2. Детская комната

Матрас в комплекте
Да
Вид основания
Настил

Отзывы о товаре 1800 Romack. Кровать детская Boxter-New голубая, спальное место 170х70. С матрасом на подъемном механизме, ящиком для белья, объемным бампером и подсветкой фар.

Искала медь, а нашла золото 😀 и наконец-то спим с мужем вдвоем 👍🏼😀ребенок с первого дня стал спать в этой чудо машинке, счастлив и говорит что снятся гонки😀раньше было проблемой уложить в свою кровать! Рекомендую всем у кого детки никак не хотят спать отдельно.
Эдуард С.
Комфортная кровать, ребенку понравилась, детали на месте, хорошо вписывается в пространство
Ольга Г.
Кровать супер. Ребенок в восторге. Собирается быстро.
Михаил В.
Упаковано очень хорошо Сборка не сложная Ребенок доволен
Анна Ш.
Кровать хорошенькая. Честно говоря, думала, что будет повыше, но в целом довольна. Собирается легко. Очень подробная инструкция. Все детали на месте, есть запасные. Очень удобно, что не надо покупать отдельно матрас. Внутри ящички для хранения. Ребенку очень понравилось. Минусы - пришел небольшой брак, поцарапаны боковые дверцы. Возможно повредилось...  Читать полностью
Евгения К.
Кристина В.
Кровать очень понравилась, особенно вместительный ящики. В общем отлично, но дороговато
Ирина Ф.
Ребенку очень понравилась машина. С помощью нее он отказался от соски.
Катерина Л.
Кроватка просто супер,ребёнку очень понравилась.
Симакова В.
Хорошая ,качественная кровать. Пришла в полном комплекте, без повреждений. Собрала очень быстро
Евгений Ш.
Кроватка отличная , ребенок в восторге! Компактная, собирать легко , матрас удобный , фары горят)
Анастасия Ш.
Отличная кровать, ребенок оценил, спасибо
Снежана Ш.
Отличная кровать. Доставил курьер. Собрали быстро, без проблем, выглядит солидно. Ребёнок доволен!
Х
Христюк А.
Кровать ребёнку очень понравилась. Все детали были в полном порядке, полностью укомплектована. Собрали за 30 минут, ещё и остались дополнительные детали.
Юля О.
Хорошая кровать,рекомендую 👍
Рома М.
Отличная кроватка ребенку понравилась
Заказали сыну 5 лет и не пожалели. Ребёнок в восторге, отличное качество материала, лёгкая и быстрая сборка. Приятное вельветовое покрытие матраса, отличная опция с сенсорными фарами, вместительный ящик для хранения.
Владимир Б.
Алексеева К.
Класс! Ребенок в восторге. Привезли, муж собрал быстро. Все ок.
Кроватка очень красивая и крепкая. Сборка простая и быстрая. Фары светятся, ящик внутри вместительный. Ребёнок 3 года спит с удовольствием.
Юлия А.
Дмитрий Т.
Достоинства
Простота сборки, ну и в целом цена соответствует качеству.
Иван Т.
Отличная кроватка.Собирается легко.Инструкция понятна.Сын в восторге.
Очень хорошая кровать. Ребенок, наконец, стал спать отдельно)
ю
юлия Ч.
Хорошее качестао за свою цену пока не собрали но уже ребенок в восторге
Максим Т.
Хорошая, качественная кровать! ребенок очень доволен,мы тоже!доставили в срок, всё целое! рекомендую
Артур Г.
Хорошая кроватка, приятный матрас. Сборка легкая, удивила доставка за два дня. Успели подарить на день рождение сыну. Пятилетний ребенок был очень доволен
Андрей Р.
Супер! Качество материала и печати бомба. Собирали вместе с сыном, ему очень понравилось
Елена Ю.
Не работает подцветка. Было ожидание дпугим все испортили
Мария В.
Отличная кроватка. Простая в сборке. Все хорошо и качественно упакованно. Есть конечно запах от нее, надеюсь скоро выветрится.
Роман Г.
Александр М.
Х
Хамза К.
Дмитрий Л.
