1. Хобби и творчество
  5. ХимСнаб КОМПОЗИТ

Жидкий силикон для литья
Вес товара, г
Количество в упаковке, шт

Отзывы о товаре 609 Cиликон для форм на олове, жидкий для мыла, свечей, гипса, пластика, двухкомпонентный 10 Шор, 1,02 кг 10 SilcoTin

Дарья Л.
Как всегда на высоте. Спасибо.
Виктор Ш.
Спасибо за качественный товар и быструю доставку.
Шикарный, заказывала третий раз. Могли бы уже и скидочку делать )))
Максим Н.
Брал для отливки цельной прокладки уплотнительной) силикон как силикон, недостатков не увидел...
Кайрат Ж.
Елена Р.
Все отлично
Во второй раз заказываю силикон, в этот раз одна из баночек приехала разлитой, нарушена герметизация защитного слоя, то есть товар уже был так отправлен. Это расстроило, конечно Так же баночки и наклейки на них разные приехали в этот раз, надеюсь, что это одинаковый силикон
Евгений Т.
Качественный силикон. Ещё бы скидки были, тогда вааще было бы здорово!
Рустем А.
Работает как надо.
Людмила Н.
Здравствуйте! Хочу остановить отзыв. Заказала 1 кг для того,чтоб попробовать, до этого работала с многими силиконами, есть с чем сравнить. Силикон пришел быстро, пришел в упаковке, все было запечатано, ничего не протекло. Далее в работе очень понравился. В целом отличный силикон, хороший продукт, сейчас буду только на нем работать.
Товар пришел чуток протекший. В обеих банках золотинка отпала. Не понятна и дата срока годности. Залила, жду.
Галина Баранова
изменен 3 сентября 2024
Я ещё не делала но есть вопросы, если ответят поменяю звезды , я конечно сделаю, как такое может быть смотрите на даты , чему верить ?Потом отвердитель это точно отвердитель , даже даты нет , странный тюбик?
Елена Р.
Не первый раз заказываю , всегда все хорошо было , один раз задержка была , но это пустаяк , а сегодня пришел пересорт , оформил возврат , продавцу : пжл будьте внимательны , вечер на смарку , т к. Минус вечер эксперимента с селиконом , т.к. Пришел не тот товар , а ещё по ниже стоимости , ай ай ай
изменен 7 сентября 2024
проблема с упаковкой, лопнула фольга. как оказалось, не хватило отвердителя. примерно 15% силикона отправил в помойку. продавец очень плох.
Ирина Д.
Приехал в пункт выдачи с открытой металической пломбой внутри. Силикон вытекал! Это не первый косяк у данного продавца! Отзыв на предыдущий заказ еще не успела написать к сожалению
Светлана Л.
Хороший товар
Денис Л.
Все отлично, кроме емкости для отвердителя (очень не удобная)
Виктор С.
Достоинства
Качество не проверил пока не могу что то сказать.
Недостатки
Наклейка из фольги рвется и силикон вытекает.
В отзывах люди жалуются на упаковку. Товар приходит протекшим и не спасает фольгированная наклейка. Я думал что продавец как то изменил ситуацию по упаковке ведь отзывы не новые. Отзывов достаточно и похоже продавцу все равно. Отписки и не более ибо все равно купят.
Ильгиз Ф.
Нормальный силикон, только мягковат
Марина О.
изменен 27 августа 2024
Компоненты одного цвета, при перемешивании не видно результата. При долгом смешивании образуется очень много пузырьков, которые уже не выходят, потому что селикон на глазах твердеет. Делала все по инструкции, но к сожалению готовая форма на выброс. Буду пробовать селикон на платине🤔
Павел И.
Пакуйте лучше, приятно был удивлее растекшимся силиконом на сиденье моего автомобиля, зря конечно не проверил коробку. А скотч на банке сверху должен был спасти от протекания? Интересное решение.
Жёсткий и воняет
Александр Щ.
Достоинства
Отличный силикон! Быстрая доставка.
Недостатки
Катализатор можно было и подкрасить для удобства - оба компаунда прозрачные! Хотя всё смешалось вроде неплохо и застыло однородной массой. Упаковка желает лучшего - почти половина баночек из заказа протекли, фольга плохо герметизирует под крышкой (кто виноват - производитель или продавец?)
Михаил М.
Офигенный силикон, с первого раза всё получилось 👍 В застывшем виде пахнет виски 😅
Нина П.
Силикон хороший, мягкий. Не подрасчитала обьем и мне не хватило. Заказала еще. Буду доливать
Иван Ц.
Хороший силикон, легко замешивается, достаточно хорошо выходят крупные пузыри, мягкость именно такая как мне надо было.
Михаил К.
Силикон хороший
Виктор Д.
Достоинства
Как обычно--отлично.
Долин Е.
Андрей С.