3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70
Размер простыни
200x220

Отзывы о товаре 3327 Постельное белье 2-спальный комплект из сатина страйп, 100% хлопок, однотонный черника

Алена Ф.
Качество отличное. Сохнет быстро, гладится хорошо. Пододеяльники на замках. Неделю в использовании нареканий нет, не скатывается. Буду заказывать ещё. P.S. Внутри пододеяльников было много срезанных ниток.
Светлана П.
Кристина Ч.
Наталья Р.
Расстроены ужасно. Откуда столько хороших отзывов? Белье пришло как будто не того цвета, вместо небесно-голубого - ярко-голубой или ядовито-голубой. Единственное - упаковка красивая, на этом все плюсы заканчиваются. Решила зачем-то выкупить, такую огромную коробку чтобы не отправлять обратно. Белье постирали, постелили, спать ужасно, оно шершавое, колется...  Читать полностью
Терехова Е.
На ощупь очень понравилось ,приятно аккуратно упаковано ,внутри подробная инструкция и приятный бурнус ввиде ароматизатора -пахнет классно 👍
Наталья Д.
Алёна В.
Алла С.
Комплект постельного белья идеален!Цвет просто огонь!Качество пошива отличное,швы ровные и аккуратные,размеры все до мм Рекомендую!
Алла С.
Повторная покупка!Ткань отличного качества и эстетична!Швы ровные и аккуратные,размер изделий соответствует размерам,цвет серый гармоничен в интерьере,полосочка любимая! Рекомендую!
Алла С.
Ткань на кпб идеальна!Цвет не линяет при стирке,легко утюжится,размер в размер весь набор,швы ровные и аккуратные.Белье не особо мнется и восстанавливается в течении дня.Цвет черника-это то,что нужно в тему лета и осени!Рекомендую
Александра А.
Очень понравилось качество белья. Единственное пришел пододеяльник не того размера, больше чем надо было. Но заметила уже после стирки. Поэтому на всякий случай проверяйте заранее.
Людмила П.
Виктория
Данное постельное белье стало моим любимчиком, на нем не так сильно скапливается грязь и шерсть животных. Единственный момент, после второй стирки начало немного покалываться, прочитала что нужно замочить в кондиционере, попробую. А так цена=качество. Все супер. Пришло в красивой коробочке - можно брать на подарок!
Анастасия
изменен 7 сентября 2024