1. Хобби и творчество
  2. Рукоделие
  3. Шитье
  4. Ткани, подкладочные материалы и дублерин
  5. ЖАСМИН

Отзывы о товаре 2238 Ткань трикотаж Футер 2-х нитка Компакт Пенье Черный (отрез 1,8м х 1м) + Кашкорсе в тон (отрез 110см х 20см чулок) для шитья и рукоделия

Татьяна Ф.
изменен 23 июня 2024
Больше заказывать вряд ли буду. Оформила один заказ на 2,5 м ткани: на 1,5м и на 1м, т.к. у продавца была возможность заказать варианты: 1м, 1,5м и 2м. Думала придет один отрез, но пришло два, что странно. В моем случае не критично, потому что ткань покупалась на костюм из двух вещей. Но самое главное, отрезы пришли в разные даты и разных цветов, что...  Читать полностью
Элина
Достоинства
приятная ткань
Недостатки
не обнаружила
Очень понравилось, что в комплекте образцы ткани, можно выбрать для следующей покупки)
Хороший футер, аккуратно упакован, соответствует описанию
T
Tania T.
Добрый день.очень расстроены качеством футера. Во-первых бежала краска после стирки и трех полосканий. Машина стиральная вся в какой-то черной трухе.послестирки с ткани сыпятся черные хлопья
V
Viktoria K.
V
Viktoria K.
Сшила папе домашние брюки, носит, значит хорошая ткань
Ольга Л.
15 июня 2024
Людмила Р.
15 июня 2024
Вообщем ткань нормальная, приятная на ощупь, хорошо тянется, но достатрчнт тонкая, для мужских спортивных брюк не подойдет, скорее для кофты, или летнего костюма с шортами. Постараюсь оформить возврат
Ирина Ч.
13 июня 2024
Ткань супер, отрезано ровно, кашкорсе в тон, буду заказывать ещё!!
Лариса Д.
13 июня 2024
Футер тонкий, но плотный, надеюсь, в изделии будет хорош.
изменен 15 июня 2024
Ткань хорошего качества. Ровно отрезано, герметично упаковано. Всё супер. Единственное ☝️ цвет значительно ярче. Скорее бирюзовый.
Валентина Р.
Положили белый и черный футер вместе, теперь на черном белые вкрапления а на белом черные, ужасно, ткань приятна все хорошо, но впечатление от заказа ужасны
изменен 17 июня 2024
Не нашла кромку у футера, кроила по направлению полосочек. Заказала уже в 5 цветах, так он мне нравится. Из черного сшила папе лонгслив 60 размера, сыну треники 122 размера и еще кусочек ткани остался, но кашкорсе больше нет. Так что будут шорты. P. S. Шорты сшила, фото добавила :)
изменен 19 июня 2024
Футер купила уже в 4х цветах, заказала сейчас в 5м цвете :)))) Все цвета вкусные, не могу остановиться. Отреза 1,8 хватило на костюм, но передние половинки брюк пришлось делать из двух кусков. Выкройку брюк строила сама сама и первый раз. С прибавкой - 1.
Татьяна Ч.
Очень мягкий трикотаж. Шить одно удовольствие. Зеленый чуть полинял при первой стирке, боялась, что в изделии окрасит белый, но нет, костюм уже 3 раза прошел испытание стиркой!!!Все ок. Этот футер брала уже в 4х цветах, не могу остановиться.
н
николаева марина юрьевна
Валентина К.
Инна С.
Екатерина Г.
Ткань пришла хорошо упакована, цвет такой как заказывала 👍 качество 🔥
Екатерина Д.
Очень хороший футер для шитья детского спортивного костюма. Доставка быстрая
Ольга Г.
Все суууупер!!! Качество отличное! Размеры точные!!! Спасибо всем...
Анна Г.
Отличная ткань, цвет волшебный, работать с ней одно удовольствие, сшила себе костюмчик, посмотрим как в носке будет.
Елизавета Ф.
Лариса Е.
1 июня 2024
Достоинства
Качество ткани, цвет
Недостатки
Не заметила
Отличная ткань за небольшие деньги
Лариса Е.
1 июня 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Не обнаружила
Отличная ткань, глубокий, насыщенный цвет, легкий крой
Татьяна Ш.
Футер понравился,чистый,качественный.Кашкорсе отрезано криво,после стирки и выравнивания хоть бы осталось 15см.За это минус звезда.
Наталия М.
2089