1. Строительство и ремонт

Длина, см
ПЭТ (Полиэтилентерефталат)
Толщина, мкм

Айгуль М.
Если руки из нужного места растут, то можно приклеить Главное не жалеть мыльный раствор в самом начале поклейки Супер пленка
Александра К.
Заказываю второй раз и разочарованию нет предела. В первый раз положили плёнку в плотный тубус, в комплекте положили пластинку для разглаживания и инструкцию. На радостях заказала ещё плёнку, но в этот раз продавец решил подзабить на все. Нет инструкции, нет хорошей упаковки. В итоге помятый товар, который ждала 2 недели.
Ирина Анатольевна К.
Очень хорошая плёнка. Всем рекомендую!
Ирина Анатольевна К.
Сколько света пропускают:Много света
Достоинства
Защита от жары и ультрафиолета.
Недостатки
Не обнаружены
Пленка отличного качества! В помещении стало ощутимо прохладнее, но и значительно темнее. Вид из окна не икажает. Наклеили легко, но плохо выгнали влагу, из за этого образовались мелкие пузырьки под плёнкой. Будьте внимательны, не наносите много мыльного расствора и тщательно выгоняйте влагу, не повторяйте...  Читать полностью
Марина Т.
Пленка очень классная, уже беру вторую у этого продавца, только другого цвета. С мамой вдвоем поклеили. Для меня самое трудное оказалось ,это отрезать нужный размер, не помяв её, но и с этим справились.
л
Хорошая пленка
Георгий
Все отлично, качеством доволен
Сколько света пропускают:Много света
Упаковано хорошо - в картонный тубус. Клеил сам, предварительно посмотрев видео. Проблем не возникло. Первое окно не идеально получилось. Но последующие два окна уже идеально.
Сергей Г.
Сама пленка упакована хорошо. Но тубус помят! Внешне пленка без заломов. Но конечный результат будет виден при наклейке!
Амалия С.
Очень понравилась плёнка, смотрится стильно. Не блестит, от солнца защищает! Два верхних не обклеины, видно до и после!
Ш
Шаповалов Р.
Достоинства
видео инструкцию пересмотрите 10 раз, 1 меня был 1 блин комом, так зачетно , жаркое солнце не так опасно стало
Недостатки
вечером когда включаешь свет начинает работать против тебя , зеркалить начинает с дому ,а на улице все видно что делаешь
света достаточно так как 1 окно без тонировки но и солнце в него не лупит
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Пленка очень понравилась, отвечает всем требованиям, которые указаны в инструкции.
Константин М.
Денис А.
Пленка чёткая, добротная, то что я искал, метраж пришёл верный, качество упаковки хорошее, теперь на балконе в жару существенно прохладнее.
Юрий Б.
Если использовать инструкцию то все понятно и просто . Клеил первый раз все получилось норм . Даже если пузырики (воду не выгнал) остаются, то через некоторое время высыхают и все расправляется .
Сколько света пропускают:Много света
Плëнка хороша! Упакована отлично! Соответствует заявленным размерам. Приклеилась и легла на окна замечательно! Попробовал и серебряную , и золотую. Прошло уже две недели-нигде не отклеилась. Благодарю за хороший товар! 👏🤝👍
Александр Я.
Сколько света пропускают:Много света
Плёнка спасла!!! Клеили сами, мучались поначалу, но потом привыкли. Поклеили всё криво, с пузырями, но нам не на выставку)) Теперь хочу не только на балконе, а вообще везде поклеить, создаёт эффект прохлады, о котором я так долго мечтала!
Михаил П.
Пленка отличная, приехала раньше, упакована хорошо, спасибо за подарки)
Евгений А.
Дмитрий К.
Хорошая пленка, с дешевыми не сравнить👍🏻
в
владимир д.
Денис Б.
Упаковка пришла вскрытая , но сам товар вроде целый. Наклеить еще не успел
Отличная пленка для окон, упаковка очень хорошая
Павел Р.
изменен 16 июня 2024
Сколько света пропускают:Много света
Отличная пленка. Клеил сам без какого либо опыта. Ютуб в помощь) с пленкой вложен небольшой ракель, им лучше финальную растирку делать по краям, а для основной рекомендую заказать отдельно пошире, с бархатной тканью на срезах
Татьяна А.
