3. Купальники и пляжная одежда

Полиэстер, Лайкра
82% полиэстер, 18% спандекс
Пляжный

изменен 22 июля 2024
В целом купальник хороший.Идёт размер в размер ,но если кому то нужно посвободней(как мне) лучше брать на размер побольше .Этот забрала так как переживаю ,что в 52 будут плавки большие .Решила взять два размера 😀 Чашечки ,конечно,грудь не держат ,но это может только у меня . А муж сказал 🔥🔥🔥
Инара Г.
Максим Н.
Супруге подошёл и понравился.
Оксана А.
Достоинства
Удобный купальник. Прошит хорошо, вставки при желании вынимаются.
Екатерина Л.
Наталья Н.
Наталья Н.
Достоинства
Качество мне понравилось, но мне оказался маловат, взяла больший размер
Дембовская Евгения
Отличный купальник, качество пошива хорошее. Выбирала размер по сетке продавца из фото, село хорошо, немного свободно. Обычно ношу 46 размер, по сетке продавца получилось 48. Мои параметры 90-75-97. Кофта немного свободна в талии. Если хотите в облипку, надо брать свой обычный размер, или на 1 размер меньше исходя из сетки продавца.
Константин П.
Достоинства
Закрытый! рукав надевается на палец - не задерется. Размер соответствует.
Отличный купальник, пользовалась только верхом. Спаслась им от ожогов в Египте, единственное, поясница, но потом надевала шорты еще))). Размер 46-48 подошел на параметры ОГ 95, от-78. Было комфортно. Надевала только для купания, на пляже снимала верх (под ней лиф от раздельного...  Читать полностью
Екатерина Л.
К сожалению быстро выгорел желтый цвет. На фото выгоревшее плечо и внутрення часть рукава, которая скрыта от солнца. В эксплуатации с мая. На сезон, при неактивном пользовании хватит.
Лидия К.
Классный купальный костюм. 5 часов провела на открытом солнце и не загорела. Еще и не жарко в нем. На 💯 оправдал ожидания 👍
Ольга
Беру солнцезащитные купальники только этой фирмы. Пошив и качество швов идеальные. Ткань проверена солнцем, купанием в море, в хлорке, катанием на горках, гулянием в лесу. Отлично защищает от солнца. Никаких нареканий, выглядит как новый👍
Ирина Ц.
Купальник понравился, брала для прогулок на сапе, чтоб не сгореть на солнце) По размеру, сидит хорошо. Несколько поездок и несколько стирок выдержал, не выцветает.
Александра В.
Потрясающие купальники, спасибо большое, красивый, сидит отлично и качество супер
Выглядит скорее как спортивный костюм чем как купальник. Но после 50 это скорее плюс чем минус. сохнет быстро, хорошо утягивает
Семенова Светлана
В размер. Спереди топа и штанов есть подклад, качественный купальник.
Мария Р.
Ксения М.
изменен 22 июля 2024
Купальник ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ) Просто необходим светлокожим девочкам 💃 осталось проверить насколько комфортно в нём будет после купания 🌊
Мария Г.
Купальник супер! Как я и хотела. В последние годы на солнце очень обжигает грудь и руки. Здесь эти места прикрыты. В отпуске на морюшке протестю.
Оксана С.
Отличный, качественный костюм! Вещь, реально порадовала. Сидит идеально. Ткань плотно-шелковистая. Верхню часть ниже талии, молния крепкая. Есть вставки на груди, которые легко вынимаются. Плавки очень удобные, в них комфортно. Я искала себе купальник с защитой от солнца, у меня заболевпние при котлром нельзя загорать. И это то что надо. Я хочу...  Читать полностью
Отличный купальник. На свой 42 взяла 44, не люблю, когда впритык. Очень приятная ткань. На футболке есть вкладыши
Неля И.
Хороший купальник,не растягивается в воде,идет в размер.
Алина Л.
Ольга Э.
Красивый, качественный
Костюм не использовала,но ткань очень приятная,сшито хорошо
Галина М.
Александр Б.
Исаева И.
Купальник соответствует размерному ряду. Сшит аккуратно, строчки ровные. Длинный рукав защитил от прямых солнечных лучей (была на пляже весь день), без всяких средств кожа осталась в первоначальном виде, для тех, кто не желает загорать или обгореть - самый топ!
Елена В.
Купальник свою функцию выполняет - от солнца защищает, при этом не оставляет контрастных следов на теле. Для недельного отпуска идеально, но для большой зимовки в жарком месте и регулярной носке я бы поискала для себя что-то ещё. Не понравился материал купальника, ожидала, что будет тонкий и нежный, как лайкра. Этот плотный, как у классического купальника...  Читать полностью
Хороший купальник, плечи не сгорят. Плавать удобно. Размер соответствует сетке.
т
татьяна ш.
Виктория М.
Как на фото. все подошло )
Наталия А.
Купальник хороший, сшит качественно. Брала себе L, шорты подошли, кофта немного маловата, её можно на улице носить и не как купальник.
O
Oksana Kryglova
Хороший комплект. Непонятно зачем оранжевые вставки на рукавах и завязки на шортах. Лиф убегает вверх, чашечки вообще не на своем месте, я ими не пользуюсь, так что это не критично
Дарья А.
Евгения С.
Отличный! Единственное, на размер 46-48 Х L великоват, футболка хорошо села, а вот шорты сползают. Надо брать L