2. Детям

Светлана ш.
изменен 15 февраля 2024
Лариса С.
15 февраля 2024
Достоинства
Швы ровные, нитки не торчат, в носке еще не пробовали, ждем тепла
15 февраля 2024
Достоинства
Отличная курточка
Очень довольны
Алёна М.
14 февраля 2024
14 февраля 2024
Очень классная куртка, теперь хочу младшей дочери взять такой же комбез как куртка) необычная ткань, приятная на ощупь. Покупали одновременно эту ветровку 110р и куртку 116р. По размер оказались одинаковыми, оставили. Хотя когда заказывала, думала, что ветровка будет маловата и нужно перезвказать на 116р. Есть небольшой запас, лето отходить хватит
Кристина М.
Копылова Н.
13 февраля 2024
Сын ростом 135 см. Заказали размер 146 см. Села ветровка почти нормально, рукава подогнули не более чем на 5 см, длина прикрыла ягодицы. В плечах не видно, что большая. Поэтому, возможно маломерит. Яркая, но наверное будет очень маркая
Любовь Е.
13 февраля 2024
Достоинства
оценим в сезон
Недостатки
пока нет
ветровка очень понравилась.Качесвенный пошив,а как покажет себя в носке это уже летом увидим.
Светлана Н.
Марина Ш.
13 февраля 2024
Достоинства
Ткань плотная, не промокают. Проверила.
Недостатки
Курточка красивая, швы ровные, нитки не торчат. На рост ребенка 105 см, взяла на 116 см, свободная, но это хорошо. Внутри флис. Ткань немного шуршит. Внутри карманов тоже флис. Капюшон глубокий с резинкой утяжкой. Смотрится стильно. Рекомендую.
Марина Г.
13 февраля 2024
Достоинства
Куртка-ветровка качественная и очень достойная, первую брали на годик, сейчас взяли вторую, т.к. уже выросли, а в носке вещь практичная и нарядная.
Рекомендую к покупке однозначно.
Малика Б.
12 февраля 2024
Достоинства
Шикарный материал непромокаемый, внутри приятная на ощупь теплая ткань, качественная фурнитура, ни одной лишней ниточки или некачественной строчки. Все по высшему классу👍🏼Большое спасибо продавцу🔥
Недостатки
их нет
ни на секунду не пожалеете, если приобретете! рекомендую👍🏼
Эльвира З.
12 февраля 2024
Достоинства
Красивая, стильная
Недостатки
Не нашла
Курточка соответствует размеру, теплая, непромакаемая, защитит от ветра. Спасибо продавцу!
Юлия Д.
12 февраля 2024
Достоинства
Ветряк замечательный. Цвет как на картинке, внутри флис. Не промокает. Сшито качественно.
12 февраля 2024
Достоинства
Афигенская куртка
Недостатки
Шикарное качество, очень красиво смотрится
Водопьянова Е.
12 февраля 2024
Достоинства
лёгкая, стильная, тёплые карманы
Недостатки
Нет светоотражающих элементов.
Куртка лёгкая, в меру плотная, флис яркий и приятный к телу. все швы ровные. К качеству никаких нареканий. Брала на рост 105см ребёнок не утонула при этом есть хороший запас. Во всём куртка класная, единственный недостаток это полное отсутствие светоотражающих элементов что на детской одежды было бы точно не лишним.
Екатерина Л.
12 февраля 2024
Достоинства
Качество пошива, плотная ткань
Очень понравилась курточка, пошив, дизайн и конечно цвет! Купили еще так же этой фирмы 2 флисовых комбеза, качество очень хорошее. Советую
12 февраля 2024
Достоинства
Яркий цвет, плотная снаружи и мягкая внутри ткань, не продувается и не промокает.
На рост 140 отлично подошел размер 146, хватит на весну и, скорее всего, осень
Лариса Ш.
12 февраля 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Просто суперская куртка. Ребенок влюбился.
Наталья Л.
11 февраля 2024
Достоинства
Очень хорошая куртка, качественная, красивая, размеру соответствует.
Довольны покупкой, куртка понравилась, рекомендую.
Альбина Е.
Отличная,не продувается
Яна Ф.
изменен 11 февраля 2024
Достоинства
Внутри ткань похожа на флис, к телу приятная, карманы внутри обработаны ей же. В нашем случае плюс, так как ребенок любит держать руки в карманах. Есть утяжки на капюшоне,
Недостатки
Кое-где торчат нитки. К ткани липнет пыль и грязь типа волос. Но, с такой проблемой можно справиться. Нет светоотражающих элементов
В целом куртка хорошая. Могу рекомендовать
Милана Б.
11 февраля 2024
Достоинства
Отлична курточка. Похожа на рейсу. В рейсе отходили 2 года. Посмотиим на эту. Нравится, что можно и летом в дождь носить и в мае.
Нравится цвет
11 февраля 2024
Достоинства
Яркая, красивая
Недостатки
Пока не выявили
Яркая, лёгкая, красивая ветровка с капюшоном. Всего 4 кармана: два внешних и два внутренних. Подойдёт и мальчику и девочке. Идёт в размер.
Олеся Ж.
11 февраля 2024
Достоинства
Куртка супер, качественная, стильная
Недостатки
Нету
Теплая, водоотталкивающая. Мы с дочкой довольны
Анастасия Р.
11 февраля 2024
Достоинства
Крутая куртка, на все 110%
Недостатки
У дочке рост 120, заказала 128р специально на вырост, чтоб еще осенью носить, но думаю хватит на три сезона, рукова подогнула на два раза, смотрится очень круто и материал качественный. Очень рекомендую!
изменен 26 марта 2024
Достоинства
Отличная, яркая курточка.
Недостатки
Курточка хорошая,ткань софтшел (сверху непромокающая ткань,внутри флис).швы ровные,молния прочная.идет размер в размер без запаса (размер 116, рост ребёнка тоже 116).ткань легко чистится,можно просто тряпкой локально почистить, машинную стирку переносит хорошо.карманы без замков.курточка хоть и относительно тонкая,но будет тёплая (за счёт ткани)...  Читать полностью
Татьяна Р.
10 февраля 2024
Классная ветровка!!!! Снаружи плотная ткань, внутри флис. То,что искала. Спасибо!
Татьяна Р.