2. Мебель для спальни и комплектующие
  3. Кровати
  4. DG-Home
Кровать двуспальная 140х200, с подъемным механизмом и ящиком для белья, кремовая Вега
Товар не доставляется в ваш город

Кремовый
Двуспальная кровать
Ширина спального места, см

Татьяна А.
18 мая 2024
Достоинства
Красивая
Классная кровать, не пожалели, что выбрали ее, матрас также заказывали на озон, как и светильники и все остальное кроме кошки Умещаемся на ней всей семьей Дефектов нет, доставка быстрая, сборка быстрая) Вместимость подкраватного пространства три связанных человека 🔥 Довольные спим теперь на ней 🔥
Петикян Анна
Все прекрасно. Спасибо !
Марат А.
Никита Х.
Качество материалов:Среднее
Главная спинка начала скрипеть… месяц от силы пользование
Олеся О.
Качество материалов:Хорошее
Кровать пришла в идеальном состоянии!!! Хорошая упаковка!!! Спасибо!!!!
Хорошая кровать, но запах клея долго выветривается(
Юлия Р.
Все хорошо, все понравилось
Светлана Р.
Валерия П.
Качество материалов:Хорошее
Общее впечатление хорошее, но есть нюансы: 1. Недокомплект шайб, 4 штуки, хорошо что были дома 2. Крепления боковых частей кровати и изголовья и подножья в 4 из 3ех местах сорвана резьба, повезло что там крепятся треугольники фиксации для упора ложа 3. Доработать инструкцию, особенно часть с креплением подъемного механизма В целом мы довольны, муж...  Читать полностью
Регина Ш.
Кровать нам понравилась очень переживала что качество будет не очень , собрали легко подъёмный механизм работает все детали на месте нам повезло ) немного есть брак но продавец сделал скидку спасибо ему за это 🙏
Анастасия Ж.
Качество материалов:Хорошее
Супер! Кровать - выше всех похвал. Порадовала цена) сборщик за полчаса собрал нам. Ящик для хранения - это просто шкаф!))) все хорошо, полет нормальный несколько месяцев) цвет - ближе к голубому, не серый)
Айнур А.
Разиля М.
Простота сборки:Средней сложности
Просто супер!! Класс. Слов нет.. качество просто топ!! Очень приятная ткань.. качественная фурнитура.. сборка заняла не больше 2 часов.. От кровати в восторге 😍
Николай Ж.
Простота сборки:Средней сложности
Кровать , хорошая , изголовье приятное, - звезда за инструкцию которая практически не несет информации , но кровать собирается не трудно.
Даниил К.
Качество материалов:Хорошее
Кровать отличная! Собрали быстро, ничего сложного, все по инструкции! Спали сегодня уже, ничего не отпало и не отвалилось, все целое))
Юлия П.
Простота сборки:Легко
Только собрали кровать. За свою стоимость считаю хорошая покупка. Немного смутило то, что 2 листа фанеры просто кладутся на пол (дно кровати) и ничем не крепятся. Забавный момент - Газлифты действительно работают только, когда кровать полностью собрана и на ней лежит матрас, как и написано в инструкции. Муж до последнего не верил, что они заработают...  Читать полностью
Z
Zuleykha B.
Павел Р.
Отличная кровать, пришло всё без косяков. Впервые собирал кровать сам, за 3 часа собрал, ничего сложного как оказалось. Покупкой доволен.
Олег И.
изменен 15 июля 2024
Качество материалов:Хорошее
Кровать понравилась, при сборке оказалось, что нет болтов для каркаса кровати, пришлось ехать покупать!
Сусанна Ч.
Хорошая и красивая, внутренний угол чуть был погнут, но не критично.Собирали 3 часа, степень сложности сборки- средняя.
Татьяна И.
На изголовье маленькая дырочка.Неприятно
Алена Т.
Кровать классная! Но есть небольшая затертость
Нина К.
Светлана Н.
Отличная кровать, оправдала ожидания. Большое спасибо продавцу, заказали еще одну в другом цвете, продавец одобрил скидку, большое спасибо.
Галина Д.
Качество материалов:Среднее
Сама кровать понравилась. Но, доставка это что-то , в назначенный день привезли одно изголовье , перенесли на сл. день , и здесь не обошлось без приключений , курьер привез кровать без подъёмного механизма , 🤦 в 2 коробках , третья часть потерялась. По итогу ожидание кровати в течение 1,5 недель только расстроило. На самом изголовье потертости в...  Читать полностью
Красивая, стильная
изменен 10 июля 2024
Пришла кровать с браком И не работает подьемный механизм, кровать нельзя опустить. Качество ужасное
Денис С.
Качество материалов:Хорошее
Хорошая кровать ,с дефектом на панелях ,те что лежат на полу (не критично их не видно,но все равно расстроило ) Инструкцию по сборке можно было сделать более просто
Татьяна П.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Кровать наша сказка, долго мечтала о такой, засыпаю и проснуться невозможно, все отлично и размер, и цвет, и материал, и вместительный для вещей поддон.
Киреева Л.
Отличная кровать. За ова часа собрали. Все целое, детали все на месте. Доставили во время. Спасибо большое.
д
дмитрий к.
Анастасия В.
Хорошая кровать , цвет больше к серому , чем к бежевому.
Руслан Н.