Хорошая пленка, не слишком тонкая, пока неплохо смотрится на окнах, в роцессе применения будет видно на сколько её хватит.
Хорошего качества
Валерий К.
Андрей П.
Сколько света пропускают:Много света
Хорошая, качественная пленка. Упакована в тубус, хорошо и надежно. В комплекте скребок и инструкция. Отличный выбор!
Александра А.
15 июня 2024
Еще именно эту не клеили. До этого суд брал в другом рпзмере- планка огонь, я утром могу спать) солнце в глаз больше не светит )
Сергей Г.
13 июня 2024
Если правильно оклеить то супер, не спешите и лучше вдвоем оклеивать
Расиля в.
13 июня 2024
В комнате стало темнее и прохладнее.
Антон Т.
13 июня 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Пленка пришла не в оригинальной упаковке. То, что вы видите на карточке товара - не соответствует действительности. Что привезли - не совсем понятно. Далее, наклеенная на окно ленка сильно затемняет проходящий свет. Даже днем зеркалит внутри помещения. Если вы планируете оклеивать бытовое помещение - то это точно не вариант. Во первых сильно искажаются...  Читать полностью
Кирилл А.
Максим С.
Достоинства
существенно снижает жару от солнца.
Недостатки
в комплекте не было скребка
Васильчук Ольга
Реально помогают. Спасибо! Будем заказывать ещё👍
Дмитрий Т.
Хорошая пленка, но с кривыми руками лучше не стоит браться (если вы еще и перфекционист) На фото слева нижние стекла заклеены, а верхние и правое — нет
Пленка пришла в тубусе. Понятная пошаговая инструкция . Для такого размера дороговато.
Ксения Д.
изменен 12 июня 2024
Сколько света пропускают:Много света
Отличная пленка, в квартире сразу стало намного прохладнее. В комплекте все необходимое было, за скребок спасибо. Ребята, за пахучку в машину нереальный респект, пахнет просто потрясающе, с мужем не можем нанюхаться🤣
Анастасия С.
Хорошо упаковано! Ещё не наклеила, как сделаю, дополню фото
Константин К.
изменен 11 июня 2024
Заказываю первый раз, доставкой доволен, доставили в тубусе, в тубусе находиться сама плёнка, инструкция по установке, ракель пластиковый, установил без проблем. Буду заказывать ещё, надо ещё балкон обклеить.
Денис Ч.
изменен 13 июня 2024
Всем Добра! Плёнка Супер! Упаковка отличная. Отправка и доставка быстрая! Продавцу Благодарю!
Алексей Я.
Эдуард А.
Сколько света пропускают:Много света
Очень довольны покупкой Качество, упаковка, содержимое, всё нужное в комплекте! Результат на фото
Дмитрий Ф.
Владимир о.
Пленка отлично клеится. Главное обильно мочить мыльным раствором и клейкую сторону и само стекло, и все получиться. Отдельно положили стикеры для отделения пленки и рикель для разглаживания и выгона лишнего раствора👍
Екатерина Л.
Сколько света пропускают:Много света
Три часа клеил человек с руками оттуда. Что пошло не так? У всех идеально а тут так и никак иначе?
Вера Ф.
Сколько света пропускают:Много света
Отличная пленка! На балконе стало прохладнее. Перед использованием не забудьте снять защитную пленку.
Рафаэль Г.
Сколько света пропускают:Много света
Хорошая штука, буду брать ещё
Очень хорошее качество. Советую
Жанна П.
Спасибо продавцу, пленка очень хорошая. Отдельное спасибо за подарочек.
Денис Г.
изменен 7 июня 2024
Отличная пленка
Алексей Р
упакована отлично качество отличное
Дмитрий М.
Сколько света пропускают:Много света
Использую несколько дней, результат ощутимый. От солнца защищает хорошо. Клеится просто, но остались небольшие пузыри, надеюсь уйдут со временем
Владимир Д.
Качество пленки хорошее. Брали 15% синюю. Выглядит достойно. Света пропускает не много, мы так и хотели
Владимир Д.
Качество пленки хорошее. Клеится легко, если делать все по инструкции.
Алексей И.
Сергей К.
Плёнка вроде неплохая, а вот доставка огорчит. Упаковка мятая, верхняя крышка согнута. На плёнке есть залом. При поклейку посмотрим как будет.