1. Автотовары

Чехол на сиденье
Партномер (артикул производителя)
she-ni-niva16-chese-r
Комплектация
Подголовник, Подлокотник, Сиденье заднего ряда, Сиденье переднего ряда, Спинка заднего ряда, Спинка переднего ряда, Чехол заднего ряда, Чехол переднего ряда
Количество, штук
Экокожа

Отзывы о товаре 460 Чехлы на Нива Тревел - Шевроле Нива с 2016. Авточехлы для Lada Niva Travel и Chevrolet Niva 2016-2022.

Алексей Н.
Ольга Р.
На ниву тревел 2024 года сели идеально. Единственное что немного не понравилось это короткие верёвочки, ну чуть бы подлиннее. Чехлы 🔥 рекомендую
Александр Р.
Всё отлично, спасибо 👍 большое рекомендую продавца.
Марина С.
Сергей Ф.
Алексей Л.
Достоинства
Красивые
Недостатки
Удобный
Сергей Т.
Владимир В.
Дмитрий Г.
Нива тревел подошли нормально. Качеством доволен.
Сергей П.
R
Rishat Z.
Марина Б.
Сами чехлы по качеству мне понравились, смотрятся хорошо. Есть одно но, за это сняла звезду. Натянуть не сложно, сложно зафиксировать. Где-то резинка очень короткая, где-то липучка не держится. В целом на 4из5 точно тянут.
Евгений Т.
Олег К.
Спасибо огромное! Чехлы что надо , приятные мягкие. Надеюсь подойдут👍
Владимир С.
Михаил С.
Чехлы отлично подходят. Выглядят достойно. Нравится что серединная вставка из велюра. Комплектность полная, качество материала хорошее.
Дмитрий А.
Евгений И.
Чехлы отличного качества, сели почти как влитые. Установил за пару часов, без демонтажа сидений
Andrey A.
Галина Ф.
Достоинства
Отличный товар рекомендую
Недостатки
Чехлы одевал сам, снимал все сиденья... долго...трудозатратно...НО результат все превосходит !!! Салон автомобиля смотрится совсем по другому, солидно и дорого. Очень радует глаз. Чехлами очень доволен, качество отличное, нареканий нет.
Татьяна Е.
Чехлы внешне очень понравились. Мягкие, тянутся, аккуратно сшиты, хорошо обработаны все отверстия. Понравился цвет, не хотела темные, взяла серый. Попробовала одеть на подголовники, понравилось, хорошо натянулись, разгладились все складки. Хорошо упакованы. Есть инструкция. Инструкцию, конечно, можно и покрупнее напечатать, очень мелкий шрифт. Надеюсь...  Читать полностью
Игорь Е.
Все подошло за исключением ручки регулировки водительского сидения слева пришлось дедать атверстие и под подголовники на задних сидениях.
Юлия Ч.
Красивые.Муж одел быстро.Спасибо,рекомендую
Александр Ш.
Товар пришёл раньше срока, чехлы качественные, подошли на ниву трейвал 2024 , все отлично
Оксана С.
Отличные чехлы, хорошо подходят на сиденья, прекрасно смотрятся. Качественно сшиты, строчки ровные