2. Детская комната
  5. Babystul

Растущий стул
Материал корпуса
Береза

Отзывы о товаре 143 Растущий стул с подушкой для детей и школьников, растущий стул с подушками

Галина Б.
14 января 2024
Достоинства
Гладкие, ни одного скола, нет трещин. Приятный цвет. Собирается легко. Подушечки красивые, с удобными липучками. На ножках наклейки, чтобы по полу не елозился стул. В комплекте наклейки на ножки, мягкая сьемная сидушка и спинка, подарок-разукраска, подробная инструкция, советы по сборке. Упаковано очень хорошо! Коробка перевязана, сделана ручка для...  Читать полностью
Лана Н.
Собрала сама, пол часа. Все держится, в хорошем качестве, пришел в срок. Заказала еще один стул, другому ребёнку.
Сергей
Покупаем уже второй,для сына . Дочери нравится сидеть на нем за столом , удобный практичный .
Айназ Н.
Спасибо продавцу и производителю, упаковано все как положено! Все детали отшлифованы, даже транспортировочная коробка с ручкой, чтобы удобно донести с пункта выдачи! Стул классный, все сделано с уважением к покупателю!
Влад М.
Собрали легко с сыном, седеть удобно , но стул лучше покрасить, не везде хорошо отшлифовали
L
Lidi V.
Екатерина Б.
5 мая 2024
Алёна М.
1 апреля 2024
Стул огонь. Милота необыкновенная. Всем понравился. Будем брать ещё и сыну, он идет в этом году в 1 класс.
Голубева И.
23 марта 2024
Стул хороший! Выбрала именно его из многих похожих, т.к. спинка в двух положениях. Но прохо,что чехол только на 1 положение(((( Думала, что придет лакированный, т.к. указанно, что цвет натуральный. Но стул просто деревянный. Под покраску!!! Просто так его оставить - быстро заморается((( Пришлось покупать акриловую краску и всю ночь красить в 3 слоя...  Читать полностью
Марина Б.
22 марта 2024
Достоинства
Качественный материал, удобный для ребенка
Недостатки
Не обработано дерево, нужно дополнительно покрывать
Классный стул, ребенку ноавится
21 марта 2024
20 марта 2024
Классный стул 👍 комфортно сидеть, так как имеются мягкие подушки, держит спину. Моему коту очень нравится) а также в восторге первоклашка!
Ольга У.
16 марта 2024
Отличный стул. Купили для 2-летеего ребенка и доя первоклассника. Рекомендую .
Лушникова О.
14 марта 2024
Мария Г.
13 марта 2024
Стул очень классный! Удобный, легко собирается, подгоняется по высоте на разный рост. Очень порадовало, что подушечки идут в комплекте. Можно самим обработать лаком, но я пока не хочу, он и так суперский! Спасибо огромное производителю! С первых минут видно, что производитель работает на качество, а не на количество! Продумано до мелочей, до идеала!..  Читать полностью
Галия К.
11 марта 2024
Достоинства
Цена и качество
Недостатки
Не выявлено
Очень удобный стул, устойчивый, простой в сборке. Детали обработаны хорошо
Мария З.
6 марта 2024
Нина Ш.
4 марта 2024
Отличный, удобный стул, у нас таких два, один для дочки 3 года, второй для сына 2 года. Легко собирается, удобный для детей. Легко можно передвинуть, чем сын и пользуется, теперь он с помощью стула достает туда,куда раньше не доставал, уже есть желание приклеить стул к полу)
24 февраля 2024
Достоинства
👍
Недостатки
👍
Очень понравился
20 февраля 2024
Достоинства
Класс
Недостатки
Отличный стул. Заказала ребёнку в 1.5 года. Сидела уверенно и самое главное мягкие накидки ребенку комфортно.
Александра В.
19 февраля 2024
Достоинства
Отличный стул, хорошо отшлифован, собирается легко.
Наталья Т.
18 февраля 2024
Достоинства
Качество, сьорка, накладные подушки
Недостатки
Прекрасный стул. Лёгок в сборке. Доска плотная, расчитана на достаточно большой вес. Не хвает обработки какой-нибудь пропиткой для дерева(за это сняла 1звезду). Ребёнку удобно стдеть. Ребёнок доволен.Рекомендую
Ангелина Т.
16 февраля 2024
Достоинства
Отличный стул. Удобный для ребенка.
Недостатки
Недостатков нет
Екатерина Е.
15 февраля 2024
Достоинства
Симпатичный и крепкий
Недостатки
Крепкий стул хорошего качества.
Анастасия Д.
12 февраля 2024
Достоинства
Цена-качество
Пришёл хорошо упакованный. Легко собирается. Регулируется под рост ребёнка.
Сергей Б.
3 февраля 2024
Достоинства
Прочный удобный красивый хорошо сделан
Недостатки
Не окрашен
Ребенку стул очень понравился, удобный. Собирали вместе поэтому сработал еще и как конструктор
Анастасия З.
1 февраля 2024
Достоинства
Отличный стул, крепкий
Недостатки
Заказали уже второй, так как подросла малышка, первому стулу уже года 1,5 , целый , ни чего не сломалось, очень довольны и рекомендую к покупке
1 февраля 2024
29 января 2024