1. Товары для животных

Длина поводка, м
1.5
Длина спины, см
12.5

Отзывы о товаре 1453 Шлейка для кошек с поводком 1.5 м для прогулки / Шлейка для кроликов и собак мелких пород / красная

Николай Ф.
Отличная шлейка-манишка для небольших кошек или подростков - размер S. 2 липучки-застежки: на шее и на груди, что исключает неожиданное снятие и потерю питомца, даже если, растегнется одна липучка. Также есть страховочный зажим-фастекс под горлом на шее - поверх застёжки на липучке. На спинке - двойное кольцо для крепления поводка, что также исключает...  Читать полностью
Валентина Ш.
2 октября 2024
Людмила К.
Сергей О.
Влада Б.
Замечательн шлейка! Испытание прошло на отлично! У нас котик еще маленький, ему 4 мес., но крупный, 2,8 кг. Заказали р-р М. Села очень хорошо, плотненько. Котик очень старался из нее выпрыгнуть, но не получилось. Пошито качественно, липучки хорошие.
Анастасия П.
Зухра Т.
Пришло совершенно не то. Более того, у размера S указано, что максимум обхват 30 см, замерили – максимум 27. Не налезло на кота. :/
Шлейка замечательная, аккуратная. Брала на девочку тоя д/ш. Огромное спасибо👍❤
Ольга Н.
Антонина Б.
Анна Г.
Не угадала с размером. Моя кошка меньше. Погуляли один раз. Думала шлейка будет удобнее. Не особо пригодилось
Рабыкина В.
Наталия З.
Анатолий В.
Только померяли. Толстый котейка боится немножко. Хотим с ним гулять. Размер соответсвует. Мы брали макс. Я рулеткой кота грудь мерял перед покупкой. Точно.
Алёна В.
Достоинства
что касается качества претензий нет, хорошая вещь
Недостатки
заказала размер М, прислали XL, заметила когда на кошку надела и возвращать уже не буду, он в шерсти.
зачем прислали большой размер? я не могу пользоваться этой шлейкой, только подарить кому-то большому, за это снижаю оценку
Тимур Ш.
Достоинства
Качественный товар.
На крупного котенка шотландца возрастом 6 месяцев размер М маловат.
Штука прикольная конечно, но как бы я ни пыталась в ней зафиксировать кота, он выскакивает из нее легко, когда захочет. 😀