3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70
Размер простыни
180x200

Отзывы о товаре 4518 Постельное белье Евро комплект, наволочки 50х70, ТМ Ночь Нежна Оранж, простыня на резинке

Нина М.
Покупала в подарок. По фотографиям думала, что цвет будет светлее. В действительности оказался очень темный. Мне не понравилось.
Юлия Э.
Рита П.
Александра К.
Евгений Б.
Дмитрий П.
Татьяна
Прекрасный комплект. Упаковано хорошо, можно и на подарок. Ткань приятная к телу, расцветка как на фото.
Лина М.
Шовчики ровные, натуральная ткань, не сон а сказка! Еще другой цвет заказала. Рекомендую!
Дмитрий А.
Светлана В.
Анна П.
Очень понравилось белье. Пришло очень быстро, спасибо продавцу (заказала 21.08, 26 уже получила). Единственный нюанс это наволочки, они почему то были разной цветовой гаммы, одна темная другая светлая, но для меня это не критично. Рекомендую
Иван С.
Ну красота, мы ваш постоянный клиент , рекомендуем всем знакомым вашу марку, не подводите нас
Людмила С.
Алина А.
Не самое качественное белье. Дает усадку, ткань тонковата и на ощупь поплином не назвать.
Оксана М.
Юлия Т.
Комплект пришел с небольшим браком. В остальном - все хорошо. Отличное качество и соотношение цена-качество.
Кирилл А.
Кристина З.
Поля С.
Мне очень понравилось постельное 👍 после нескольких стирок нечего не изменилось, катышек нет, по качеству понравилось. Простынь показалась немного потоньше чем наволочки и подолеяльник. Внешне балдею от него, приятно спать.
Анна М.
Чудесная постель. Не линяет. Простынь на резинке. Ткань приятная к телу. Аккуратные швы.
Гребенникова Надежда
Красивый, сшит нормально, не красится и не линяет. Единственное, стирать в первый раз лучше с кондиционер иначе колется первую ночь
Екатерина П.
Хорошее постельное, но не сильно плотное, рисунок не яркий, не навязчивый, 2 наволочки 70×70, простыня по кругу на резинке, пододеяльник просто прорезь
Александр Ш.
Екатерина Ж.
Белье после первой стирки после покупки : ткань местами просвечивает, из-за того что тонкое остались следы (уши) от сушилки + дырка по шву. Деньги выкинуты
Татьяна Н.