2. Мягкая мебель

Вид раскладывания
Нераскладной
Материал обивки
Микровелюр

Отзывы о товаре 191 Кушетка Диван классика, механизм Нераскладной, 118х60х83 см,синий, золотой

Анастасия Андреевна
9 апреля 2022
Достоинства
качество,упаковка,все просто 🔥
Недостатки
шикарный диван 😍 упаковка 🔥 каждая деталь упакована в отдельные чехлы,все максимально герметично,молодцы.Стоит в студии маникюра уже почти пол года и радет меня и моих клиентов 😍
2 апреля 2022
Достоинства
хороший размер, на 2 посадочных места приятный материал обивки
Недостатки
цена высоковата
нам подошел на все 100%
Анна А.
2 апреля 2022
Достоинства
Хорошая упаковка, отличный дизайн
Недостатки
Кушетка очень понравилась, обивка сшита отлично. Цвет огонь, ножки ровные, не качаются.
Кристина К.
30 марта 2022
Достоинства
Офигенный диванчик , очень мягких , не смотря на свои не большие размеры свободно на нем могут разместится 2-3 челрвека
Недостатки
Их нет
Очень стильный
Лариса Г.
29 марта 2022
Достоинства
Очень миленький диванчик. Достойное украшение кухни. Форма и исполнение-идеальные. Надеюсь, служить будет долго. Спасибо производителю и Озон.
26 марта 2022
Достоинства
очень удобный,устойчивый,защита на ножках
Недостатки
диван-сказка!хорошо моется,легко двигается,ткань прочная,покупкой очень довольна!!!
Анна М.
24 марта 2022
Достоинства
Красивая и изящная.
Недостатки
Нет.
Замечательная кушетка, небольшая, но очень удобная. Двухместная, удобный наклон спинки. Приятная ткань обивки. Отдельно хочу отметить великолепную упаковку, кушетка была в коробе из картона и реек. Доехала отлично, без повреждений.
Алла Д.
20 марта 2022
Достоинства
Размер,удобство,цвет
Недостатки
Классная и удобная,не удержались и заказали к ней еще 2 стула!
Софья С.
20 марта 2022
Достоинства
Диван замечательный,красивый цвет. Написала поставщику и мне сделали бежевый с чёрными ножками! Доставка хорошая. Подходит для салона
Недостатки
Немного кажется хрупким,будто не выдержит большой вес)
Спасибо огромное продавцу за такой подход к работе!
Снежана И.
17 марта 2022
Достоинства
Компактный,удобный,цена соответствует качеству!
Недостатки
Заказали кушетку и кресло к ней.Товар прибыл в назначенный срок.В сборке очегь прост,прикрутить только ножки.Качество изделия на высоте.Спасибо за такую красоту!
10 марта 2022
Достоинства
Компактная, но удобная и вместительная
Недостатки
Все прилипает к ткани
Отличная кушетка, очень красивая и удобная. Можно с комфортом и посидеть и полежать) единственный минус - ткань, которая все на себя собирает и с трудом очищается.
Андрей И.
8 марта 2022
Достоинства
Очень хорошая кушетка, отлично подходит для кухни или коридора, дети на ней умещаются втроем. Долго искал что-то не громоздкое на кухню, и эта кушетка подошла идеально. Заказ вторую для матери
Недостатки
Доставили быстро, упаковка отлично в каркасный картонный ящик.
Илья М.
1 марта 2022
Достоинства
Удобный, мягкий, легко собрать
1 марта 2022
Достоинства
стильный, компактный, качественный
Недостатки
отлично смотрится в небольших помещениях, экономит место. цена соответствует на все 100%.
Анна М.
18 февраля 2022
Достоинства
Красивая, удобная, компактная, мягкая
Недостатки
Отличная кушетка, для кухни самое оно! Сделана хорошо, ткань с водооталкивающим эффектом (уже проверено на кухне), строчки красивые, ровные, вообще сделана хорошо. Смотрится стильно, красиво. Лёгкая, удобная в перемещении. Упакована идеально, в деревянный ящик, как и писали в отзывах. Вес вместе с упаковкой около 20 кг, муж сам поднял в квартиру
Гульназ Ф.
18 февраля 2022
Марина П.
16 февраля 2022
Достоинства
Очень симпатичная и стильная кушетка, цвет замечательный , брала для спальни, отлично вписалась, легкая. Отдельное спасибо производителю за ножки светлого дерева!!!
16 февраля 2022
Достоинства
Доставка
Нужна была кушетка небольшого размера, подошла идеально. Отдельно спасибо за доставку от продавца!
11 февраля 2022
Достоинства
Отличный диванчик для кухни. Заказывала в кремовом цвете, по моей просьбе продавец поменял ножки на белые.
Однозначно рекомендую
Найля И.
12 февраля 2022
Достоинства
Очень красивый , качество на высшем уровне
5 февраля 2022
Достоинства
Аккуратная кушеточка
Недостатки
Нету
Мягкая и удобная
Анастасия В.
4 февраля 2022
Достоинства
Качество,удобная доставка
Недостатки
Кушетка супер,мягкая ткань,качество отличное,удобно сидеть,можно добавить подушки для более красоты) Доставку привезли на дом,оперативно
Ирина Ф.
28 января 2022
Достоинства
Очень классный , цвет бомба ! Пока все отлично
Недостатки
Пока нет
Рекомендую к покупке
Дмитрий Б.
28 января 2022
Достоинства
Быстрая доставка, прямо до подъезда, качеством довольны. Ножки были в защитных чехлах
Недостатки
Была дырка в обивке дна дивана (видно на фото), по кварц винилу ездит сильно, необходимо докупить крышки защитные на ножки
27 декабря 2021
Достоинства
выглядит модель хорошо
Недостатки
чувствуется жесткая перекладина на сиденьи,
цена завышена
Моисеев Константин
25 декабря 2021
Достоинства
Отличная кушетка вписалась в интерьер. По размерам выигрывает у не раскладных диванов.
Доставка до квартиры
Михаил М.
2 февраля 2022
Достоинства
Внешний вид
Недостатки
Хлипкий, конструкция максимально удешевлена- от этого и цена такая. При посадке одного человека (90 кг) ножки немного разъезжаются. Еще передняя кромка пережимает ноги при сидении, так как сиденье не наполнено должным образом- оно только без нагрузки форму держит, под весом уже чувствуются деревянные элементы основы!
Яна Ш.
9 декабря 2021
Достоинства
Удобный, красивый, легок в сборке
9 декабря 2021
Достоинства
Очень понравилась кушетка!Гармонично вписалась в интерьер кухни. Цвет,размер,фактура - огонь! Мягкая,удобная. Рекомендую к покупке
Недостатки
Недостатков не нашла
1 декабря 2021
Достоинства
Размер, цвет ( у нас белый) , материал. На третий день ребёнок изрисовал синей ручкой сиденье- хорошо оттерлось( спец карандашом и мылом) следов не осталось:) пришло вовремя, в картонной коробке, обитой деревяшками. Не тяжелый, но желательно чтоб дома были хотя бы два человека:)
Недостатки
Недостаток только один. ребёнок легкий сидит- ему удобно, для взрослого человека - сидеть не удобно. Видимо очень мало сиденье набито поролоном,на низ ног при сидении давит деревяшка , которая идёт по периметру сиденья. Долго не просидишь