1. Электроника
  5. ПРОМИКС

Чехол для ноутбука
Максимальный размер ноутбука, дюймы
Подходит для
ASUS, Acer, Alcatel, Apple, DEXP, Dell, Digma, HP, Honor, Huawei, LG, Lenovo, MSI, OPPO, Panasonic, Samsung, Toshiba, Xiaomi
Текстиль, Полиэстер
Застежка
Молния

Отзывы о товаре 2274 Чехол для ноутбука с ручкой до 14 дюймов синий, Папка - чехол для macbook и ультрабука с карманом для планшета

Екатерина Ф.
Цена-качество соответствует. Швы ровные. Для Redmi 14 дюймов великоват, зато вмещается вместе с большой мышью, зарядкой, и еще кучей всего. Чехол достаточно мягкий, поэтому можно достаточно много вместить. Жаль во внешний карман не входит лист А4
Марьям М.
удобный, с поролоном для защиты от ударов. в доп карман вмещаются мышка, зарядка и др вещи
Евгений П.
Ноутбук Huawei MacBook D15 размер 35.8*23*1.7 влез с трудом. Молнии натянулись. За ночь чуть растянулся. За эти деньги я доволен. В путешествии когда важен каждый миллиметр не заменим. Зарядка и мышка влезет.
Рафаэль К.
Ирина Р.
Отличный.Понравилось,что карман есть и хорошо стенки укреплены по бокам
Виктория Ч.
Отличный. Для Сяоми 15,6 подошёл прекрасно. Аккуратно сшит, запаха нет. И цена очень приятная.
ю
юлия В.
Андрей И.
Анастасия Е.
Чехол хороший, пришел в зип пакете, удобная сумка, хорошо защищает ноутбук, по размеру подошел)
Клайв М.
Владимир П.
Александр С.
Аль-Ханим А.
Рамиль Т.
Чехол отличный за свою цену, молнии ходят хорошо. Стенка чехла толстая, мягкая примерно 1см. Хорошо сшито, подкладочная ткань мягкая вроде бархата, правда по краям только толщина верхней ткани. Жаль что нет ещё дополнительных карманов к примеру чтобы положить блокипитания. В целом все хорошо. Чехол покупался для ношения в рюкзаке. Рекомендую
Марина Б.
Андрей Л.
Максим К.
На самом деле так себе кейс но и цена не вау, углы не защищены , буду заказывать другой
Светлана Р.
Светлана
Отличный чехол, не очень толстый, с отделением для мышки и проводов. Есть даже небольшая ручка, чтобы было удобно переносить. Asus 14 дюймов влез прекрасно. В рюкзак ноут в чехле также помещается прекрасно.
Галина В.
Достоинства
Отличный чехол, ноут 15'6 вошел без проблем. Ткань водонепроницаемая, мягкая прокладка. Есть карман.
Недостатки
Пока не обнаружила
Купцова Наталья Константиновна
Семен С.
Чехол выполнен из хорошего материала, и довольно качественно. Размеры соответствуют описанию, ноутбук чехол по размеру. Очень удобно носить с собой, либо хранить ноутбук в чехле, чтобы в нем не собиралась пыль. Товар отличный!
Елена
Достоинства
Класс за такую цену (489 р.)! Все качественно сшито, молния хорошая с двумя ползунками. Для тонкого ноута 16.1 как раз, закрывается свободно. БОльший размер чехла не требуется. Качество ручки для переноски с виду ок. Но не планирую за нее его таскать - брала, чтобы в рюкзак положить. Минималистично. Есть большой плоский карман. Запах почти отсутствует...  Читать полностью
Анастасия Б.
Красивый цвет, удобный, качественно сделан! Благодарю за скидку продавца!
Сергей А.
Класс чехол! Но ему бы по краям тоже мягкие штуки приделать, а то там просто материал
Сергей Б.
Очень хорошая, качественная вещица, ноут влез как родной, советую, цена очень приемлемая, мне понравилось, большое 🙏💕
Чиганашкина Татьяна
Чехол очень понравился, сначала думала что не подойдёт по размеру к ноутбуку, так как не помню сколько дюймов и коробки нет уже давно, и на наклейки не написано, но все хорошо подошло. Внутри карман для ноутбука мягкий и есть ещё один карман для мышки и провода на молнии.
Александра Н.
Плотный чехол! Даже не ожидала за такую цену. Кладу ноутбук в чехол, зарядку и мышку в кармашек. Затем в рюкзак и не переживаю, что что-то повредится. Очень удобно из рюкзака доставать за ручку.
2097