2. Уход за волосами

Estel
Солнцезащитная косметика
Бьюти-ингредиент
Масло

Отзывы о товаре 61714 ESTEL PROFESSIONAL Крем-краска PRINCESS ESSEX для окрашивания волос 1/11 Иссиня - черный пепельный интенсивный, 60 мл

Наталья А.
Екатерина Р.
Елена И.
Достоинства
Отличного качества.
Недостатки
Нет.
Для окрашивания брала оксигент 6%, цвет получился шикарный! Краска очень понравилась. Хорошо прокрасила седые волосы. Кожа головы не окрасилась.) Волосы после окрашивания не сухие. Буду покупать ещё. Рекомендую.
не советую, инструкция какая-то невнятная, упаковка изжованая, как буду пользоваться не знаю. ещё наверное нужно покупать окислитель
Юлия Б.
не буду больше брать такую краску, и не советую. во первых она смывалась очень долго, даже с шампунем нейтрализатором, во вторых несколько раз после мытья головы красилось полотенце.
Наталья Ш.
Татьяна А.
Людмила Д.
Марина З.
краска не покрасила седые волосы полностью кое-где седые волосы видно.
Виктория Ф.
Елизавета Б.
первая фотография до, вторая после, в целом довольна цветом, я использовала 3% оксид, чтобы создать равномерный цвет, до этого красилась 8/4
Ирина Н.
Елизавета Б.
красивый цвет, с 6% оксидом на русые корни лег ярко, на остальные волосы (выведенные кучей смывок из черного) лег темным слоем рыжего
Ужас это не металлик , ты превращаешься в синюю Мальвину никому не советую !!! Подумайте прежде чем заказать
Самая лучшая линейка, работаю на принцессе уже 8 лет, только положительные отзывы. Сама ей крашусь и всем рекомендую.
Использую для тонирования блондинок, избавляю от желтизны. Для окрашивания рекомендую, получаеться тон в тон с 3% оксидом и с 6% для седых.
Заказываю давно, разные цвета, обожаю эту линейку. Уже 8 лет работаю только с принцессой, правда на картинках цвет выглядит темнее чем в реале. Но это цвет самый идеальный для тонировки блондинок и для 100% седины.