2. Освещение

Защита от пыли и влаги
Световой поток, Лм

Отзывы о товаре 140 Умный прожектор светодиодный / Camelion / RGB, 20Вт

Руслан Т.
прекрасный прожектор. Яркий ( есть с чем сравнить ) , функциональный , а уж вывод проводки прям порадовал . Впервые вижу чтоб клемник в тубе герметичной был . Такие обычно на ip камерах бывают .
Андрей М.
купил 5 штук, к родному приложению camelion подключил без проблем, затем к Алисе, работают послушно. долговечность и работу в погодных условия покажет зима
РОМАН Н.
Приобрели для дома. Все три рабочие. Подключились к Алисе без проблем. 👍👍 Рекомендую к покупке.
Рамиз Г.
соответствует заявленным характеристикам
Кирилл П.
Прикольная штука но без интернета не работает Блютус есть только для подключения((( думал можно управлять через блютус (((
Дюк Д.
Достоинства
Прикольный. Удобно управлять с приложения.
Недостатки
Постоянно теряет связь с вай-фаем.
Участок накрыт меш-системой Кинетик. Но прожектора постоянно отваливаются и приходится перенастраивать их заново. Как удалённое освещение не удобны.
Александр Е.
Разочарован дальностью . больше двух метров цвета почти не видно. Это не прожектор, а лампочка для декора дома.
Лучшее приобретение из умного света, качество просто идеальное для той цены за которую приобретал. Надеюсь прослужит дольше чем лампочка!
Дмитрий У.
Четкие фонари.
Михаил Г.
Двоякие чувства о данном девайсе. С одной стороны в одном корпусе прожектор с rgb управляемый с телефона и позволяющий по своему усмотрению пользоваться различными сценариями подсветки, плюс великолепное решение с подключением питания к прожектору через влагостойкий коннектор. С другой стороны - 4 светильника подключённые в ряд через 2 метра… две штуки...  Читать полностью
Андрей М.
изменен 8 сентября 2024
Все работает. С Алисой дружит.
Евгений Ч.
Очень доволен.рекомендую
Юрий Е.
Купил 1 Затем 2 Потом ещё 2 Теперь на участке затемненный свет ночью, когда гости-шашлык, переливающееся по времени, цвету, частоте, теплоте освещение по различным сценариям Огромные возможности для светодизайна
Виталий Г.
Достоинства
Для белого света - все отлично.
Недостатки
Цветное освещение - очень слабое.
Юрий Е.
Очень понравилось, купил ещё 2 шт Современные технологии рулят Много настроек под ваши предпочтения
Сергей Т.
30 вт это мощность белого света. Остальные цвета ватт по 15 примерно
Данил Б.
Настроил светомузыку на 4-х таких прожекторах, - просто отрыв башки!
Андрей А.
Данил Б.
Все работает, но странно отработали команду через Алису: «включить зеленый», - 2 устройства включили красный, цвета отказались менять, кроме как на теплый. Буду разбираться.
Дмитрий О.
Достоинства
Собран качественною претензий нет. белый цвет ярко. может и соответствует 20 вт. подключился быстро. В Алису тоже добавился. но у алисы функционал по ниже.
Недостатки
RGB на 20 вт явно не тянут... И еще один минус. в программе не нашел где установить состояние по умолчанию(при включении электричества). Т.е. если я их выключил в программе, а потом пропало электричество, то при восстановлении они включаются в любом случае. А цвет свечения запоминают)))
В целом доволен. Еще пару точно возьму)))
Из плюсов, цена, удобное крепление для кабеля( не обрубок какой-то, а сразу возможность подключить одним кабелем) Приложение(кривое но за эти деньги есть, на андроиде не находил прожектор на айфоне нашел моментально) из этого вытекает следующий плюс в виде множества настроек и возможность подключения к умному дому. Из минусов греется на мои взгляд сильно...  Читать полностью
Игорь Н.
Качество на высоте. Подключился легко
Константин Ф.
Все как в описании. Брал для подключения к станции Маруся, подключил минут за 10. Шрифт инструкции жесть, сделайте раза в 2 больше. За инструкцию минус звезда. Да и при подключении нанесите куэр код на прожектор для ускорения подключения.
V
Victor A.
Достоинства
Правда от вифи работает. Мгновенная реакция от телефона. От алисы только можно выбирать цвет, но не режим переливания
Олег Б.
Игорь О.
Классная и умная лампа !
Александр Т.
Умный прожектор. Светит классно, но на цветном свечении нет 30 ватт, максимум 5-7. А так всё отлично
с
сергей н.
Светят вполне достойно интуитивно понятное управление через телефон
Владимир Н.
Вячеслав Р.