1. Хобби и творчество
  2. Гадания и эзотерика
  3. Амулеты, талисманы и ловцы снов
  4. X-Rune

Отзывы о товаре 1046 Рунический аромабраслет "Защита от болезней" защитный из натурального камня Лава/Белый браслет, оберег из Лавы с рунической формулой против болезней/Аромабижутерия

Елена
Какая прелесть! Браслет шикарного исполнения 🥰 очень стильно смотрится 🙌 стала увлекаться рунами и захотелось приобрести талисман 🪬 всем, кто в теме - рекомендую 👌✨ и не могу не отметить, как продавец с душой относится к своим покупателям. Очень крутое оформление. Классная коробочка, мешочек , запасные бесиея и леска. А так же инструкция с описанием...  Читать полностью
Светлана Р.
Очень достойно упаковано. Браслет очень качественный, красивый. Спасибо большое 😊
Лиана В.
Галина Я.
Спасибо продавцу, за такую красоту! Очень приятно получить браслет в красиво оформленой упаковке. С дополнительной информацией о камнях, о рунах. Я под впечатлением от браслета. Обязательно закажу ещë и другие. Мне очень понравилось. Спасибо!
Браслет понравился. Дочери на новый год. Змеевик с рунами
Юлия
Классный ,и упакован хорошо ,всё приятно ,благодарю!
Айгуль Р.
Елена Н.
Браслет понравился, аккуратно упакован. Всё в целостности, есть запасные камушки. Спасибо продавцу
Гульбахар С.
Зинаида С.
Очень очень хороший браслет,упакован на высшем уровне, бусики ровные, мне понравилось, но немного туговато,думаю растянется или можно переделать проблем нет, спасибо я рада😍
Татьяна Ч.
Светлана Ч.
Грамотно подобраны камни и руны. Отличное оформление. Леска чуть жестковата, по сравнению со вторым вашим же браслетом, на руку надевается немного с трудом. Надеюсь, на носкость не повлияет. Спасибо за радость!
Алина Г.
Браслет красивый мне понравился, второй браслет одиннаковый . На обе руки свои покупала.
Дарья Ш.
Супер! И упаковка, и внешний вид. Камни тяжелые, холодные. Бусины металлические.
Владлена П.
Вика В.
Браслет выполнен великолепно👏 Выбрал его даже не за красоту, но скорее он меня выбрал, для достижений определенных целей моих и я уверен в нем несомненно.
Владимир Х.
Анастасия С.
Очень красивый! Правда бусины 6 мм на моей руке смотрелись бы приятней. На фото бусины 6 и 8 мм. В любом случае понравился, я довольна😊
Евгения Г.
Очень хороший. Спасибо большое)
Виктор Д.
Ольга Ш.
Очень красивый и нежный,последнее время полюбила браслеты из натуральных камней .Прекрасная цена и оформление можно и на подарок купить . Однозначно выберу себе еще один в коллекцию 👍❤️
Кузьмина Галина
Камень не лабрадор. А лабррдерит. Лабрадор имеет совсем другой цвет. Не понятно зачем так писать. Но оставила. Купила в подарок. Возможно понравится .
Достоинства
Отлично
Недостатки
Достоинства
Хорошо
Недостатки
Ващилова Ирина
Это второй голубой браслет. Спасибо за дополнительную резинку и бусину..