3. Купальники и пляжная одежда

82% полиэстер, 18% спандекс
Пляжный

Елена Ф.
изменен 18 апреля 2023
Достоинства
Классный купальник, нитки не торчат, копия как на фото, качественный, комфортный, ни где таких не видела и тем более за такую цену👏🏻
Рекомендую!
Лилианна Н.
Валентина З.
Очень классный купальник, дочь осталась довольна, сидит отлично, за 8 дней на море не выгорел, не деформировался. Планируем потом использовать для бассейна.
Екатерина В.
Кремлева Мария
Ирина П.
Хороший рашгард, плотный, немного непривычно в таком. Ребёнку понравился.
Дарья Д.
Купальник комфортно и удобно носить: на шортах широкая резинка, на топе спереди есть подкладка из ткани, можно снимать чашечки. Сшит хорошо
ники м.
отличный купальник, удобный и выглядит красиво
Достоинства
Понравилась расцветка, качественная ткань и аккуратный пошив.
Недостатки
Для меня низкая посадка трусов. Может кому-то это и не будет недостатком. Малюсенькие чашечки, пришлось убрать.
Купальник понравился, хотя и сидит плотно, но не было 54 размера. Искала именно такой, чтобы закрывал грудь и руки. Мои параметры 105-95-120
Алия Х.
Хороший купальник. Еще не носила, но беру с собой на отдых, чтобы не обгорели плечи и руки при плавании в море. Также планирую носить при катании на сапах. Если не забуду, то дополню отзыв. Материал приятный, возможно будет жарковато в нем.
Светлана О.
Смотрится классно. Пошив аккуратный, нитки не торчат. Ткань достаточно плотная. На L на мой 46-48 отлично.
изменен 31 июля 2024
Классный костюмчик, яркий, хорошо рисует фигуру, за такие деньги твердая 5*
Елена Л.
Отличное впечатление. Соответствует размеру. Очень качественный пошив, приятная ткань. Прекрасно смотрится на фигуре. Недостатков нет. Очень довольна покупкой Рекомендую к покупке.
Эльмира Щ.
Купальник классный. Качество ткани хорошее, не тонкая, не просвечивает. Чашечки съемные. Цвет яркий, насыщенный. На параметры 94-65-93 взяла размер S.
Зарема Г.
Хороший купальник, удобный. В этом году не сгорю)
Анастасия Ш.
Отличный гидрокостюм, удобный, скрывает недостатки фигуры)) качественно прошит, очень комфортный. Чашечки в груди не очень понравились, вытащила. Что хорошо для них кармашек сбоку, и не большой. На фото приложила сантиметровую ленту, если кому поможет в выборе.
Орлова П.
Юлия Т.
Достоинства
Качественный костюм
Недостатки
Все как заявлено в карточке товара, ожидание и реальность совпадают!
Плотный купальник. В жизни выглядит как на фотографии. Стройнит. Сшит качественно. Брала как защиту от солнца плавать на сапе, но кажется в жару в нем будет сильно жарко. Допишу после использования.
На рост 160, вес 48 в самый раз. Чашки убрала - не на месте. Буду надевать на купальник
Сергей М.
Юлия Х.
Достоинства
Хорошее качество
Качество хорошее, но дырка для пальца сделана не с той стороны, поэтому рукав перекручивается и чашки для груди сделанв чуть-чуть высоковато
Качественный пошив, нитки не торчат, всё ровно. Завышенная талия скрывает животик, если вы обладательница пышных форм, но всё смотрится хорошо до 50 размера.
Марина С.
Купальник хороший. Сел отлично. Есть чашечки, они вынимаются. Посмотрим как переживет поездку на море)
Диана Я.
Красивый, качественный, недорогой. Взяла ддя работы (в бассейне), все коллеги спрашивали, где взяла и почем)) Половину сезона проторчала в нем в хлорированной воде, и кажется, он совсем не утратил яркость. Летом каталась в нем на сапах - не обгорела. В общем, костюм - мечта! Буду брать еще в других цветах.
Внешне хороший купальник, материал приятен к телу, но к минусам отнести необходимо несоответствие верха с низом, шорты очень большие
Отличный костюм, сверх ожиданий. Правильно пишут, что верх немного маломерный, низ немного большемерный. Но если немного, то все это совершенно незаметно в воде, и костюм оставляет впечатление умеющего адаптироваться к Вашей фигуре. Здорово в нем входить в воду, плавать, шлепать к душу минут 15-20 тоже здорово, точно.
Наталия П.
Хороший купальник,на рост 174 и 48 размер сел хорошо, этот размер не подходит на большую грудь(хотя можно вытащить чашки)
Ландыш Б.
Ольга
Быстрая доставка. Размер соответствует. Нет торчащих нет, запаха👍🏻 плавки регулируются завязками, это большой плюс. Минус: нигде на этикетках/упаковке не указано что ткань с спф, только в карточке товара, прорези для пальцев очень маленькие
Павел Д.
Отличный купальник, на свой размер L взяла L, подошел отлично
Лилия С.
Отличный купальник, спас от солнца руки и плечи, удобно одевать, есть вкладыши для груди, после месяца использования на солнце и в соленой воде сохранил цвета.
Все понравилось, именно то, что я хотела.
Юлия Г.
Мне очень понравился купальник, и главное не згарела, а загорела.
Любовь К.
Отличный костюм. Спасает от палящего солнца. Комфортный, удобный, не сковывает движения
Хороший купальник. Верхняя часть идёт в размер, низ большемерит. Очень хотелось такую модель поэтому пришлось взять два купальника чтобы сел как надо по фигуре.
Купальник понравился, цвет яркий, размер соответствует, остаётся лишь верить, что ткань с фильтром.. на бирке написано spf 50+
Надежда П.
Хороший купальник ,на сап борде плавать самое оно ,не сгорает тело Удобные чашки и трусики не маломерки ,с высокой посадкой,скрывает пузцо
Нефедьева Надежда
Достоинства
хорошо сидит, красивый
Дарья Т.
Достоинства
Супер купальник, на рост 180см, ОГ 95 ОТ 75 ОБ 97, размер L верх супер, тем более длина рукава, плавки великоваты, но не критично.
Екатерина П.
Хороший костюм, со своей задачей справляется. Верх сидит хорошо, есть вкладыши на груди. Шорты странные, внизу торчат как юбочка. В солёной и хлорированной воде не полинял.
Ирина
Достоинства
Гидрокостюм упакован в сумочку. На российский 46 отлично сел L, по размерной сетке так и должно было получиться. Стройнит. Передняя часть верха на подкладке, есть место, чтобы положить вкладыши для груди. Сами вкладыши в комплект не входят. Хорошо закрывает от солнца до шеи. Понравилось, что длинные рукава с прорезями для большого пальца - не будет...  Читать полностью
Татьяна Г.
Покупала специально для сплава на байдарках. Костюм прекрасно выполняет свои функции.
Мария Ч.
Достоинства
Стильный, красивый
Недостатки
Шикарный купальник, на загорелой коже просто сказочно смотрится
Ирина З.
Отличный купальник, смотрится красиво, спас меня от жаркого солнца. Размер мне показалось немного маломерит, думала даже может надо было побольше заказать, но времени уже не было (так как уезжали на отдых). Ну в общем, носила успешно - не растянулся, не сел, не выгорел, не просвечивал
Анна П.