3. Ковры и ковровые дорожки

Джут
Длина, м
Ширина, м
0.8

Отзывы о товаре 3793 Витебские ковры Ковер SHAGGY LUX молочно-белый с высоким длинным ворсом "травка" / мяшкий и пушистый ковер на пол в спальню, детскую или гостиную, 0.8 x 2 м

Александра Б.
изменен 2 февраля 2024
Достоинства
Доставка раньше назначенной даты. Заломов нет от слова совсем. Еле щаметный запах. Длиный ворс (как и заявлено) Не электризуется (пока, не знаю, как будет дальше)
Недостатки
Длина 205 см, вместо заявленных 200. Мне нужно было 190, так, что лишние 10 или 15 непринципиально. Нитки оверлока незначительно отличаются на разных сторонах, но если не приглядыаться, этого вообще не заметно.
Запах совсем тонкий, похож на слабый раствор уксусной кислоты и то если прям носом в него уткнуться. Я выбрала цвет бежево-белый (меланж) и не прогадала, очень хорошо смотрится. Покупала на второй ярус (игровая зона) детской кровати. Думаю, что на таком мягоньком и поспать можно при желании) Итог: к покупке рекомендую. Уж не знаю как в других цветах, но мой опыт показывает, что хэйт данной модели ковра напрасен. Да, есть нюансы, но ничего критичного и цена вполне нормальная. Я пересмотрела множество моделей перед покупкой и хочется сказать, что дешевле совсем грусть-печаль предлагают. Стоит помнить, что за 3 с небольшим тысячи не стоит ждать качества китайского шёлкового ковра, так что цена...  Читать полностью
Надежда К.
11 октября 2024
Ворс на много меньше заявленного, максимум около 2 см. тонкий ковер. Ожидала лучшего....расстроилась, оставила для дачи.
Андрей Г.
11 октября 2024
спасибо,коврик очень хорошо упакован,поступил без повреждений.
Наира К.
Наира К.
в
виктория т.
Анастасия Н.
Александр И.
10 октября 2024
В целом нормально, но оставлять не стали. Ковёр довольно тонкий, ворс грубоватый.
Виталий С.
10 октября 2024
Лежит на полу уже месяц, а так и не распремился от складок после доставки. Качество не очень, шерсть лезит.
Даниил К.
10 октября 2024
Присутствует химический запах.Красивый,ворс не длинный!!!
Начибулло А.
9 октября 2024
Просто волшебный коврик рекомендую, спасибо за упаковку
Татьяна Х.
9 октября 2024
В реальности он не такой плотный и мягкий, как ожидалось, но в целом не плохой за эти деньги.
Людмила
9 октября 2024
Приятная, стильная расцветка, хороший ворс. Мягкий, приятно ходить. Без специфического запаха. Просто класс!!! Рекоменлую.
Галина Г.
9 октября 2024
Коврик понравился, мягкий, приятный для ног, смотрится хорошо. Края обработаны качественно, заказывала второй ковер. К покупке советую.
Евгений Г.
9 октября 2024
Отличный коврик. Брала молочно-белый 2,5х3. Идеально подошел под мебель. Удобно упакован, смогла донести сама) Беспокоили прочитанные комментарии про запахи)), но оказалось такой фигней! Обычный запах нового ковра в упаковке, еле заметный, не стоит даже обращать внимания. Улетучивается через 2-3 дня после того как расстелили!
Алексей К.
Ольга З.
8 октября 2024
Мягкий ворс, легкий,красивый...Мне понравилась эта ковровая дорожка.
Илона М.
7 октября 2024
Александр Б.
7 октября 2024
Вячеслав Д.
изменен 7 октября 2024
Короче заказывал 2 одинаковых прикроватных коврика. Прислали разные по размеру. Выслал фото написали что сам заказал. Выслал номер заказа и чек молчат….Вообщем вот так.
Татьяна П.
6 октября 2024
ковёр классный, но вонял где то недели 2 какой то химией. выветрился, одно удовольствие. за доставку не в рулоне, а в сложенном виде и за вонь снимаю одну звезду.