Ботинки Reversal

Высота каблука, см
5.5

Отзывы о товаре 262 Ботинки Reversal

Елена Л.
Ботинки очень понравились, смотрятся стильно, на ноге сидят удобно. На свой 37 размер, заказала 37 и всё подошло отлично. Рекомендую 👍
Светлана А.
Очень крутые. Материал приятный, ноге удобно. С непривычки от такой подошвы показались тяжеловаты. Думаю, дело привычки. Пока еще поносить не успела, купила весной, и тут же погодка разгулялась, посмотрим как осенью пройдут краш-тест.
Ксения Б.
Светлана Л.
Ботинки легкие, несмотря на массивную подошву. Были сомнения на счет удобства обувания из-за резинки, т.к. высокий взъем, но зря - обуваются легко. Размер четко по размерной сетке, даже немного есть запас по длине. Цвет очень красивый.
Перемерила несколько пар челси разных производителей. Всё было не то, уже отчаялась, эти были были последней попыткой)) Размер абсолютно соответствует. Очень комфортные внутри. Модненькие! Надеюсь будут удобны в использовании.
Алена Д.
Понравились. Качественные, красивые, удобные. На стопу 24.5, взяла 38 размер, все хорошо, нигде ничего не давит и не жмет, пятка не выскакивает. Хорошо упаковано, красивая коробка, с лаконичным дизайном. Рекомендую 👍
Мария Г.
Пришли во время. Очень понравились. Ровные швы. Смотрятся супер.
Ирина Л.
Отличные ботинки! Кожа! Размер в размер!
Анна В.
Отличные ботинки! Это уже вторая обувь бренда reversal) ношу с удовольствием. И да ботинки сезон отбегали, как новенькие) очень качественные!
Отличные ботинки 🔥Очень удобные и стильные. Материал качественный, натуральная кожа, подошва хорошая. Определенно рекомендую к покупке 💕
Проходила в этих ботинках всю весну, очень удобные, классные. Натуральная кожа, что огромный плюс. Уже не в первый раз беру обувь данного бренда, мне очень нравится.
Вероника К.
Супер, классные, легкие, удобные. У меня уже пятая пара обуви данного производителя
Елизавета Л.
ботинки шикарные, очень удобные, сели как родные
На вид качественные. Кожа. На свой 37,5 взяла 38, можно поддеть носок поплотнее. При примерке колодка удобная, достаточно мягкие и комфортные. Еще не носила, надеюсь не натрут!
Яна З.
Ботинки очень понравились 😻 отличное качество, стильные и очень удобные 👍 ношу 39-40, по размеру очень хорошо 👌 Прекрасно смотрятся как с юбкой, так и с брюками ❤️
Вера Т.
Удобные! Не натирают ноги, выглядят аккуратно
Андриана Е.
Хорошие, качественные сапожки
Наталья Д.
Ботинки хорошего качества. Выглядят очень брутально. Заметила, что узкие в щиколотке и очень широкие на передней стороне подошвы. На мой 40 размер и длину стопы 26,2 размер 40 лег с запасом почти в размер. Планирую носить с толстым носком, так что норм. Подошва кажется скользкой. Посмотрим как в носке проявит себя. В додждь не протекли.
Валентина С.
Роза Т.
Анна Ф.
Анна Ш.
Цвет как на картинке. Упакованы в фабричную коробку. На вид прям шикарные! На ноге смотрятся мощно! Как и хотелось. Очень удобные, ногам прям комфортно в них. Нигде никакие нитки не торчат, все аккуратно. Никакого неприятного запаха. Как будут в носке покажет время, но пока я в восторге!
Татьяна Н.
изменен 22 июля 2024
Ботинки крутые. Цвет как и заказывала. У меня очень широкая нога, большой подъём и полный 41 размер, подошли отлично👍 мягкие,не жёсткие,комфортные внутри. Резинка хорошо тянется, в подъёме подошли хорошо. Единственное что ,подошву хотелось бы немного потверже, переживаю что при носке, будет немного просидать, а может и не будет, поношу на улице-узнаю...  Читать полностью
Бомба, незнаю как носить буду, но и на вид и удобства и качество понравились, выкуп со скидкой очень довольна
На мои 23,5 см обычной, не широкой стопы 36 размер оказался норм, до этого заказывала 37 , очень велики.
Алексей И.