2. Маникюр и педикюр

Набор инструментов для маникюра
Разноцветный
Основной материал
Абразив, Акрил

Отзывы о товаре 300 Для Тебя / Набор пилок для пилочного маникюра / Основа , Сменные файлы (Пилка, Баф), Апельсиновая палочка

Светлана М.
До этого делала в салоне, сейчас попробовала самостоятельно. Очень хороший результат, на мой взгляд☺️
Лена П.
заказываю не первый раз, прекрасный набор для пилочного маникюра. спасибо за подарочки, очень приятно🥰
Елена Ч.
Очень понравилось! Обязательно еще закажу! Кутикулу убирает нежно, чем чаще делать, тем чище кутикула) мне хватило образивности на несколько процедур, вещи НЕ одноразовая
Алла К.
Хороший набор ,пользуюсь
Алиса К.
Достоинства
Единственный набор, в который входит и баф, и пилка одновременно; хороший набор для совсем новичка, хорошо подобрана гритность пилок
Недостатки
Лучше убрать салфетку или хотя бы аккуратно складывать, выглядит так, как будто туалетной бумаги положили в набор
Набор нормальный, за такое наполнение дорого, если вы умеете делать маникюр, лучше взять другой. Но для новичка в самый раз. К сожалению, к набору не идут прямые руки, у меня ничего не получилось, только порезаться :(
N
Natalie
В комплекте шлифовка для ступней в подарок, спасибо! 😍 Пилочка и баф качественные и делают свою работу на 100%
Огромное спасибо продавцу за прекрасный товар. Отдельное спасибо за подробную инструкцию, которая даже новичку поможет сделать идеальный маникюр
Анастасия Г.
Хороший набор, но для кутикулы немного жёсткий грид
Анна Г.
Все пришло хорошо упаковано ,в подарок пришла пилка для пяток,приятно .Для того что бы попробовать полочный маникюр ,отличный вариант .При наклеивании одно сторона немного пошла волной ,но на технические характеристики при маникюре никак не влияет .
Ксения М.
Фигня одноразовая
Alima U.
Не очень , быстро заканчивается пилка
Маргарита В.
Прикольная штука :)))) слушайте, ведь реально помогает! И ногти аккуратно выглядят, и не надо бегать куда-то записываться. Сел сам, прошелся пилкой по кутикуле - и всё! Красота!
Эльмира Н.
Пришел в тоненьком крафт пакете.салфетка внтури не особо презентабельно выглядит,вообще не понятно для чего она нужна.в работе еще не пробовала.все в отзывах писали что продавец маленькие подарочки отправляет в заказе,меня обделили.😁
Алёна П.
Хорошая пилка, мне все понравилось, пользоваться легко и понятно.
Анна А.
Впервые пользовалась. Честно говоря, не сильно впечатлило, ибо кутикула отросла также быстро как после обрезного маникюра, а времени и умений надо больше) порезала себе половину пальцев, но тут важна техника, думаю Все же как-нибудь дам второй шанс
Гульназ К.
Набор классный, и подарочек классный положили. Маникюр сделала, но у меня так красиво как у мастера не получилось, руку надо набивать
Эльвира С.
Комплектация набора совпадает с заявленным, но качество очень огорчило. Палочка совсем не пригодна для маникюра.
Валерия Ш.
Пилки хорошие, маникюр получился аккуратный.
Ксения Ф.
Все отлично
Мария Б.
Три раза уже заказывала! Всё круть.
Виолетта Н.
Отличный набор, это мое первое знакомство с пилочным маникюром. Получилось с первого раза, и думаю с каждым разом будет получаться все быстрее и лучше. Пилки действительно одноразовые, но все пособия по пилотному маникюру предполагают именно одноразовое применение, нареканий к набору нет.
Супер пилки. Легко сделать дома супер аккуратный пилочный маникюр. Буду брать еще.
Прекрасный набор, очень хорошо упакован, все предметы целые, без повреждений👍
Наталья Ч.
Мария Г.
Очень даже не плохо. Пилка огонь.
Лена П.
Соответствует фото и описанию! Спасибо за прещент, очень приятно
Возможно цена и немного завышена, но это точно того стоит, чтобы попробовать пилочный маникюр. Для первого раза вышло вполне хорошо, остальное дорабатывается с практикой. Пилки мягкие, чтобы сделать пропил надо ооооочень постараться. Кутикула убирается легко, немного трудно обрабатывать углы, отрастает очень аккуратно. Соглашусь, что салфетка в наборе...  Читать полностью
в
виктория
Набор классный, самое то чтобы попробовать самостоятельно полочный маникюр, результатом довольна очень
ОКСАНА Л.
Не очень набор, красная цена 100 руб