Качество материалов:Хорошее
Кровать отличная! Механизм работает замечательно. Собрал все интуитивно за 15 минут, хотя инструкция прилагается, но все же все очень понятно Качество отличное, обивка хорошая и чистая. Рекомендую
Anna T.
Виктория Б.
Очень расстроило то что за такие не малые деньги покупаешь кровать, а там нет больше чем половины креплений для её сборки. Очень ждем что отправитель пришлет неприсланные нам детали для сборки основания кровати. В ответах на вопросы вычитали что коробок должно быть 4, по габаритам они должны быть большими. У нас было только 3 больших коробки и 1 маленькая...  Читать полностью
Яна М.
Качество материалов:Хорошее
Шикарная кровать, качество хорошее! Остались всем довольны Правда доставка затянулась
Простота сборки:Средней сложности
Хорошая кровать за свои деньги, стильная и лаконичная Доставка в срок, довольны покупкой
изменен 8 июля 2024
В шоке от службы доставки!!!!!!! Привезли не полный комплект упаковок, никакой накладной, никаких документов… я нигде не расписывалась! Просто сели в машину и уехали, а заказ стал в статусе «получен». Кем получен, с чего вообще решили, что он получен, где моя подпись?!С кем связаться и как решить вопрос - не понятно! Опережая Ваше предложение написать...  Читать полностью
Качество материалов:Хорошее
Все отлично. Заказала ещё и маме такую! Собрали сами.
Качество материалов:Хорошее
Отличная кровать за свои деньги. Очень легко и быстро собрали. Доставили в срок.
Amira A.
Качество материалов:Хорошее
Кровать отличная. Проблем со сборкой не возникло. Материал обивки очень понравился. За свои деньги просто супер. Надеюсь в эксплуатации не подведёт.
G
Galina S.
Качество материалов:Хорошее
Кровать очень красивая. Цвет прям как хотела) Мягкий и очень приятный на ощупь велюр, смотрится дорого и красиво. Пришла кровать точно в срок, подняли на этаж, занесли в квартиру. Проблем со сборкой не было, собрали сами достаточно быстро Однозначно рекомендую этот вариант 😍
Анастасия В.
Простота сборки:Средней сложности
Достоинства
Мягкое изголовье, приятное на ощуп.
Недостатки
Возможно, головка кровати будет пачкаться при эксплуатации. Но химчистка нам в помощь
Виктория Т.
Качество материалов:Хорошее
Красивая кровать. Легко собирается, основание собрала самостоятельно, в инструкции все понятно написано, основание помог прикрутить муж, дальше тоже все получилось сделать самостоятельно.
Алексей Б.
Качество материалов:Низкое
Ужасное. Изголовье с царапиной и дыркой, при этом на первый взгляд хорошо упаковано. Остальное не вскрывал. Ранее покупал кровати такого типа в похожем ценовом сегменте. Ничего подобного не встречал.
Сергей Л.
Качество материалов:Хорошее
Комплектность полная, кровать полностью соответствует ожиданиям.
Ирина Д.
Простота сборки:Сложно
Качество материалов:Среднее
Достоинства
В целом за свои деньги норм !
Недостатки
Часть упаковки переклеена , видно что вторичное вскрытие, низ кровати разбит , но менять я не буду так как кровать нужна срочно , газлифт не опускается нив какую , я посмотрела все ютуб видео и не нашла причины . Сборка стоила тяжелых усилий хотя опыт сборки кровати есть
Ляйсан Г.
Доска, котрая должна стоять по середине, пришла не того размера. Кровать классная, но еще не работают газ-лифты. Очень расстроена. Очень ждала данную кровать. Еще с доставкой вышли проблемы. Доставку переносили.
Хорошая кровать
Ирина П.
Все хорошо. Только непонятно как крепится фанера ?
Марина Р.
изменен 4 июля 2024
Качество материалов:Низкое
Цвет не серый, много голубого. Ткань слишком мягкая, остаются следы от прикосновений. Нам цвет вообще не вписался в цвет комнаты. Мало того, пришла с браком, и это не доставка брак сделала, а само производство. Прикладываю дополнительно фото торца упаковки жетскости, где видно, что упаковка не была нарушена доставкой (надеюсь теперь видно, что брак...  Читать полностью
Виталий Д.
Порванный материал. Упаковка вся изодрана, ждали месяц 2 кровати и вот пришла одна, и то запортачена. Вторую вообще доставщик говорит даже не стали отправлять, похоже вообще в хлам изодрали.
Юлия Л.
Владимир К.
Валерия К.
Простота сборки:Легко
Кровать хорошая, но пришла с браком. Можно связаться с продавцом?
Аягма П.
Кроватью довольна. Качество хорошее, но подъемный механизм непонятный, очень жесткий, стоит колом и один из них сразу же сломался.
Анна А.
Виктория Ш.
Кровать прям волшебная!! Очень все хорошо, доставка прям огонь, все было так упаковано что еле распаковали, а еще и с матрасом от Аскона, отличный сон нам обеспечен
изменен 1 июля 2024
Простота сборки:Средней сложности
Не работают газ-лифты! Совсем не работают! (Вес матраса 23кг) Как их теперь поменять? Или где купить можно? Саму кровать собрали, но только подъемный механизм - неподъемный(( И еще один минус - долгая доставка (перенесли сроки)
Тамара Р.
Отличная кровать хорошего качества 👍🏻