1. Аксессуары

Длина изделия, см

Отзывы о товаре 1855 Шарф DISHA

Ольга О.
25 октября 2023
Достоинства
Шарф приятного качества, мягкий, двусторонний принт.
Недостатки
Несоответствие с фотографией продавца.
Заказала шарф, когда конкретно у этой модели не было отзывов. Заинтересовал меня исключено трендовой «анималистичной» расцветкой - зебра 🦓. С предвкушением ждала свою покупку. Теперь хочу поделиться плюсами и минусами, которые выделила для себя относительно этого...  Читать полностью
Вероника Б.
10 октября 2024
Очень мягкая и приятная вязка, размер шарфа для моих дред вместо шапки в самый раз. Шарф тёплый, но подходит скорее только на конец осени-начало зимы
Оксана Д.
Ирма Х.
Екатерина М.
8 октября 2024
Офигенный шарф для мерзляков! Огромный, мягкий, тёплый, у нас сегодня очень ветренно, я даже ушки им прикрываю. В диком восторге, огромное спасибо за товар!
8 октября 2024
Очень приятный на ощупь,расцветка соответствует картинке 👍
7 октября 2024
7 октября 2024
очень приятные оттенки, будто ковер из листьев, мне как человеку со светлым цветотипом, с русыми волосами и зелеными глазами он больше всего подошел! остальные темноваты были. тут же вообще нет темных квадратов. цвета не яркие, только один желтый чуть ярче. взяла на осень, вот с желтой курткой, с двумя пальто супер вообще, теплый, приятный, небольшой...  Читать полностью
Оксана Д.
Вера Б.
Орхан Р.
6 октября 2024
Ворса очень много в рот лезет если обмотать вокруг шеи
Оксана А.
6 октября 2024
цвет бледнее чем на фото, это скорее не чёрный, а темно серый, рядом приложила черную ткань. А сам шарфик очень тёплый и красивый
Ирина А.
6 октября 2024
Шарфик прекрасный, на вид. Померила, тёплый. Красивый, мягкий и уютный😶🌫️Уверена, в нем будет тепло и комфортно, то что я искала. 🤎Спасибо всем 👌🏻
Виктория М.
5 октября 2024
Илья Н.
изменен 6 октября 2024
Отличный мягкий теплый шарф, не тонкий😌 оч длинный Маме очень понравился 😻
Анна П.
ю
юлия Д.
Азиза У.
Галина Ш.
Шарф приятный, но почему-то там, где на фото на сайте черны, в полученном товаре совсем не черный, а темно-серый, что обидно. На контрасте цветов и построен дизайн. Есть ли шарфы в этой модели с настоящим черным цветом? Другие цвета тоже сероваты. Фото на сайте показывают очень контрастные цвета в этой модели
Раиля Ф.
Очень мягкий, похож на теплый) , но яркости красок, как на картинке не хватает.
Марианна П.
Юлия И.
Яна Р.
Яна Р.
изменен 29 сентября 2024
Палантин очень хороший и отличного качества,выглядит очень достойно и все как на фото, покупкой довольна 😊 цена вообще порадовала, рекомендую к покупке !
Светлана Ш.
Очень мягкий,теплый и приятный на ощупь шарф,выглядит очень достойно и сочетать его можно со многими вещами и без всякой бахромы , шарфом довольна 😊, рекомендую к покупке.
Наталья
Очень понравился! Мягкий, классный принт, всё как на картинке 👍
цвет глубокий , обьем хороший, и форма подошла, смотрится отлично.