2. Детям

65% полиэстер, 30% вискоза, 5% эластан
Школа 2023

Отзывы о товаре 300 Брюки ROYALSPIRIT Школа

Мария С.
Заказываем второй год эту модель, носятся хорошо, не сильно мнутся, волосня не прилипает, стрелки держит, глажу только отправителем.
Сшиты качественно. Не хлипкие. Сидят хорошо, подшивать низ не надо. Советую к покупке
Сшиты качественно. Не хлипкие. Сидят по фигуре отлично. Подшивать низ не надо. Советую к покупке!
Нино М.
Очень качество сшиты , сидят очень красиво
Константин
Отличные брюки, можно выбрать на каждую ростовку 3 полноты. К прошлому учебному году покупали костюм. В этом году только брюки на размер больше. Сидят по фигуре, ничего не надо подшивать
Сергей П.
Отличные брюки для школы, хороший крой и посадка, ткань "стирай-носи", что для подростков немаловажно. Покупаем не первый год, рекомендуем
Ксения Б.
Классные, качественные
Екатерина П.
Качество отличное, теперь наш кумир производитель... Будем брать последующие этой фирмы впредь
о
ольга б.
Оксана Н.
Брюки сидят на ребенке замечательно, подобрали не с первого раза, но оно того стоило. Теперь ничего лишнего, как по моему ребенку сшито. Цвет и фактура очень необычные, вид дорогой и качественной вещи. За брюками теперь только обращаться к данному производителю.
Юлия В.
Отличный костюм!!! На поясе утяжка, на стройного парня сели идеально!!! Спасибо за качественный товар!!!
Мария Б.
Хорошие брюки, ткань немного стрейч, чуть зауженные книзу, но сыну оказалась неудобной посадка, она чуть ниже средней, на мой взгляд. На поясе есть резинка для утяжки. На рост 162 взяла размер 42/164, он оказался только только. Поэтому отказалась.
Татьяна П.
Отличные брюки. На худенького мальчика.
Брюками довольны, хорошая ткань, внутри подкладка. Покупали с жилетом этой же серии.
Марина П.
Хорошие брюки, удобно регулировать по талии, внутри лёгкая подкладка ниже колена. Ткань очень приятная, мягкая и плотная. Советую к покупке для школьника!
Классные брюки. Единственное, что беспокоит, это ограничители объема. Они попадают на выступающие кости, надеюсь давить и тереть в процессе носки не будут
Лариса Д.
Отличные брюки, но именно эта модель подойдёт больше на стройных ребят. Размер соответствует.
Ирина П.
Брюки хорошие, качество тоже хорошее, нигде нитки не торчат, размер соответствует
Ирина П.
Качество брюк хорошее, размер соответствует
Евгения М.
Кудряшова Ольга
Отличные брюки, очень хорошее качество пошива. На стройного ребенка.
Дарина А.
Классные брюки.За год носки не потеряли своего внешнего вида. Чтобы каждый раз не отглаживать стрелки,прошиваю их в ателье.Заказываю второй год подряд😊
Достоинства
Хорошие качественные брюки, но на рост 170 слишком узкие.
Недостатки
Нет.
Нужно брать на вырост.
Отличные брюки, для школы берём только их, здорово придуман механизм корректировки объема талии
Алёна
Отличные брюки. Размер соответствует. Рекомендую к покупке.
Отличные брюки для школьника. Размер соответствует. Качество отличное. Рекомендую к покупке.
Алла С.
Отличные брюки, удобные и качественные.
5 / 5