерева

Отзывы о товаре 485 Стул со спинкой, классический, мятный, ножки прозрачный лак

Наталья Н.
изменен 27 мая 2024
Стулья очень добротные! Прочные! Ножки натуральное дерево. Вкручиваются легко и стул стоит очень прочно, не шатается! А продавец, отдельная песня! Все бы были такие! Я заказала сначала один стул, бежевый, продавец тут же написал мне в сообщения, что бы подтвердить заказ, и я ему написала, что мне надо 6 на самом деле стульев, а один я заказала, что...  Читать полностью
Алина М.
7 октября 2024
Стулья пришли в защитной деревянной рамке, без повреждений. Удобные, приятный материал обивки. Устойчивые, не шатаются
Галина Б.
6 октября 2024
5 октября 2024
Стул как родной подошёл под интерьер кухни. Нужен был именно графит под цвет дивана. Но ждала его две недели😄 Пыталась заказать доставку с курьером, не хотелось нести 7 кг. Доставка срывалась пару раз и пришлось перезаказывать и самим забирать из Озона, разбаловали нас курьерской доставкой )) На самом деле, стул легкий, упаковка надежная, каждая ножка...  Читать полностью
Дарья С.
Виталина С.
5 октября 2024
Заказывала 4 стула, один пришел без ножек. В целом стулья отличные.
Мария П.
4 октября 2024
Леонид Л.
3 октября 2024
Очень удобный. Почему-то не было доставки до двери, пришлось забрать в ближайшем пункте выдачи, но зато был надежно упакован в треугольную коробку с реечным каркасом. Деревянные ножки лежали отдельно, каждая в индивидуальном чехле
Елена А.
На стуле посидели 2 часа и такие заломы. Что будет со стулом через год? Не качественный товар. Хотела бы вернуть этот стул
Мария М.
Отличные стулья, качественные и очень удобные, идеально подошли в интерьер, я очень долго искала именно оранжевые
Очень качественный стул. Все швы ровные, средне жесткий. Всем рекомендую. Очень удобный и стильный. Взяла для работы за компьютером
Юлия У.
Денис У.
Достоинства
Мягкий , удобный стул. Качество на высоте.
Недостатки
их нет
хорошо смотрится в интерьере. Советую
Стул пришёл в отличном состоянии, удобный, материал приятен на ощупь, качественный, дефектов не нашла. В общем, своим выбором осталась очень довольна, рекомендую к покупке!
J
Julia A.
Стул красивый, качественный. Ножки дерево натуральное, прокрашены хорошо. Пришел в срок. В общем, пока все устраивает. Заказали еще. Спасибо продавцу и озон!
На первый взгляд стулья хорошие. Доставили их в картонных коробках, дома только сняли целлофан и закрутили ножки. Супруг оценил, сказал - мягкие, комфортные. При всей их солидности, стулья достаточно лёгкие, на ножках пластиковый наконечник, чтобы не царапал полы. Ну, а дальше, эксплуатация покажет...
Оксана К.
Довольна покупкой, стулья качественные, а упаковка надежная.
Афанасов Евгений
Приобрел пару стульев для мини-кафе, отлично вписались в интерьер, выглядят солидно, плюс сидится в них очень удобно) Ткань, уверен, прослужит долго (важно для мест общественного питания). Планирую заказать у этого же производителя детские стульчики для детсой комнаты, расцветки веселые, да и дизайн прикрльный
Екатерина Е.
Андрей В.
Кристина К.
Елизавета У.
Оксана Т.
Роскошный стул-кресло! Удобная посадка, хорошее качество, крепкий. Надежная упаковка. Большое спасибо❤️.
Шикарное кресло стул, цвет очень красивый и не маркий. Упаковка выше всех похвал. Очень приятный и контактный продавец. Редко встретишь такое заботливое и быстрое общение, ответили на все вопросы, подсказали с цветом и даже дали скидку. Рекомендую. И буду еще заказывать) Качество стоит своих денег
Сергей Т.
Василий К.
Отличные стулья! Лучше того, что мы рассматривали на металло-каркасе.