3. Ткани

Хлопок, Полиэстер
Вид принта
Ромб
Плотность ткани, г/кв.м

Отзывы о товаре 1431 Ткань DUCK с водоотталкивающей пропиткой, 100*180 см, принт Полоска радуга цвет персик-серый

Людмила М.
Ткань очень по нравилась, будет отличная скатерть, да еще и на прихватки хватит, т. к. продавец положил ткани больше чем указываеся почти на 15 см, за что отдельное 🙏💕спасибо.
Николай В.
Качество хорошее..пришёл ооар на 14 см больше .продавца рекомендую
Мария Н.
Ткань в целом хорошая, но фон немного желтит, и не такой выбеленный, как на фото в карточке товара. Моим целям подойдёт, но хотелось бы, чтобы предложение и реальность совпадали.
Елена Т.
Марина Д.
Цвет как на фото. Качество отреза ткани хорошее.
Анастасия Д.
Элина С.
Ткань просто супер. Беру не в первый раз. Тактильно приятная, очень красивая расцветка. Пришла вовремя. Рекомендую продавца.
Ткань-супер! Принт замечательный, цвет и качество просто выше всяких похвал! Спасибо!!!
Галина Л.
Очень довольна. Цвет более яркий и насыщенный, чем на фото. Качество супер
Светлана Р.
Ирина И.
Покупала на сумку-шопер, оказалась тонковата
Макс
Татьяна Т.
Не первое мое приобретение этой ткани, я ее просто обожаю 🥰 перетянула офисные стулья и сделала из них барные, а еще из старой советской полки сделали комод для хранения. Спасибо что даете возможность творить ❤️
Светлана Л.
Елена Х.
Ткань, просто,-супер! Расцветка, качество и, мне как раз, сшить органайзер большого размера для всякой всячины хватит, и ещё на наволочку для декоративной подушечки останется. Я беру уже вторую ткань этой фирмы и не разочаровалась! Шить легко, а водоотталкивающий эффект радует-сшила накидку для диванчика на кухню, ткань была с принтом бирюзовые пёрышки...  Читать полностью
Елена У.
Не подходящий размер для пошива скатерти на стандартный стол. Берёшь два метра и остаются куски с двух сторон. Почти сразу образовались катышки. Тряпкой стирать со стола не удобно. Уже образовались пятна, которые не стираются, как не три их. Для применения на кухне, ткань не практичная, маркая, особенно, если в доме дети. Стирку перенесла хорошо.
Достоинства
Хорошая красивая ткань
Татьяна А.
изменен 25 августа 2024
Отличная, очень плотная ткань. результат превзошёл ожидания , поэтому 5 звезд.
Кобозева Марина
Хоть и была проблема со сроками доставки, но ожидание того стоило. Ткань - огонь. Работать с ней одно удовольствие.
Надежда Н.
Жанна Д.
Елена
Ткань в целом хорошая, отрез с запасом 7-8см, но есть ньюансы по цвету. В карточке ткань более яркая и основной фон более светлый. В реальности цвет фона молочный, ближе к экрю, цвет листьев более бледный. Персональная скидка пересчиталась только на 1 м, хотя заказывала 2.
Валерия Е.
Обратите внимание, что эта ткань невозвратная! Даже при получении вы не сможете от нее отказаться. Заказала две расцветки, чтобы посмотреть в живую, на пункте заставили забирать обе, сказав, делайте заявку на возврат, а заявка не активная, поддержка сказала, что надо было отказываться при получении. Друг на друга скинули, а я должна страдать. Продавец...  Читать полностью
Гузэль И.
Думала ткань мебельная, было так написано, но оказалось, что просто плотный хлопок
Наталия К.
Достоинства
Ткань качественная, воду держит, ширина позволяет мне сделать две шторки под стол на кухне, по 90 см.
Недостатки
Отрез косой! Ну и недовесок тоже имеется - 297 см вместо 300
Научитесь пользоваться линейками! Ткань сама суперская.
Надежда П.
Ткань хорошая. Понравилась. Пока не импользовала.
Пче
Неудобное расположение рисунка для пошива салфеток
Наталья Т.