3. Одежда для беременных

Домашний

Отзывы о товаре 2422 Брюки ZhaRKo

Ирина П.
изменен 22 мая 2024
Достоинства
Инструкция по уходу на упаковке. Тонкие, легкие и комфортные в жаркую погоду.
Недостатки
Торчали нитки из боковых швов, плохо обработана резинка, вместо строчки зигзагом был колтун ниток – пришлось все аккуратно убирать и обрабатывать, укреплять швы. Быстро образуются катышки на внутренней части бедер. При стирке уменьшаются в длину.
Удобные, легкие штаны на лето...  Читать полностью
Татьяна З.
Здравствуйте, сразу простирнула и они сели и как раз на мой рост 174 класс, а до этого были длиннные. Вообще класс брюки, легкие, приятно к телу, спасибо большое😍💓
Татьяна А.
Мария З.
Купила брюки на несколько размеров больше, всё пишут, что садятся после стирки. Постирала первый раз в 30 градусов, на бережной стирке, как итог, сели в длину на 15см! Их вообще стирать нельзя что ли? В ширину как были так и остались. Куда теперь эти брюки??? Дома носить? На улицу такое не надеть, поэтому заслуженная одна звезда одноразовым брюкам!
Ольга Г.
Супер брюки. Легкие и приятные к телу. Ткань вискоза. Длинные на мой рост 167см. Попробую постирать, думаю подсядут. Купила в отпуск.
Людмила Г.
Эльмира Р.
Анастасия С.
Иван Б.
Отличные брюки на лето, брали на размер больше, сели отлично
Иван Б.
Отличные брюки на лето на любую фигуру, брала на размер больше из-за усадки-сели хорошо
Дарья О.
Калерия Б.
Вита З.
Галина П.
Хорошие домашние штаны. В жару показали себя хорошо. После стирки быстро сохнут и практически не мнутся.
Антонина Г.
Брюки купили дочке,ей понравились. Симпатичный принт,с низу широкий клёш. Немного длинноватые, у неё рост 165 см, размер 46,размеру соответствуют. Качество хорошее. Спасибо.
Надежда Л.
Наталья Н.
На рост 160 очень длинные, сантиметров 20 нужно будет отрезать. А так ткань приятная.
Ольга В.
Александра П.
Ольга Г.
Мягкие, удобные, прекрасный летний вариант. Оказались длинны, но это решаемо. Легко гладятся, во время носки не мнутся. Советую к покупке.