2. Компьютерная и офисная мебель

Материал корпуса
Металл, Искусственная кожа
Материал наполнителя
Поролон

Отзывы о товаре 118 OKIRO /Стул-седло для мастера на колесах со спинкой HY 4008-1 BL / стул для парикмахера, косметолога ортопедический

Алексей
Достоинства
Отличное кресло, смотрится отлично, не скрипит, легко собирается
Недостатки
Сложно найти газлифт выше 42-43 см
Много читал и боялся что не усижу на кресле седле, решил поробовать это кресло - не дорогое и со съемной спинкой, в случае если будет совсем тяжело. В результате пользуюсь неделю - кресло очень нравится! На рост 170 газлифт, который идет в комплекте, маловат...  Читать полностью
В целом, качественный стул-седло. Но к некоторым запчастям есть вопросы, 2 и 3 фото. За такую цену, думаю, должно быть без изъянов.
Серафима М.
Стул сначала был очень удобный, через несколько недель эксплуатации стал кривой и страшно скрипеть
Удобное, спина не болит, привыкал неделю
Анна Ч.
Ребёнок ростом 130 см сползает и все равно сидит криво
Классный стул, удобный, ничего не скрипит. Местами чуть грязный, похоже, что уже вскрывали, немного сколота черная краска с металлических частей, но не критично. Стулом довольна.
Владислав К.
Хороший стул, но на мой рост 1,82 по высоте маловат, заказал новый газлифт, потом еще дополню.
Константин В.
Очень удобно. Немного перенапрягается поясница, но я доволен. Главное выставить на нужной высоте монитор )
K
Kamill M.
Пришел неаккуратно упакован. Сломан регулятор спинки. В остальном исполнение на отлично, стальная основа. Родные колесики заменил, родные пластиковые. Сидеть вполне удобно, но не привычно конечно.
Александра г.
Стул очень мягкий, но всё равно нужно привыкать сидеть не на попе ,а на косточках Я сама легко и быстро его собрала и он не тяжелый Еще сделан качественно и не терпится его опробовать
Денис Н.
Виктория
Кресло удобное, первую неделю нарадоваться не могли: в меру упругое, бесшумное и плавно ездит по комнате при необходимости. Пластиковая закрывашка не потребовалась - сварочный шов аккуратный. Но через неделю начала сильно скрипеть спинка. Попробовали смазать - эффект очень слабый и, скорее всего, недолговечный. В общем, учитывайте это при покупке. А...  Читать полностью
Стул замечательный! Всё прекрасно, очень удобно, благодарю! Ручка-крутилка при распаковке высыпалась из поролона, намотанного на неё скотчем, было очень похоже, что осколки ручки вложили в поролон и обмотали, сделав вид что она рассыпалась при доставке. Так как по расположению сиденья в коробке было понятно что придавить эту ручку внутри коробки было...  Читать полностью
Евгения Борисовна Пожидаева
Достоинства
Удобно
Недостатки
Спина и поясница меньше устают
Анна
Достоинства
Удобный и красивый
Недостатки
Недостатков нет
Очень оригинальная конструкция, но главное - удобная.
Надежда А.
6 мая 2024
Отлично! Суперская вещь’ ❤️
Сергей К.
5 мая 2024
Кресло удобное! Брал домой для работы за высоким столом. Сиденье легко чистится, сидеть комфортно. Совет для развития: Колеса сразу поменял на силиконовые, с ними стул ездит мягко, легко и бесшумно. Пушка! Было бы здорово, если эти колеса были опцией при покупке, чтобы сразу можно было выбрать такой вариант.
Игорь Ч.
20 апреля 2024
Отличный табурет, пользуюсь ежедневно для работы за компьютером. Нет возможности сидеть долго в одном положении и заставляет выпрямиться. Ушла хроническая боль в пояснице. Рекомендую для сидячей работы. Требует привыкания
q
qasgrewqhreqhwweqgwqgrwgrqwrhr
12 апреля 2024
Кресло оставило хорошее впечатление, сборка выглядит качественно, спустя несколько дней не скрипит и не люфтит особо, есть только момент в течении на кресле, там в какой-то момент чувствуется что механизм встал ровно, словно перешагнув через ступеньку (Ну это нормально, я думаю. Оно не сильно там, не отвлекает), и накладка на швы на крестовине - постоянно...  Читать полностью
Раиса А.
5 апреля 2024
Отличный стул, спинка очень удобная, опускается низко, что очень важно для мастера
Одинцова Людмила
30 марта 2024
Достоинства
Удобный. Помогает в работе
Недостатки
Пока нет
Стул нужен был мужу для работы в мастерской. Сидит целый день сгорбившись на табуретке, в итоге проблемы со спиной и седалищный нерв постоянно дает о себе знать. Такого плана стул мы видели у нашего стоматолога. Муж посмотрел, опробовал и мы решили, что такой стул ему поможет. Заказ пришел быстро. Все цело. Тестируем...  Читать полностью
Илья К.
24 марта 2024
Очень качественный стул. Когда он пришёл, надобность уже отпала. Но я не стал возвращать потому что никогда не видел такого качества)
Михаил Д.
19 марта 2024
Через месяца 4 начались проблемы с газлифтом. Стал самопроизвольно опускаться. Что-то информации по гарантии в карточке не нашел, та что ремонт за свой счёт?
Марта А.
13 марта 2024
Классный стул мог бы быть, оставила бы, если не захрустел на 2 день. Сегодня захрустел, завтра развалится. Удобный. На рост 173 низковат для правильной посадки. Как-то за такие деньги ожидала приличного качества.
12 марта 2024
Стул неплохой, гидроцилиндр коротковат для парикмахера, не хватает высоты. А в общем жену устраивает.
Юлия Г.
21 февраля 2024
Достоинства
Отличное качество! Всё супер!!
Анастасия Д.
20 февраля 2024
11 февраля 2024
Достоинства
Очень удобный стул
Недостатки
Стул очень удобный. Пришел прекрасно упакован, никаких сколов, царапин. Собирается очень быстро. Рекомендую к покупке.