2. Дача и сад

Напряжение, В
Тип двигателя
Электродвигатель
Особенности
Блокировка от случайного включения, Защита от перегрева, Защита от перегрузок, Рукоятка для переноски

Отзывы о товаре 145 Кусторез аккумуляторный P.I.T. PHE20H-450A SOLO, 20В, 1100 ход/мин, длина ножей 450 мм, без АКБ и ЗУ, на системе OnePower

Михаил Д.
изменен 26 мая 2024
Кусторез пришел без повреждений коробки и соответственно самого кустореза, на коробке все пломбы были на месте. Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства, я докупал отдельно 20v 5а.ч, самый болшой который есть на данный момент. Работает хорошо, не громко. В руках лежит удобно, с аккамулятором легкий, в работе должен быть удобен. Запускается...  Читать полностью
Денис В.
Пойдёт
Атнагулов А.
Легкий, дополню как постригу)
Олег Валерьевич
Очень легкий и удобный даже с батарейкой. Шумноватый, лезвия не смазаны. Будем пользоваться с удовольствием. Коробка пришла порванная без какой либо дополнительной упаковки или пленки.
Станислав В.
Товар работает попробовал,но упаковка была просто в отвратительном состоянии.нужно лучше упаковывать и проверять,если в подарок заказать то стыдоба будет.
Сергей К.
Хорошо
п
пирязева оксана леонидовна
Хороший. Соответстаует описанию. Удобный в работе и хранении. Идет без аккумулятора и зармдного устройства
Анатолий А.
Классный стрижет отлично
Дмитрий Б.
👌👌👌
Александр А.
Высокое качество. Незаменимая вещь в частном доме с кустами на участке. Кусторезом довольны.
Лёгкий, удобно держать. Свои функции выполняет. Рекомендую.
Евгений С.
Вроде нормально,но издает какие-то непонятные звуки при работе. Внутри как будто какие то шестерни пробуксовывают. Ведём наблюдения
Сергей К.
Кусторез понравился .
Михаил К.
Достоинства
Отлично справляется даже с довольно толстыми ветками сливы, аккумулятор долго не разряжается. Я работал минут 40, аккумулятор все еще живой. Единая аккумуляторная система, совместимая с другими инструментами.
Недостатки
Ну разве что вес, на вытянутых руках работать сложно
Отличный инструмент! У меня весь инструмент от этой фирмы, соответственно, на одинаковых аккумуляторах. Только положительные впечатления.
Константин К.
Достоинства
Лёгкий, достаточно мощный.
Лезвия достаточно плотно прилегают друг к другу. За счёт этого происходит ровный срез. Первоначально, а затем и периодически смазывать тефлоновой или силиконовой смазкой/спрей. Можно услышать как исчезает звук трения.
Виктор Г.
Работает хорошо
Отличный кусторез. Прекрасно справляется со своими задачами. Эргономичный дизайн, качественные материалы. Удобен в работе. Покупкой доволен.
Вячеслав С.
Отлично постриг иву, туи.
Очень хороший кусторез, качественный, удобный в использовании. Рекомендую
Недостатков пока не обнаружено. На аккумуляторе в 5 ампер, через час работы осталось 2/3 заряда. Легкий и при этом, мощный.
Сергей Б.
Хорошая штука из серии. Рекомендую.
Андрей
Отличный помощник на даче. Всё работает. Жена довольна. Не забываем смазывать ножи. Рекомендую именно этого продавца, цена чуть дороже но всё работает без нареканий, инструмент новый запечатонный с пломбами.
Аndreika D.
15 июня 2024
Прекрасный аппарат.Не пожалел что приобрел.Всем советую.
Ц
Царева Наталья Владимировна
13 июня 2024
Не первый инструмент фирмы pit, всё устраивает
Работает. Окультурили елки на участке. Получилось хорошо.
Павел К.
24 мая 2024
Без аккумулятора совершенно бесполезная вещь!!!
Тимур Ю.
Лёгкий удобный
Роман Т.
21 мая 2024
Хороший кустарез , пришёл всё работает. Только пришлось купить аккумулятор потому что кусторез продается без аккумулятора. Аккумулятор не дешёвый. А так всё работает.Завтра испытаем будем срезать кусты.
Сергей Б.
11 мая 2024
Достоинства
Легкий
Прикольно
Иван Л.
5 мая 2024
Товар неплохой, жаль без батарейки.