1. Хобби и творчество

Основа картины
Холст
Состав комплекта
Кисть (3 шт.), Набор красок, Финишный лак, Холст на подрамнике

Отзывы о товаре 12 Картина по номерам Hobruk "Весенний сад" на холсте на подрамнике 40х50, раскраска по номерам, цветы / природа

Любовь
Картина Весенний сад доставлена вовремя упакован хорошо кисти отличные крепления для подвешивания картины хорошие краски свежие спасибо продавцу и сотрудникам компании, рекомендую.
Нина Г.
изменен 20 сентября 2024
Спасибо производителю-отличная печать, краски, кисти(3). Я в восторге, это моя первая работа, хотя и много мелких деталей(выручила маленькая кисточка!). Моя работа ещё не закончена, но спешу выразить свою благодарность! (Кстати, контрольный лист не понадобился...). Спасибки всем😍
Дальковская Мария
Картина красивая но есть одно но очень много мелких деталей и цифры на езжают друг на друга.
к
ксения б.
Достоинства
красивая картина, хорошо пропечатана
Недостатки
нежные краски, свежие и соответствуют заявленным оттенкам
Надежда С.
20 февраля 2024
Получается красиво.
Галина В.
изменен 9 февраля 2024
Достоинства
Чёткие цифры на холсте. Красивые цвета красок.
Недостатки
Набор без коробки, что видно на видео. Нет контрольного листа, а мелких деталей очень много. Часть красок оказалась совсем засохшими. Советую перед началом работы, проверить и размочить заранее.
Надеюсь, что картина получится симпатичной 😊. В итоге я очень довольна результатом.
Ангелина Прахова
Наталия Ц.