3. Одежда больших размеров

Хлопок, Вафельное полотно
100% хлопок

Отзывы о товаре 1682 Халат Votex home

Александра Н.
Недостатки
Хлипкая ткань,для меня лично. Может такая и должна быть? просто я ожидала другое качество. Размер 44-46 на рост 162 см карманы низко и очень широкий халат. В длину,после стирки,может и подсядет,ширина точно останется. Хочется под ушить в ширину. Может я просто тощая 87-66-92.?
Наталья Ш.
Сам халат хороший, мягкий. Пришел в рваной упаковке, не увидела что он был с пятнами. Но я решила не заморачиваться с возвратом и постирала. Пятна ушли.
Покупала уже такой халат раньше- отличное качество, размер соответствует заявленному. После стирки форму держит, мягкий, уютный, цвет шикарный. Поэтому продолжвю покупать в подарок сестрам и подругам- не стыдно подарить, всем очень нравится, а мне приятно, когда подарком довольны. Недостатков нет, сасибо!
Ксения С.
Халат нереальный, качество топ, ткань приятная Очень Рада покупке Благодарю за качество )
Фомина Ксения
Ксения З.
Очень толстая ткань, мягкая, как перинка, для лета не пойдёт, зимой - будет само то
Светлана М.
Дарья П.
Елизавета С.
Мария М.
Мягкий, цвет приятный, есть где торчащие нитки и может мелкие зацепки, но это его совершенно не портит, мне очень понравился!
M
Metamorph
Татьяна П.
Татьяна Х.
Халат после душа и ванной идеальный! Удобный, мягкий, приятного цвета. Спасибо!
Классный, мягкий, удобный, приятный, цвет как на картинке, рекомендую. Кстати на ВБ он дороже, а цена тут намного приятнее
Отличный халат. Взяла на 2 размера больше, чтобы хорошенько запахнуться после бани. Мягкий, уютный.
Елена Ч.
Хороший в размер. Мягкий заказала ещё мужу такого же цвета только с капюшон.
Полина
Объемный и мягкий, очень приятный халат цвета пыльной розы. На рост 180 рукава длинные, общая длина ниже колен, не короткий но и не длинный
Валентина А.
Халат отличного качества , полностью соответствует описанию . Советую .
Халат бомбический,лёгкий, мягкий,удобный,красивый.Рекомендую
Анна Д.
яркий, красивый, брала на подарок, надеюсь понравится
Алла К.
Мягкий, красивый, удобный, крупная «вафля», но большеват, берите на размер меньше
Этат халат моя любовь с первого прикосновения, с первого взгляда🥰 Цвет оказался лучше чем в картачке он пудрово розовый💗
Александра О.
Мягкий, тёплый, уютный-домашний👍
Людмила П.
Aleksandra Z.
Достоинства
Мягкий, длинный, приятный на ощупь.
Недостатки
Не обнаружены
Юлия
Пришел с дефектом ткани спереди - волокна разорваны, думаю, после стирки образуется дырка. Менять времени нет, так как заказывала для роддома. Думаю, можно перед отправкой и проверить товар на отсутствие дефектов из уважения к покупателю, все-таки халат не три копейки стоит и за эти деньги можно было бы купить что-то на дырявое.
Галина Ш.
изменен 6 сентября 2024
Халат закала второй, так как понравился, халат отличный, но большая презентация к продавцу, упаковка отвратительная, брала на подарок и прислать такое себе. Дополнение, в халате есть дырка