2. Детская комната

Прямоугольник
Число регулировок по высоте
Материал каркаса
Металл, Пластик

Отзывы о товаре 278 Манеж кровать детский CARRELLO Piccolo, складной, 125х65 см, фиолетовый

Виктория Р.
Кроватка отличная, хорошего качества, доставка быстрая, продавца, товар рекомендую. Совет: при собирании кроватки обязательно прочитайте инструкцию.
Оксана Г.
Отличная вещь . И кроватка и манеж , легкая сборка
изменен 23 сентября 2024
Очень хороший манеж, советую
Марина С.
Отличный манеж и кроватка. Рекомендую.
Мария Г.
Отличная кровать-манеж!👍 качество хорошее,удобство в сборке,все упаковано замечательно. Брать с собой в путешествия-👍то,что нужно! Рекомендую!!!
Брали в подарок, все довольны
Светлана А.
Нам, к сожалению, не подошел
Наталья Т.
Взяла в частную гостиницу для гостей с маленькими детьми. Всё отлично, очень удобный и компактный манеж. Рекомендую!
Александр М.
Описанию соответствует. Есть небольшой дефект.
Екатерина Ш.
Отличный манеж. Пережил поездку на море. Все удобно складывается и держится.
Полина Б.
Отличный. Жаль, что раньше не купили. Рекомендую.
Очень удобно собирается, тяжеловата для жены, мне норм
Олег Т.
Манеж очень хороший!!!!!! Советую продавца!
Марина М.
Хороший манеж, используем чаще всего как кровать в поездках! Удобный,компактный в дорогу!
Мария П.
Спасибо продавцу, все отлично
Екатерина Я.
Очень удобная вещь, жаль, что раньше о такой не знала и на дачу купили большую стационарную кровать. Зато эту взяли для бабушек и путешествий. Качественные материалы, занимает мало места, весит 7 кг, тоже не много. Матрас есть, но лучше докупить, хотя мелкий один раз и на таком поспал. Можно использовать как манеж.
Кристина Т.
Виктор В.
Отличный манеж ребенку подойдет, рекомендую.
Гринберг Валерия
Ши-кар-но! Собрали пока в тестовом режиме, меня все более чем устроило. Взяли для поездок, в тч дачи. Манеж очень прост в сборе. Качество 🔥! Матрасик хоть и есть, но для сна не подойдет, а для игр отлично) на дачу куплю матрас, чтоб туда-сюда не возить. В поездках буду стелить какой нибудь мягонький пледик. За такую цену просто подарок!!!
Дмитрий Соколов
Пришел со сломанным механизмом. Доставка тут явно не причем. Фиксаторы не исправны. Две стороны не фиксируются.
Надежда И.
Пришел целый, но очень сложно собирается, не одной рукой , как вам видео. Заедал механизм, поэтому отказ
г
галина л.
Екатерина
Отличная кроватка для путешествий! Купили ее для поездок по стране, и уже в первый же раз она у нас окупилась (вместо аренды в 3-х городах) Ребёнок 4 года, вес 19 кг сама открывает нижний лаз и полностью помещается. Матрасик конечно не мягкий, но если положить плотное полотенце и потом простынь - нормально в путешествии
Александр В.
Манеж супер. Надо только матрасик потолще.
Светлана М.
Товар качественный. Удобная сумка для хранения в собранном виде.
Анастасия В.
Отличный манеж. Полностью нас устроил, как временное устройство, которое предотвратит травмы ребенка, пока занят делами) собрали быстро, конструкция достаточно прочная, нареканий нет)
Мария И.
Довольны на все 100%. Используем стационарно, как домашнюю кроватку. Чтоб ребёнку было комфортно спать, положили туда нормальный кокосовый матрас и вообще отлично. Ребёнок любит спать в этом манеже, утром открываем лаз, он сам выползает . Качество радует, механизмы работают хорошо.
Ксения К.
29 июня 2024
о
олег с.
Манеж хороший. Прочный но малыш все время в нем плачет
Анна Р.
изменен 2 июня 2024
Качественный манеж, красивый. Но есть запах, надеюсь выветрится. Дополняю отзыв, после недолгого пользования, запах исчез. Манеж радует своей функциональностью к транспортировке 😍