Товар доставили целым, все детали присутствуют. В сборке проблем не возникло. Отличная кроватка, сыночку очень нравится. Спасибо
Симкович Н.
Всё хорошо, сборка лёгкая , все запчасти в комплекте
Ксения В.
изменен 15 августа 2024
Упаковка в отвратительном виде , внутри нет деталей для сборки и карточки товара завтра у сына др , спасибо ,поздравили
Андрей Ш.
Елена Т.
Кровать просто супер. Долго выбирала, и решила, что лучше переплатить, потому что эта кровать не сравнится ни с какой из представленных на озон. Красивая, прочная, удобная. Ребенок просто не слезал с неё с момента сборки. Взяли руль и новая ролевая игра готова) Фары горят, но не слишком ярко. Сборка очень простая, собрала сама за 1,5 часа. Единственный...  Читать полностью
Игорь М.
Родион
Павел
Супер. Качественный товар. Сборка легкая.
Надежда П.
Отличная кровать, легкая в сборке. Пришло все целое. Правда упаковка была разорвана
Михаил Г.
Отличные кровати. Дети спят с удовольствием.
Кровать неплохая, реально в магазине дороже. Ребёнок ростом 130см, думаю не надолго ему хватит. Спать удобно, сама спала (мой вес 85 кг). Видела отзывы, что стелят дополнительно наматрасники мягкие, не вижу в этом смысла. Единственное что смущает запах, новых изделий, за неделю запах стал меньше, а так лучше конечно выветрить.
Татьяна А.
Отлично! У ребенка (с 3 лет) была кровать-чердак. Эргономично для детской, но приходилось спать с ним в комнате, так как ночью небезопасно было оставлять одного. Купили эту кровать-машинку на 4 года. Супер! В первую же ночь лег без проблем в новую классную машинку с фарами и с тех пор спит один в комнате. ) Родители рады еще больше, чем ребенок. По...  Читать полностью
Андраник Л.
Машинка супер, но не смогли заказать матрас с подушкой, можете подсказать как заказать?
Юлия Д.
Шикарная кровать, все целое, комлектация полная, чехольчики для пружин надели уже после видео. Будем надеяться, что хоть в этой кровати будет спать ребенок))
Анжелика Ш.
Кровать очень удобная, ребёнок в восторге!спит с радостью ) отличный ночник в виде фар . Ящик очень вместительный ! Матрас очень мягкий! Доставка отличная !
Вера Л.
Кровать супер, сын доволен покупкой, рекомендую 👍👍👍👍
Маргарита В.
Кровать отличная, упаковка целая, все детали на месте, и целы. Порадовало то что шурупы и крепления остались ещё по одному запасному. Ребенку 1.11, от кровати в восторге. Правда доставка вышла очень долгая, заказала в синем цвете, доставку все переносили а в итоге вообще заказ отменили. Заказала в белом цвете пришло через два дня как и заявлено было...  Читать полностью
Евгений Е.
Здравствуйте. Всё в лучшем виде. Доставка раньше на 2ва дня. Упаковка целая, комплектующие разложены по покетикам и пронумерованы. Цветная инструкция расписаная в картинках, наверное ребёнок сам бы собрал. 😁Спасибо большое, ребёнок доволен.
Галина Н.
Мария Г.
Кровать понравилась, муж быстро собрал, пришла без повреждений. Матрас высотой 11 см подошёл, бортики не перекрывает.
Александра Б.
Оксана А.
Кровать супер. Фары работают от батареек. Собирается достаточно легко. Пахнет правда очень. А так все норм. Достаточно низкая по сравнению с родительской кроватью.
Марианна А.
Кровать очень красивая,удобная.Ребенок очень любит машины,и от того что у него появился такая большая машина,он в восторге.Мы думали он захочет просто с ним играть,но нет,как только собрали он пошел спать.По поводу упаковки и качества тоже без претензий.Все отлично.Спасибо продавцу за такой товар
C
Cветлана Л.