2. Мебель для бизнеса

Кушетка анатомическая
Особенности
Анатомическая форма каркаса
Максимальная нагрузка, кг

Отзывы о товаре 356 Анатомическая кушетка для наращивания ресниц и cалона красоты с держателями для лампы, Каретка, Фиолетовый Велюр, Oscar Violet

Анна М.
Хорошая кушетка , очень довольна ! Выглядит дорого богато !! Легко собирается
Анастасия Н.
Анна М.
Здравствуйте. Кушетка красивая, материал приятный на ощупь, цвет огонь 🔥🔥🔥. Сборка лёгкая.
Дмитрий Т.
Кушетку заказывал жене для работы,клиенты довольны очень удобно нагрузка на тело минимальная.
Ani A.
Кушетка просто огонь 🔥 мне очень понравилось и очень удобная😍 про упаковку молчу потому что было всё идеально упаковано и доставлено спасибо вам большое ❤️💋
Приехала моя красотка!!!🥳🥳🥳👏 Она идеальная!!!🤗🥰🥰🥰 Шикарная!!!👑👑👑 Цвет оооочень красивый!!!🥹🥹🥹
Айгуль Т.
Кушетка класс! Клиентам нравиться, я привыкла работать. Смотрится красиво. Дошло все быстро и в целости.
Анна Т.
Ермек О.
Качество на высоте! Упаковка достойна отдельной похвалы!
Любовь Ю.
Шикарная кушетка. Пришла быстро. Собрала сама 💪 я в восторге 😍
Алексей Ф.
Екатерина Л.
Удобная классная кушетка!!!пришла хорошо упакована,легкая сборка 👍
Любовь Б.
15 июня 2024
Отличная кушетка, удобна и мастеру и клиенту
Станислав Л.
Запакован на отлично! Качество хорошее. Рекомендую!
Ольга Г.
Очень крутой очень удобно девочки оценили
Екатерина Д.
Цвет отличается очень сильно , ждала одно пришло другое , очень расстроена !!! На ткани есть не большие дефекты , ворсинки на ткани в другу сторону и не приглаживаются , от того большие черные пятна как от грязи ….
Екатерина П.
Кушетка хорошая, рекомендую
Anna M.
Я в восторге. Красиво и практично! Удобно и клиентам и мастеру( рост 160, стул с газлифтом). Клиенты тоже остались довольны! Для высоких ростом мастеров на вряд ли подойдет, придется ниже нагибаться.
Любовь Л.
Екатерина Н.
Кушетка удобная, мягкая рекомендую
Михаил Т.
17 мая 2024
Кушетка отличная! Доставка очень быстрая до владимирской области, качество отличное, сборка занимает 10 минут, спасибо продавцу рекомендую 👍
Алексей Н.
15 мая 2024
Хорошие кроссовки! Размер соответствует, не пахнут, бегать и заниматься в зале одно удовольствие. Занимаюсь уже 5 месяцев, нареканий нет, состояние как новые!
Елена Д.
30 апреля 2024
Наталья Ш.
30 апреля 2024
Удобная, красивая, рекомендую
Ангелина К.
15 апреля 2024
Кушетка понравилась , упакована была хорошо Единственное цвет немного не такой как на фото
Анастасия Т.
изменен 11 апреля 2024
Кушетка очень удобная,красивая,но очень большое НО!!! Только уже при сборке заметили что на ней большое пятно,как то не очень приятно!
4 апреля 2024
Красивая, качественная кушетка. Достаточно низкая имейте ввиду. Клиенткам удобно лежать. Компактная, смотрится эстетично и дорого
Ирина Латкина
2 апреля 2024
Достоинства
устойчивая
Недостатки
Классная, легка в сборке. устойчивая и удобно лежать
29 марта 2024
Достоинства
Удобна
Недостатки
Шикарная кушетка ! ❤️ удобна , как мастеру , так и клиентам ! Никто не жаловался пока , девочки не съезжают, не ёрзают , засыпают быстро ☺️ работать на ней приятно( правильное положение тела) ,выглядит очень эстетично 🥰 лёгкая,если необходимо передвинуть ! В сборке оч проста (15 мин ) Дополнительно матрас не требуется ! Одни плюсы !!! Благодарю...  Читать полностью