1. Хобби и творчество

Прямоугольник
Дерево
Особенности пазлов
Фигурные детали

Отзывы о товаре 343 Деревянные пазлы Davici "Картина-загадка", подарочная упаковка, 45х26 см, 300 деталей (коллекция Восьмая) сложный уровень сборки 4-8 часов

Чудесный пазл! Нелегкий и интересный!
Интересная идея, покупали в подарок 10-летнему мальчику. Это была его выбор, попробовать собрать пазл без картинки. После сборки, дополню отзыв фото
Дмитрий Д.
Отличный пазл, берём уже второй это фирмы! После собирания украшает интерьер дачи
Отличный пазл,собираю со всей семьей
Виктория Ж.
Очень качественный, красивый паззл, стоит своих денег.
Ирина Т.
Деревянные пазлы покупаю только этой фирмы (один раз купила более дешевые и пожалела). Этот набор покупала на подарок. Очень нравится оформление и качество. Дарила ребенку у которого все есть, ребенок был в восторге
G
Gannochka Galina
Отличное качество, интересно собирать всей семьей. коробка очень прочная и удобная для хранения! В этот раз пришел пазл в дополнительной картонной упаковке! покупаем не в первый раз, уже собрали приличную коллекцию пазлов данного производителя
Анна Б.
Отличный пазл! Детали приятно держать в руках, толстая фанера, хорошо обработанные края. Первый пазл этой фирмы, но уже купили ещё. В сравнении с другими фирмами, выпускающими деревянные пазлы davici -лидер!
Дарья
Обожаю davici! Уже около 10 пазлов в коллекции. Пазл часовщик, конечно, шедевр! Одно удовольствие его собирать. Делайте почаще скидки🤗
Екатерина
Лев
изменен 3 августа 2024
Вечер обещает быть приятным и творческим 😍 Качество традиционно прекрасное и подумываю купить всю коллекцию *7. Благодарю магазин ❤️ Благодарю наш пункт на Яблочкова ❤️❤️❤️ * сборка это чистое удовольствие 💪
Надежда Х.
Пазлы Davici лучшие деревянные пазлы из всех! Картинки очень красивые и яркие! У каждой детальки свой уникальный рез, исходя из тематики пазлы. Особенно мне нравятся пазлы с необычными краями, в частности, данный пазл и пазл От всего сердца. Рекомендую всем познакомиться с данными пазлами и приятно проводить свободные часы 😊
Элина К.
Очень качественный пазл, пахнет деревом, из-за толщины картина может стоять без рамки
Татьяна В.
Отличное качество пазлов. Интересно собирать вместе со второй половинкой
Покупала на подарок,очень понравилось! Всё просто супер, качество, картина,тактильный восторг
Анна Н.
Обожаю пазлы Davici и этот не стал исключением! Качество исполнения как всегда на высоте, а запах дерева из коробки для меня умопомрачителен! С головоломкой я правда так и не разобралась, но и без неё получила массу удовольствия от процесса сборки. Отдельное спасибо продавцу за небольшую дополнительную скидку по запросу!
Анна Л.
Отличный пазл , все пришло целое, без вмятин 👍
Понравилась картина на заставке. Пазл шикарный, каждая деталька удивительная, можно долго рассматривать. Все содержимое на месте. Это не первый пазл Davici в нашем доме, нам нравится, могу порекомендовать в качестве подарка кому-либо
Ребенок 5 лет очень заинтересовался этим пазлом. В первый раз собирали вместе, рассматривали каждую детальку. Потом уже стала сама собирать/разбирать) Уж больно нравится ей это занятие) Картинка яркая, сочная, хороший сюжет.
Алексей Б.
Как всегда все отлично. Подарочная упаковка сохранила коробку пазла при доставке
Отличный, брали в подарок ребенку, очень понравился.
Анжела Б.
Деревянные пазлы Davici всегда супер. Выше всех похвал. Удовольствие
Софья С.
Брала пазл на подарок! Уже не первый раз покупаем Davici, всегда все замечательно: крепкие детали, яркие цвета, красивые картины) Этот раз не стал исключением, все понравилось 😍👍
Надежда
Замечательный пазл! Очень красивый, много тематических фигурок. После сборки картины можно рассматривать рез, находя новые сюжеты. Также можно собрать дополнительно интересную бонусную загадку. Рекомендую всем любителям пазлов :)
Оксана Р.
Алсу И.
Очень качественный пазл ) все в восторге
5 / 5