1. Товары для животных

Черный матовый
Мощность, Вт

Маргарита М.
21 апреля 2024
Машинка хорошая, конечно не Мойзер. Но со своей своей задачей справилась. Английского Кокер спаниеля постригли за час. К покупке рекомендую.
Наталия Ж.
изменен 28 апреля 2024
Проверила, работает. Конкретно в деле будем пробовать завтра, дополню Теперь я понимаю, почему так дорого стоит грумминг нашей собаки 😆 нашего лохматого спаниеля постригли в три захода, за один раз было бы очень долго. С насадками стрижёт очень медленно, особенно где более густая шерсть. Без насадки норм, но будет сильно коротко, не устраивает. В принципе...  Читать полностью
Светлана М.
21 апреля 2024
Хороший, шерсть у собаки густая и жёсткая, справился на уро.
Ирина Ж.
21 апреля 2024
Заказали, чтобы стричь русскую спаниель. Подшёрсток мягкий, быстро забиваются ножи, необходимо часто чистить и смазывать. Собака стрижётся первый раз поэтому фотографий не будет( я еще тот парикмахер 🤣🤣🤣)В целом за эти деньги адекватное качество👍
ВАЛЕРИЙ К.
20 апреля 2024
Хороший триммер, аккумулятор долго держит заряд, много насадок. Самое главное есть блок запасных ножей. Своего спаниэля постриг за 2 часа
Сергей М.
20 апреля 2024
👍
Ирина Х.
изменен 23 апреля 2024
Машинка неплохая, пришла заряжена. Несколько ньюансов которые мне не очень понравились- непривычно тяжеловата, и шумит, многие животные пугаются. Насадки пластик чаще всего не справляются с густой шерстью, хотелось бы насадки металические, пусть даже отдельно купить, но на такой размер ножей не нашла таких. Ножи конечно греются и приходилось охлаждать...  Читать полностью
18 апреля 2024
Нож, который был в машинке изначально, бракованный. Поставили запасной, машинка начала прекрасно стричь.
Наталья Р.
17 апреля 2024
Сильный тремор, тяжеловата
16 апреля 2024
Достоинства
Товар пришёл во время. Коробка целая. Тримерр работает. Всё понравилось.
15 апреля 2024
Машинка хорошая, стрижет легко. Брали для собаки - помесь с Йорком.
14 апреля 2024
Достоинства
Хорошая машинка, надеюсь с ней стрижка будет и быстрей, и легче.
Назаренко Юлия
14 апреля 2024
Отличная машинка. Аккуратно упакована, коробка доставлена не помятой. Машинка удобна в использовании. Шум на спокойном уровне, ножи не зажевывают подпушек. Коккер пострижен и доволен😊 рекомендую изготовителя, продавца и доставку 🔥
Анастасия Ч.
Супер!!
Денис С.
изменен 17 апреля 2024
Машинка вообще не стрижет, попытка была на двух собаках и двух котах, закусывает шерсть и все(. В вопросах к товару почитал что можно смазать и все пройдет, но не получилось. Пришлось вернуть. Одна из собак была такса, короткошёрстная. Машинка закусывала и эту шерсть.
Владимир И.
13 апреля 2024
Хорошее качество!!! Пуделя стрижёт без проблем!!!
Мила Ж.
13 апреля 2024
Отличная машинка, правда с насадками не взяла подшерсток у пекинеса, из-за колтунов от конуса ветиринарного... В общем, пришлось подстричь без насадок вот так, конечно не грумеры но, теперь я буду видеть после прогулки клещей, с шерстью одного упустила но, почти во время сняла, теперь малыш мой мёрзнет конечно, стрессует, будем учиться ходить в комбезах...  Читать полностью
Екатерина Б.
13 апреля 2024
Гигиеническая стрижка йорка занимает всего15минут. До этого была машинка другой фирмы стригли 40минут.
Сергей С.
13 апреля 2024
Машинка просто супер, удобная сделана качественно, уровень шума камфортный. Рекомендую.
Валерий Х.
12 апреля 2024