Легинсы NANASPORT

Осень-зима 2023
Повседневный

Отзывы о товаре 2406 Легинсы NANASPORT

Евгения О.
Цвет очень яркий, смотрятся супер. Удобные. На рост 162 идеально по длине, открыта щиколотка.
Андрей В.
Очень маленькие, детский размер.
Карина Б.
Лосины яркие, красивые, однако на них очень легко оставить зацепки. Недавно впервые надела их на тренировку и сразу же оставила 3 зацепки, столкнулась с этим впервые за 2 года тренировок.
Тори З.
Полина А.
изменен 31 августа 2024
Балдежные леггинсы за свои деньги )
Евгения Ф.
Классные легинсы. Высокая удобная посадка, приятные к телу. Заниматься удобно. Только вот на рост 171 немного коротковаты, но к этому я уже привыкла)
н
н н.
изменен 26 августа 2024
на рост 168 с длинными ногами немного коротковаты, выше щиколотки будут точно ( возможно ещё подрастянуться, но учитывайте это). красиво подчёркивают попу, там, где под попой полоска, она при растяжении чуть просвечивает. спереди нет шва посередине и поэтому не будет эффекта ,,верблюжьей лапки,, не утягивают, подчёркивают фигуру как есть
Ольга О.
Качество 👍. Только на 42 оказались большеваты😔я бы сказала,что они садятся на разные фигуры по-разному
Наталья Д.
Дарья Д.
Татьяна Г.
Анна Н.
Классные леггинсы на несколько раз, далее идут по шву, цена соответствует качеству. Если активно занимаетесь, на пару 10 раз хватит, далее «до свидания»
Гульзарина Д.
Николай П.
Яна К.
Размер в размер , все отлично .
Ксения Ш.
Хорошие лоси,уже вторые купила. Планирую приобрести ещё пару цветов для настроения
Лиана Х.
Алсу С.
Неожидала, что за такую цену придут такие качественные и необычные лосины, хорошо сидят и подчеркивают фигуры ♥️☺️👍🏻
Кристина Ч.
Ткань приятная. Сидит хорошо. Немного коротковатые. Для малышек самое то) Стоит позаботиться о безшовном белье
Анна Б.
Леггинсы очень понравились , подчеркивают ягодицы , ну и в целом немного моделируют фигуру , заказывала два размера , выбрала побольше , иначе шов сзади тянет при занятиях
Пришли и цвет неоднородный, как будто с подтеками. Постирала, те подтеки ушли, но появились новые😅 не знаю в чем фокус, отложила пока не ношу
Ольга В.
Анна
На 42-22 сели хорошо, достаточно плотные, немного утягивают. Леггинсы для тех, у кого действительно есть жопа и нет лишнего веса, в остальном будут смотреться отвратительно.
Ира Б.
изменен 3 июля 2024
Легинсы красивые, цвет супер, ткань не очень плотная и хорошо тянется. На параметры рост 160см ОБ86 ОТ60 сели нормально, но подойдут на попу и побольше. Из-за того что ткань не очень плотная и светлая, видны все неровности хоть их у меня особо и нет, не сказала бы что они прям супер, так как есть с чем сравнивать, мне не особо понравилось как сидят...  Читать полностью