3. Одежда для спорта
  4. Брюки
Тайтсы спорт

Полиэстер
полиэстер 80%, спандекс 20%
Лосины женские спортивные. Леггинсы для похудения. Тайтсы для спорта. Штаны с эффектом сауны. Легинсы от целлюлита большие размеры

Отзывы о товаре 1874 Тайтсы спорт

Алиса Б.
изменен 7 апреля 2024
почему "для спорта", если " вместо спорта"? пока надеваешь в примерочной озона- упариться можно, дома уже лучше, но всё равно надо прикладывать усилия, чтобы надеть. сидят, как вторая кожа. вот что- что, а это правда(поэтому, когда подтягиваешь, как колготки, то больновато). НО при всём этом штаны суперские!! они ОЧЕНЬ удобные и растягиваются до гиганских...  Читать полностью
Качество хорошее , запах как в магазине доброцен, померяю дополню
Елена И.
так в роде бы хорошие. но мне такая длина не очень нравится. Сделайте такие только длинные!
Алина Л.
Коротковаты на 170см, но в общем норм, бегала в них, думала порвутся, но нет, все ок. В зал лучше не носить, запах очень сильно увеличивают
Ирина Г.
У
Ульяна П.
Классные, хорошо помогают пропотеть, когда надеваешь уже весь мокрый😄
Ирина П.
отличные штанишки. Возьму ещё на размер больше. хорошо тянутся.
Алла М.
Виктория Г.
Свою функцию при интенсивной тренировке выполняют
Неонилла К.
Классные.Но в талии большеваты, самый маленький взяла размер.ношу,40-42.Верх на 44.Вода выходит во время тренировок))Но особо ноги не раздвинешь.На растяжке поехал шаговый шов.Не страшно.Наношу гель -корректор с перчинкой.На проблемные зоны.Согревает.Верх тканевый приятный ,к нему не липнет ни шерсть,ни ворсинки.В общем классные👍
Запах просто ужасный, сдала обратно😅 как будто какая-то тетка уже в них позанималась и сложила обратно. Запах потных носков, жуть
Наталья
Оч понравились. Жаль не подошли. Правильно все пишут, что большемерят. Они не большемерят. Они размер в размер. Просто L-это все таки 48, а не 44. Посмотрите м/н таблицы. Но штанишки - супер. Буду перезаказывать 42... Прям комплимент-спасибо ))) И зачем мне с моим 42-м худеть? )))
Любовь В.
Тайтсы хорошие. Но вначале я не могла угадать размер. Эти оказались велики. Пришлось брать размеры меньше.
Алена К.
Юлия М.
Все замечательно. Но никак не могу угадать размер. В результате заказала ещё на размер меньше.
Оксана Б.
Иляна Ш.
Товар классный но в талии не обтягивает а ноги ели налезли
Anna К.
Елена Т.
Запах присутствует, но перед тем, как пользоваться в любом случае постирать или сполоснуть нужно вещи. Поэтому все нормально, после споласкивания запаха нет. Работают хорошо. Рекомендую. Заказывать лучше на размер меньше. Первый раз туго надеваются, что нормально, потом хорошо.
Татьяна П.
Евгения У.
Наталия Н.
Понравились ,со своей задачей справиться
На обхват бедер 110см сели хорошо.Буду заниматься и потеть)))
Татьяна Шашурина
Они суперские. При занятии спортом, неважно каким, главное двигаться, будешь потеть100℅. На свой 46-48, нужно было брать 44.очень хорошо тянутся.