2. Детям

Температурный режим
от 5 до 20

Отзывы о товаре 1115 Ветровка JUVIS

Лиана
куртка супер! хороша, непродувается, тёплая, приятная. застежки и швы качественные. капюшон на кулисках
Екатерина У.
12 октября 2024
При примерке оторвался шнурок, впечатление испорчено
Юлия Б.
11 октября 2024
Ветровка качественная. Рекомендую
Валентина С.
11 октября 2024
Хорошая ветровка, как и заявлено водоотталкивающая. Ребёнок носит с удовольствием. Размеру соответствует.
Анастасия М.
10 октября 2024
Алина Ф.
10 октября 2024
Хорошая ветровка. Качественная. По мне — коротковата. Тоненькая, на флисе. То есть, градусов до 12-15 тепла на мой взгляд. На +10 градусов холодно уже будет. Это мое субъективное мнение. Но рекомендую. Качественная вещь.
Залина К.
9 октября 2024
9 октября 2024
8 октября 2024
Ветровка супер 💯👍🏻 сын ростом 139,взяла на рост 146, но можно было бы и брать на рост 152 с запасом) А так всё супер 🙌
8 октября 2024
Ветровка суперская 👍🏻 сын ростом 134,взяла на рост 140 села идеально,но можно было бы и взять 146 больше был бы запас😃 к качеству претензий нет просто отличное.
N
Natalia P.
Надежда К.
Инна Б.
7 октября 2024
Доставлена в срок. Отличная куртка на теплую осень. На 4 года подошёл размер 104.
Юлия Л.
6 октября 2024
куртка хорошая,, очень приятная ткань, размер подошёл
Юлия И.
Лариса З.
Лариса З.
Руслан Г.
5 октября 2024
Ольга Ч.
3 октября 2024
Мой первый заказ на озоне. Куртка классная. Дочка в восторге! По размеру все четко.
Динара В.
3 октября 2024
Наталья Н.
2 октября 2024
Куртка понравилась. Небольшой нюанс на фото, оторвана петелька и этикетка. Видно, что в этом месте повторно подшивалась.
Жен
Ильнара С.
2 октября 2024
курточка понравилась, лёгкая, но плотная, по виду тёплая, приятная на ощупь, посмотрим как будет в носке
Удобная удлиненная парка,тепленькая
Елена Р.
Отличная парка, дочке понравилась
Игорь М.
Отличная ветровка! Яркая, удобная. Реально отталкивает воду и грязь - легко протереть тряпочкой. Внуку очень нравится. Замок легко открывается-закрывается. Внутри есть карманы - прячет в них маленькие машинки. Один недостаток: Коротковаты рукава - пару см надо добавить. Размер 116.
Виктория М.
Куртка вообще огонь. Для осени самое то. В футболке и в этой куртке самое идеальное, даже жарко. В дождь конечно не ходили ещё, да и нет желания, но думаю что она выдержит. В будущем как подрастёт ещё возьму.
Хорошая непродуваемая курточка. На второклашку ростом 134 см взяла навырост 146р-р. Не смотрится мешком. Теплая, внутри флис везде. Яркая, удобная. Молния качественная, ребенку застегивать легко. Единственный недочет-нет светоотражателей.