2. Столы и стулья
  4. ФАБРИКА СТУЛИЯ

Комплект стульев
Материал корпуса
Фанера, Металл

Отзывы о товаре 2376 Мягкие стулья Тедди для кухни и комнаты со спинкой / 4 шт, темно-синий

У
Усенко Ольга
изменен 16 апреля 2024
Получила стульчики. По поводу доставки курьером: есть пункт комментарий для курьера, там я указала в какое время могу принятт заказ, так как еще не живу ро адресу постоянго, но это не работает, никто на это даже не смотрит. Но! Я позвонила ему и мы договорились, за что спасибо, все успели , все довольны. Тепеь про стулья: ткань и внешний вид сиденья...  Читать полностью
Юлия Р.
Ольга В.
Отличные стулья, цвет шикарный, но нам не подошли, тк спинка очень прямая.
Анна Ч.
Отличные стулья! Беру второй раз. Сначала приобрела горчичного цвета, сейчас черные. Все - удобные, красивый, прочные!
Туркан М.
Вероника У.
Юлия Гаврилова
Спасибо, продавец! Сначала заказала 2 шт, потом написала продавцу, чтоб он сделал карточку с 1 шт, и купили еще один! Отличные стулья, еще раз спасибо!
Екатерина Ш.
Оксана П.
Стулья отличные. Сидеть удобно, Вот доставка просто выбесила. 4 дня подряд переносили доставку. Потом написали, перенос доставки, выберете дату доставки сами или мы отменим заказ.
Евгения К.
изменен 24 августа 2024
Удобные прочные устойчивые стулья, сборка 1 минута ,
Алия Х.
L
Ludmila L.
Достоинства
Стулья отличные, надеюсь на долгий срок. Упаковка супер, сидушки в пакете, ножки в сетке+пленка, все в коробке. По цвету интересно получается, на фото пыльная роза) на яву ближе к сиреневому. Но все очень понравилось. Доставка без задержек, коробку внесли на кухню, заблаговременно позвонили. Всем большое спасибо 🌹
а
алексей к.
Стулья просто пушка!!! Удобные, красивые!!! Спасибо за красоту 🌼
Юлия Х.
Срок доставки очень долгий. Я так понимаю, что стулья начали изготавоивать после заказа. Сами по себе стулья не плохие. Но заявленая глубина стула не соответствует действительной. Мне было принципиальнл глубина сиденья стула. От заявленой отличается на 4см. Почему производитель не тактично укащывает размеры. В приложеном фото это видно. Очень обидно...  Читать полностью
Александр С.
Достоинства
Красивые, качественные, сделано все ровно.
Марина Л.
Кристина С.
изменен 18 августа 2024
Стулья прекрасные. Три стула раскачивались, продавец сразу вышел на связь, подсказал как исправить. Цвет супер. Мягкие удобные упаковка отличная, доставка быстрая. Всё нравится! 👍
Евгения К.
изменен 17 августа 2024
и
инара т.
Мне очень нравится 👍 мягкие, быстрая сборка. Рекомендую 👍👍
Дмитрий Е.
Классные стулья,собираются очень легко))все целое .надеюсь прослужат долго)
Вероника И.
Денис М.
Евгения Б.
Хорошие стульчики, материал очень легко оттирается от пятен, влажной тряпкой, после того как ребенок поел. Приятно сидеть)
Анна Щ.
Спасибо большое стульчики просто бомба пришли все целые красивые удобные супер спасибо продавцу
Тамара Д.
Олеся Н.
Дооолго выбирала где заказать стулья, решила заказывать здесь. Сами стулья качественные, удобные. Собрать их труда не составило. Один поставила в детскую, 3 уедут жить на кухню. Единственное но, есть косячёк, на фото видно, не до конца прошита строчка на одном стуле. Звезду за это снимать не стала, т.к в остальном стулья классные.
Alsu M.
Красивые стулья, качество хорошее, собирается максимально просто
Доставка бвла быстрая. Стулья были хорошо упакованы. Ножки не шатаются.Сборка быстрая,я сама справилась, не стала ждать мужа.Цвет мне понравился. Покупкой довольна
Людмила В.
Спасибо,хорошие стульчики, доставили во время, упаковали хорошо в коробки, но коробки были потрепаны, со стульями все хорошо.
Нестеренко Илья
1 стул пришел с двумя потертостями остальные отличные
Марина Н.
Подбирали под черный стол.Не прогадали.Собрали стулья за 5 минут.Пришли целые без дефектов.Стулья очень удобные.Посмотрим сколько прослужат.Спасибо продавцу за данный товар.Рекомендуем👍🏻
Василий К.
Пришли отлично упакованы,собрал за 10 минут. Не шатаются,все отлично. Одно пожелание-желательны заглушки на ножки со стороны седушки. В остальном-5звезд.
Андрей К.
Нормальные стулья, отличная упаковка, быстрая доставка - однозначно рекомендую
Артур Шайхутдинов
Быстрая доставка, качество упакованы, легко собираются, отлично выписываются в интерьер, удобные, качественные
Олеся Р.
Отличные стулья!!!! Качество, доставка и цена, просто супер!!!!
Рената Ч.
Красивые стулья. Упаковано все очень хорошо. Продавец молодец. Мне все понравилось . Собираются легко. Нет никакого брака. Все в порядке. Пришли вовремя. Мягкие и очень удобные. Рекомендую к покупке.
Стулья класс. Выдерживают вес 130 кг. Отлично подошли к интерьеру.
Наталья Н.
Сиденье студьев хорошие! ЧТО С НОЖКАМИ? Из трёх стульев только один не шатается. Давайте решать с этим вопрос? Меня это не устраивает!!!
Айгуль Ш.
изменен 6 августа 2024
Цвет как на фото изумрудный. Стулья сделаны хорошо. Удобные. Упакованы были добротно. К покупке рекомендую.
Наталья Л.
Полина
Достоинства
Красивые стульчики, лёгкие в сборке. Все детали на месте, собрала очень быстро. Яркий цвет
Отличные стулья.
Любовь Г.
Стулья шикарные , матерьял хорошо чиститься следов не остаётся
Роман К.
Отличные стулья, доставлены более чем безопасно, сборка элементарная, понадобится только отвертка и 10 минут времени
Достоинства
Очень хорошие стулья !!! Упаковка отличная, но нужны шайбы для укрепления.
Лидия Ц.
Замечательны стульсики, стол диаметром 90 см, подошли отлично
Георгий Р.
Людмила П.
Лидия С.
Стулья отличные, очень удобные! Упаковано на отлично !Каждая Сидушка запаяна в пакет, ножки запакованы сеткой, переложены картоном и обёрнуты стрейч плёнкой. Всё это упаковано в коробку.