2. Мебель для спальни и комплектующие

Матрас
Вид матраса
Анатомический
Материал наполнителя
Massage foam, Пена Balance Foam, Ортопедическая пена, Латексированная кокосовая койра

Отзывы о товаре 1170 Матрас SkyLab Roll Simple Massage, Беспружинный, 120x200 см

Степан П.
18 февраля 2024
После долгого выбора, решили с женой купить новый матрас Cardio серии Terapia New размером 160х200 см. Хочется поделиться своим мнением об этом продукте. Во-первых, хочется отметить, что матрас имеет независимые пружины, которые обеспечивают отличную поддержку позвоночника и комфортный сон. Благодаря этому, мы просыпаемся отдохнувшими и полными сил...  Читать полностью
Анна О.
Отличный матрас . Вначале , когда привезли , показался жёстким, несколько ночей привыкали. Сейчас уже прошло полгода, все отлично - цена и качество
Виктор К.
Качество материалов:Хорошее
Ожидание и реальность соответствуют. Запах пару дней был. Не критично. Головы не болели
Николай Я.
Жёсткость:Средний
Матрас супер рекомендую продовца всё отлично
Alexander G.
Качество материалов:Хорошее
Отлично. С помощью доставки в гранту лифтбэк поместился 200*90, но на кровати удобнее) Жесткость средняя, сидя, кажется мягким. Спать комфортно, высыпаться ещё лучше) Наматрасник скользит, можно проснутся на полу, без него лучше. Спасибо!
Елена Р.
Пружины издают звуки, что нервирует, лучше бы был без пружин
Сплю как на облаках, благодарю за доставку, рабочие предельно вежливы и тактичны...
Эрика М.
Людмила Г.
Жёсткость:Жёсткий
Качество материалов:Хорошее
Прекрасный матрас, очень удобный, на нем стала в разы лучше спать!
Максим С.
Хороший матрас, спим уже полгода все устраивает, быстро привезли Матрас не мягкий, не люблю когда проваливаешься, так как маленький ребенок спит с нами и на мягком неудобно, ребенок скатывался ко мне Аа с этим матрасом проблема ушла, спасибо продавец
Качество материалов:Среднее
Жёсткость:Средний
В целом нормальные матрасы. Но видимо не правильно свёрнуты, один вообще помятый пришел, за сутки сбоку так и не принял форму, второй распрямился.
Данила Д.
Доставка долгая
Дарья П.
Жёсткость:Средний
Матрас отличный! После вскрытия упаковки запаха не было от слова "совсем"! Выпрямился и набрал свою высоту буквально за час. А вот доставка конечно подкачала. Заявлено с 10 до 18. А по факту в 20.30
Мария К.
Качество материалов:Низкое
Жёсткость:Мягкий
По сути очень мягкий но за такую цену нормально. Через пару месяцев поменяем
Жёсткость:Средний
Брали два себе и детям с разницей в 6 мес. Сейчас одному год и нашему полгода- впечатления 💯 отличный матрас ❤️ Спасибо!
Геннадий Г.
Покупаю уже не первый матрац данного производителя, и могу сказать что качество по крайней мере на высоте, проблем не было. Примерно два года назад брал два мотраца детям, и решил не эксперементировать и заказал в этой же компании Отцу новый матрац. Качество меня вполне устраивает цена тоже одекватная, ну а дольше покажет время. Хотя на данные матрацы...  Читать полностью
Качество материалов:Хорошее
Матрас хороший, размерам соответствует, по жесткости средний - не сильно жесткий.
Анастасия Ю.
Жёсткость:Жёсткий
Матрас привезли раньше срока. Был хорошо упакован. Позвонили за ранее согласовали доставку. Давно хотела поменять старый матрас. У матраса две стороны, ода средней жескости, другая жёсткая. Один минус матрас очень тяжёлый. Матрас удобный, спать одно удовольствие. В подарок пришёл чехол. Спасибо за подарок. Продавец отвечает на все вопросы. Рекомендую...  Читать полностью
Александра Д.
Качество материалов:Хорошее
Хороший матрас, но не ортопедический или слишком мягкий
Супер.
Елена Т.
Жёсткость:Средний
Отличный матрас, наполнился воздухом за сутки, очень упругий, внизу кокос.
Неплохой матрас, не жёсткий
Екатерина Р.
Хороший матрац. Очень удобный. В меру мягкий и в меру жесткий.
Иван Р.
изменен 27 июня 2024
Жёсткость:Средний
Достоинства
суперский удобный матрасс
Недостатки
собственная служба доставки
Отличный матрас! Упакован очень хорошо ( в рулон) . После распаковки принял форму часа через 1,5-2. Через 12 часов уже спал на нем. При весе в 110 килограмм спалось очень комфортно . Не продавливается, принимает форму тела . Вообщем супер за эти деньги . Минус звезда за квест по доставке ( тк доставка...  Читать полностью
Мария Л.
Матрас неплохой взяли на дачу . Плохого не чего сказать не могу . Удобный
Сергей А.
Пока новый все хорошо а там посмотрим
Денис Б.
Очень хороший
Руслан Ш.
Отличный товар! Спасибо!
Лилия З.
Качество материалов:Хорошее
Это не матрас, а топпер, отдельно от матраса спать на нем невозможно, мослы упираются в дсп кровати. Качество на высшем уровне. Пришлось дозаказывать мартас.
Юлия А.
Матрас устроил по качеству, рекомендую